0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

44 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Божий Промысел
Божий Промысел
1 год назад

Лох

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад

Возможно 😂😂😂
Опять на пузе еле сошлась, скоро дыры пойдут

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

При том что размер 5(!!!) XL! Я даже не знал что такие существуют

Зимбицкий
Зимбицкий
1 год назад
Ответить на  Пабло

Мерзкий какел

Гнида
Гнида
1 год назад
Ответить на  Пабло

Один из признаков тряпья «Мейд ин чайна подвал». Найк блять 😂

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Кококо! Мудрое тело стремительно худеет, шах и мат, хейтерочек!

Выдра
Выдра
1 год назад

Тебе-то какая разница, есть там маркировка ЧЗ, ты же вещи любишь за красоту и естественный вид и запах. Поэтому не стираешь.

Пабло
Пабло
1 год назад

Возможно? Да не, бред какой то! Вселенная подгоняет своему баловню только ориги и только за дешево

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Пабло

Бггггггг👍 Атеисты плачут и завидуют.

Путин
Путин
1 год назад

«Возможно»? 😄
Т.е. ты настолько глуп и веришь, что в «смешных ценах» за 2500 может быть оригинал?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Путин

50 лет мужичку)))) Свой мир.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Violla

Дед и в 35 таким же ебанутым был. Так что не в возрасте дело.

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Не вывезешь Тараховку из уфпефного кучинца

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

У этой вещи «качество» очень низкое
Оно тебя «устраивает» только по одной причине — в «смешных ценах», где ты эту тряпку взял, не было ничего дешевле
У тебя один критерий выбора — цена

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Т.е. на низкое качество материала (а иного за такую цену быть не может) тебе пофиг?

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

Потому что идиот, но разве это открытие!?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Почему не отличишь, у тебя проблемы с умственным развитием?

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

Зачем тогда покупать «бренд»? Покупай китайский ноунейм, он еще дешевле а по качеству такой же как и твоя подделка

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Пабло

Кококо, «я не переплачиваю за бренды». И еще раз напишу в атеистическом, бездуховном Остине самую дешевую ветровку «втюхивают» аж за 4 тыщи и тут вселенная подогнала найк дешевле и сразу, все сложилось и как красиво она развернула свою игру!)))

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты пошел в «смешные цены», т.е. изначально хотел купить именно максимально дешевое

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

То что имело заветный значок бренда. Потому что надо казаться а не быть

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Тебе понравился ценник, потому что «ПАДЕШЕВЛЕ
Ты изначально установил ограничение по качеству по самой низкой границе

Violla
Violla
1 год назад

Опять какой то неликвид из целлофанки. Норм, на даче сходить мусор выкинуть. Такую без значка «Nike” можно за 1,5 тыщи купить. 😉

Гнида
Гнида
1 год назад
Ответить на  Violla

Да ладно вам. Китаец в подвале старался, пришивал лейбу. За такое можно и доплатить.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Так со значком Nike круче)

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Самая дешевая Ветровка Остин сейчас стоит 4 тысячи рублей)))) Но ты пошел в смешных ценах покупать якобы Найк. Очень по нищебродски, ага. И рыбку съесть и на хуй сесть)))) Но не выйдет.

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Гнида
Гнида
1 год назад

“Возможно паленка» ахахахх, блять😂 ну гнида ты и упездень

Кококо
Кококо
1 год назад

Кто этот жизнерадостный жеманный 100-кг физкультурник?

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Кококо

Это же программист ( 2с), причина 100% девичьей влюбленности, обладатель пластмассовой челюсти и медали за второе место с конца с забега в Перове, ценитель стейков и голубики ( единственный случай, когда девушка не влюбилась, а обматерила), отец нескольких детей ( в большинстве не биологический) и просто эталон духовности (дух от него такой, что очередь в поликлинике рассосалась, а на почте женщина надела респиратор).

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Выдра

Усе так, ггг. Не дятловка.

Tramp
Tramp
1 год назад

Придурок у оригинального Nike макс размер 2XL бывает.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Tramp

Хорошо же трещим в коментах, ну что вы начинаете, ггг

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  Кококо

Пардоньте) тогда так:
« — Это мексиканский тушкан.
— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!»(с)

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Tramp

Вооот. Какая всё-таки годная компания у деда в коментах собирается, когда нет шизокакелов. Приятно общаться с интеллигентными и образованными людьми.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Нет шизик, тебе главное подешевле, а качество тебя не волнует, ты же не купил качество за 10 тр, а купил хуйню в четыре раза дешевле, вот и все твои ехать-шашечки.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Если ехать, то просто идешь и покупаешь Найк. А тебе надо шашечки, но за три копейки.