Ради стакана с жухлым силосом, значит, 190₽ проездил и несколько часов потратил мимо аврала и ставки 4000. ггг. Вообще за 200р в супермаркетах можно 400 гр салата купить и заточить у лужи как ее там, солярка. Но дибиву сто км не круг, и несколько часов просрать — это он вообще не считает
Уебище изображает что он успешный бизнесмен, ну тли на халяву пожрать пошел. Уверен что и он и облезлая макака выглядели как бомжи и были два самых комичных и гротескных персонажа на этой тусовке. Бугага! Казаться а не быть, вот наш девиз!!
Этот упырь все, что не смог сожрать, в карман запихивает, ггг. Потом на лавочке доедает. Так что точно съел. Тем более, что шкурка от одного кусочка из трех осталась на тарелке.
И да, на халяву, участие же бесплатное.
Последний раз редактировалось 1 год назад Выдра ем
Шкурки он тоже собирает, потом сушит, потом ходит по кафешкам — кипяточку клянчить и в кипятке эти шкурки заваривает, либо так, вприкуску, если не слишком засохло, жрет
значит скоро посмотрим фото с мероприятия и увидим там пьяную в хлам анку с глупым тупым ебалом и жирной сракой, которая будет сидеть и щурится вниматено слушая товарок, гггггг
Хуйтебе
1 год назад
отсемисоттысячник нахаляву затолкает в пасть и обветренную моркву, и лимоном подавится, и ветку с узлами дебильными скатина заточит
Ахах, это весь обед? Погрызть овощи и обсосать лимон😂😂
Уруслан
1 год назад
Православное народное движение «Курский вокзал. Бездомные, дети»
В 19:30 по вторникам и четвергам и в 20:00 по пятницам и воскресеньям добровольцы открывают столовую около Курского вокзала. Найти её можно в сквере на Верхней Сыромятнической в «верхнем парке». По пятницам и воскресеньям благотворительная столовая работает с 20:00 в районе Павелецкого вокзала. Раздача еды длится в среднем полтора-два часа.
ул. Земляной Вал, д. 29,
ул. Кожевническая, д. 6
Ну пансионат явно какой-то местн-подмосковный для пропитых маргинов, где в рюмки «свежие овощи» клад… ложут
Гнида боится сказать где шароебится. Ох как хочется наверное приосаниться, но ссыт. Высрет когда опасности уже не будет. Гыгыгы
это продолжение цикла 5 апреля 2025?
Дааа, похоже, товарищи хейтерочки в очередной раз посрамлены… а Чикаго накрыл взрыв зависти и бессильной злобы, гггг
Фуршет в сумасшедшем доме?)
Дед, ты даты попутал что ли?
Секрет Полишинеля. В прошлом году в яхт-клуб таскались на партнёрку, в этом тоже потащились.
Хм, и каширская это пересадочная с кольцевой до которой гнилой доезжал на электричеке
Ради стакана с жухлым силосом, значит, 190₽ проездил и несколько часов потратил мимо аврала и ставки 4000. ггг. Вообще за 200р в супермаркетах можно 400 гр салата купить и заточить у лужи как ее там, солярка. Но дибиву сто км не круг, и несколько часов просрать — это он вообще не считает
Уебище изображает что он успешный бизнесмен, ну тли на халяву пожрать пошел. Уверен что и он и облезлая макака выглядели как бомжи и были два самых комичных и гротескных персонажа на этой тусовке. Бугага! Казаться а не быть, вот наш девиз!!
Это что за перформанс, когда на чужие фото и скрины в комментах шильдик фиксограма ставится???
А мне вот, что интересно, а лимон макак съел на халяву?
Этот упырь все, что не смог сожрать, в карман запихивает, ггг. Потом на лавочке доедает. Так что точно съел. Тем более, что шкурка от одного кусочка из трех осталась на тарелке.
И да, на халяву, участие же бесплатное.
Шкурки он тоже собирает, потом сушит, потом ходит по кафешкам — кипяточку клянчить и в кипятке эти шкурки заваривает, либо так, вприкуску, если не слишком засохло, жрет
Не, в карман врядли, в фольгу и в пакетик, который на кассе выдают
ага
значит скоро посмотрим фото с мероприятия и увидим там пьяную в хлам анку с глупым тупым ебалом и жирной сракой, которая будет сидеть и щурится вниматено слушая товарок, гггггг
отсемисоттысячник нахаляву затолкает в пасть и обветренную моркву, и лимоном подавится, и ветку с узлами дебильными скатина заточит
гыгыгы и стаканы тоже надо затолкать в пасть
В очко забить, с ноги гыгыгы
Лимон с косточками, но похуй. бггг
Ахах, это весь обед? Погрызть овощи и обсосать лимон😂😂
Православное народное движение «Курский вокзал. Бездомные, дети»
В 19:30 по вторникам и четвергам и в 20:00 по пятницам и воскресеньям добровольцы открывают столовую около Курского вокзала. Найти её можно в сквере на Верхней Сыромятнической в «верхнем парке». По пятницам и воскресеньям благотворительная столовая работает с 20:00 в районе Павелецкого вокзала. Раздача еды длится в среднем полтора-два часа.
ул. Земляной Вал, д. 29,
ул. Кожевническая, д. 6
И прикидываться кстати вообще не надо будет, от 600тысячник в своем прикиде впишется туда как родной.
Буханку можно с собой прихватить, там же и голубей покормит остатками.
А вообще нехер бездомных и детей обжирать!
Какой-то молекулярный фастфуд, а не обед