0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Позор Кучино
Позор Кучино
22 дней назад

Нахуй тебе музей? Ты ж не любишь достопримечательности

ФистингТВ
ФистингТВ
22 дней назад

Дед, завязывай шифроваться. Все фотки крупным планом, у каких-то пустых стен. Хуй поймёшь что происходит. У тебя уже деформация.

Святая антресоль
Святая антресоль
22 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

Придурку так хочется вопроса на который он, поджав в ухмылке свои старческие губёшки-ниточки, бзднёт в ответ самую сладкую скриптовую фразу из своего попугайского словаря. Что-то типа «скандалы, интриги, расследования». Как же хочется выжившему из ума деду думать, что вокруг него толпы растерянных фанатов, недоуменно переглядывающихся, разводящих руками — куда, куда поехал Фикин?! Скандалы! Интриги! Расследования! У деда от таких фантазий оживает давно почившая зеферина.
И невдомёк шизофренику, что всем абсолютно ПОХУЙ на жирного фрика. Нет, никогда не было, и никогда уже не будет никаких интриг-скандалов. Дебил, ты ебаный лузер. Злобный, грязный уродец под каблуком у мерзкой образины Анки.

Последний раз редактировалось 22 дней назад Святая антресоль ем
Violla
Violla
22 дней назад
Ответить на  fixin

Лонгриды?

Святая антресоль
Святая антресоль
22 дней назад
Ответить на  fixin

Именно, а в чем ты видишь противоречие, шизик

ФистингТВ
ФистингТВ
22 дней назад
Ответить на  fixin

«ты о чём?» (с)