


Может и мне в аниматоры?



1 марта, йопта!



В прошлый раз брали армянсую форель, она стоит столько же, но ещё и потрошеная, те выгоднее.







Может и мне в аниматоры?



1 марта, йопта!



В прошлый раз брали армянсую форель, она стоит столько же, но ещё и потрошеная, те выгоднее.



