Минкина опять стала публичной женщиной — открыла свой телеграмм.
Вот тут пишет прям про Ваву, если у него хватит сообразить мозгов, что это про него:

Тональность последних постов — огрызается против хейтеров. А с чего бы у Минкиной хейтеры? Может потому что сунула голову в песок в позе страуса и очко манит?
Вообще у людей, у которых плохая связь с реальностью, есть проблемы. Если ты веришь, что известный на всю страну Альфонс Пилот Мандаштейн — герой СВО, то с головой явные проблемы.

А с чего бы у дзеда хейтеры? От его плохой связи с реальностью или с головой у деда проблемы?
моя миссиия — призирать хейтеров. Они спускают свою энергию на мне, безопасно для себя и меня, и не вредят слабым.
В смысле безопасно? Тебе уже пизды хотят дать, просто денег не нашлось. Хейтеры жадные бггг
Не пизды. Отвезти кучинского пидара на пару недель на подвал и устроить там контактный зоопарк. Писдить пидараса, кормить сладким, насиловать, шлепать по жопе и пузу. Потом кастрировать.
А затем кончить и прикопать мразь.
Твоя миссия быть макакой в клетке, хейсторы плюются в тебя и кидают говном, снимая нервное напряжение и подпитывая свое ЧСВ. Смирись
Скатина дибильная(с), давай справку от бога, что всё так и есть, а то может всё наоборот и миссия у неё.
Твоя миссия — быть анальным клованом и нижним у глупой рыжей бабы
А РМ ты тоже презираешь?, она твой главный хейтер, и вся семья тоже
Вилка, запомни: каждый твой вопрос пидару — это отсос у него! Ггг
Таким образом, презрение — это глубоко пренебрежительное отношение к кому-либо или чему-нибудь морально низкому, недостойному, подлому, а призрение — забота, опека, попечительство
Серебрянный ты наш. Ляпнул и нихуя не знает
У старика нет хейстеров. Разве посетители зоопарка, которые ходят смотреть на дурную макаку — хейтеры?
дзет разбирается очень тонко в подобных вещах.
вот же: он неубедительно излагает, что у него хейтеры, способные вредить слабым, их энергию надо спускать (дзед подставляет ебальник).
А у других хейтеры — индикаторы проблем с башкой.
о как, ггг
Все так. Макак же не такой как другие, особенный)))
И тебе он нравится. Ты хочешь, чтобы он тебя выебал. Но Фиксин педераст и импотент. Остаётся тогда тебе самой выебать кучинского выродка страпоном. Ггг
Есть. По крайней мере один точно есть. Это я.
А если ты веришь что фиксин известный на всю страну атлет, бегун, соблазнитель и гений адин асс — то что с твоей головой?
Отлично))))
Кто это вообще?
Тупой шизофреник выискивает себе подобных в интернете, чтоб кинуть в них говном. Миссия такая вот у макаки в ипотечной клетке.
Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя (с)
В данном случае Минкину выискал Вава.
А дед между тем уже вообще потерялся. Еще вчера писал — «нужно маленькое усилие, что бы понять, что реальность не существует и это иллюзия».
А сегодня укоряет людей за «плохую связь с реальностью». Сось, наебни сырников и садись кодить. Тебе вредно выходить за границы рутины.
Дед хотел бы приложить усилие, чтобы разорвать связь с реальностью, но реальность приложила усилия, чтобы дед не сорвался с крючка и создала РМ, ипотеку и 14 кредитов. Поэтому да, связь с реальностью плохая — плохая, хотя у бога нет плохого и хорошего, особенно у хейтеров и их знакомых.
Да просто память, как у рыбки.
Ты чего доебался до женщины, пес?
Безопасно жи.