0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

27 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад

Ну пансионат явно какой-то местн-подмосковный для пропитых маргинов, где в рюмки «свежие овощи» клад… ложут

Почти семьсоттыщ залуп
Почти семьсоттыщ залуп
1 год назад

Гнида боится сказать где шароебится. Ох как хочется наверное приосаниться, но ссыт. Высрет когда опасности уже не будет. Гыгыгы

RussianRed
RussianRed
1 год назад

это продолжение цикла 5 апреля 2025?

Кококо
Кококо
1 год назад

Дааа, похоже, товарищи хейтерочки в очередной раз посрамлены… а Чикаго накрыл взрыв зависти и бессильной злобы, гггг

Tramp
Tramp
1 год назад

Фуршет в сумасшедшем доме?)

Последний раз редактировалось 1 год назад Tramp ем
ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Дед, ты даты попутал что ли?

Выдра
Выдра
1 год назад

Секрет Полишинеля. В прошлом году в яхт-клуб таскались на партнёрку, в этом тоже потащились.

upload_2025_04_16_16_39_58_162
Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Выдра

Хм, и каширская это пересадочная с кольцевой до которой гнилой доезжал на электричеке

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  Выдра

Ради стакана с жухлым силосом, значит, 190₽ проездил и несколько часов потратил мимо аврала и ставки 4000. ггг. Вообще за 200р в супермаркетах можно 400 гр салата купить и заточить у лужи как ее там, солярка. Но дибиву сто км не круг, и несколько часов просрать — это он вообще не считает

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Уебище изображает что он успешный бизнесмен, ну тли на халяву пожрать пошел. Уверен что и он и облезлая макака выглядели как бомжи и были два самых комичных и гротескных персонажа на этой тусовке. Бугага! Казаться а не быть, вот наш девиз!!

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Выдра

Это что за перформанс, когда на чужие фото и скрины в комментах шильдик фиксограма ставится???

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

А мне вот, что интересно, а лимон макак съел на халяву?

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Violla

Этот упырь все, что не смог сожрать, в карман запихивает, ггг. Потом на лавочке доедает. Так что точно съел. Тем более, что шкурка от одного кусочка из трех осталась на тарелке.
И да, на халяву, участие же бесплатное.

Последний раз редактировалось 1 год назад Выдра ем
RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  Выдра

Шкурки он тоже собирает, потом сушит, потом ходит по кафешкам — кипяточку клянчить и в кипятке эти шкурки заваривает, либо так, вприкуску, если не слишком засохло, жрет

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  Выдра

Не, в карман врядли, в фольгу и в пакетик, который на кассе выдают

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  Выдра

значит скоро посмотрим фото с мероприятия и увидим там пьяную в хлам анку с глупым тупым ебалом и жирной сракой, которая будет сидеть и щурится вниматено слушая товарок, гггггг

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

отсемисоттысячник нахаляву затолкает в пасть и обветренную моркву, и лимоном подавится, и ветку с узлами дебильными скатина заточит

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

гыгыгы и стаканы тоже надо затолкать в пасть

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  RussianRed

В очко забить, с ноги гыгыгы

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Лимон с косточками, но похуй. бггг

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад

Ахах, это весь обед? Погрызть овощи и обсосать лимон😂😂

Уруслан
Уруслан
1 год назад

Православное народное движение «Курский вокзал. Бездомные, дети»
В 19:30 по вторникам и четвергам и в 20:00 по пятницам и воскресеньям добровольцы открывают столовую около Курского вокзала. Найти её можно в сквере на Верхней Сыромятнической в «верхнем парке». По пятницам и воскресеньям благотворительная столовая работает с 20:00 в районе Павелецкого вокзала. Раздача еды длится в среднем полтора-два часа.

 ул. Земляной Вал, д. 29,
 ул. Кожевническая, д. 6

Почти семьсоттыщ залуп
Почти семьсоттыщ залуп
1 год назад
Ответить на  Уруслан

И прикидываться кстати вообще не надо будет, от 600тысячник в своем прикиде впишется туда как родной.

Кококо
Кококо
1 год назад

Буханку можно с собой прихватить, там же и голубей покормит остатками.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Уруслан

А вообще нехер бездомных и детей обжирать!

Кококо
Кококо
1 год назад

Какой-то молекулярный фастфуд, а не обед