Ничто не меняется у какелов fixin 12.11.202212.11.2022 8 комментариев В мае они «перемогали» в Харькове, сейчас «перемогают» в Херсоне. Перемогли?
Почему не меняется? Еще как меняется, кури карты интерактивные.)))
это все колесо ганотьбы. До последнего украинца а потом на месте 404 будет РФ.
Так, а Страпонесса тут при чем? Херсон брала или на тылы гени претендовала? В чем суть параллели? Кто-то понял?
параллель в том, что после Харькова была «эвакуация» из Мариуполя. ггг
Проще говоря, колесо ганотьбы — перемога всегда превращается в здрады.
Эвакуация из Мариуполя 20 мая, Харьковская область 12 сентября. У тебя что-то с хронологией.
дык это, уже отбили Мариуполь та?
Та ни, только Херсон отбили.
А ничо не слышно РФ Бахмут с Авдеевкой не взяли? Сколько уже полгода?
А зачем их брать? Надо перебить коммуникации по всей уркаине и с Авдеевке нечем геноцидить донбасс будет.