Δ
Ты заебал уже этот труп постоянно постить
Да, ладно! Отличное фото! И майка нарядная! Он в ней еще по улице летом ходить будет. Очень хорошая.
терпи
Нахуй иди
Тварь белоленточная, подпиндоская подстилка
Сколько уже не стирана майка?
Было бы идеально разместить такое фото в профиле СЗ. От ЧД отбою бы не было. Москва-река из берегов бы вышла.
Не хватает второго фото в профиль.))
Ты заебал уже этот труп постоянно постить
Да, ладно! Отличное фото! И майка нарядная! Он в ней еще по улице летом ходить будет. Очень хорошая.
терпи
Нахуй иди
Тварь белоленточная, подпиндоская подстилка
Сколько уже не стирана майка?
Было бы идеально разместить такое фото в профиле СЗ. От ЧД отбою бы не было. Москва-река из берегов бы вышла.
Не хватает второго фото в профиль.))