Подросток-хохол. Ему же весь мир должен выстроить событийный ряд, чтобы в суде фанфары зазвучали. А сам он никому ничего не должен, приходится Мудиле выколачивать из него ништяки.
Уруслан
1 год назад
А если тебе должны хейсторы то ты зловонная гуня?
Кококо
1 год назад
И снова в ход пошли старые добрые статусы ВКшки
Гнида
1 год назад
Как же у старого русского пидараса Осипова бомбит. Если бы взрывы его пердака можно было как оружие использовать, то тут уж чем черт не шутит — правда НАТО напрячься надо было б.
Во первых осипов белорусский, но он родину — Бералусь — предал. Предавший раз, предаст и больше. Он вон и Россию предавал, с белой лентой разгуливал тварь.
Во вторых по внешним признакам он иудей, и предки его жили в черте оседлости. Все сходится
Насчет родителей не понял? Ты вот наездами в Минск копейки у стариков своих клянчишь те ты подросток?
Подросток-хохол. Ему же весь мир должен выстроить событийный ряд, чтобы в суде фанфары зазвучали. А сам он никому ничего не должен, приходится Мудиле выколачивать из него ништяки.
А если тебе должны хейсторы то ты зловонная гуня?
И снова в ход пошли старые добрые статусы ВКшки
Как же у старого русского пидараса Осипова бомбит. Если бы взрывы его пердака можно было как оружие использовать, то тут уж чем черт не шутит — правда НАТО напрячься надо было б.
Какел вон
Во первых осипов белорусский, но он родину — Бералусь — предал. Предавший раз, предаст и больше. Он вон и Россию предавал, с белой лентой разгуливал тварь.
Во вторых по внешним признакам он иудей, и предки его жили в черте оседлости. Все сходится
что такое Родина?
Это место где ты родился, дебил.
А когда дяде-дебилу вселенная должна подогнать сытую и изобильную жизнь, то кто он? Правильно — дебил
Мерзавец какельский! Не трожь Осипова
Трогать Смердящего старикана мне хочется меньше всего в мире
Умойся сволочь пиндоская
Если тебе должентвесь мир то ты — fixin, так читать?
всегда знал, что дед какел