Подошел к полиции в метро, сказал, что валяется карточка недалеко. Не заинтересовались. Тем более сказали, что они полиция только по метро, а это не у метро.

Подошел к полиции в метро, сказал, что валяется карточка недалеко. Не заинтересовались. Тем более сказали, что они полиция только по метро, а это не у метро.

Дебил решил отвлечь полицию, вместо того, чтобы выбросить карту в урну.
Да еще и метрошную полицию, тогда как карта валялась на улице
а если убивать будут на улице, метрошной полиции тоже будет «не интересно»?
Дядя-дебил-пионер. Нет за проезд оплатить, а он полицию отвлекает от работы
подбирать потерянные карты — это прямая работа полиции. чтобы деньги не стырили.
И где же написано, что полиция должна карты понимать?
спроси у Колокольцева, ну или у ИИ. вот тебе, я спросил:
В случае, если гражданин находит кредитную карту и обращается к полицейскому, у полицейского есть определенные обязанности. Согласно законодательству Российской Федерации, найденные вещи, в том числе кредитные карты, должны быть переданы в органы внутренних дел.
Если гражданин сообщает полицейскому о находке карты, то полицейский должен:
1. Проверить информацию: Полицейский обязан выяснить обстоятельства находки карты и убедиться, что она действительно была потеряна.
2. Забрать карту: Полицейский должен забрать карту и оформить соответствующий акт о находке. Это важно для того, чтобы карта не использовалась неправомерно и чтобы ее можно было вернуть владельцу.
Советовать выбросить карту — это неправильное действие. Полицейский должен следовать установленным процедурам и обеспечить законное обращение с найденной вещью. Таким образом, правильным поступком было бы проследовать с гражданином к месту находки карты и забрать ее для дальнейших действий.
Можно было бы привлечь полицая к ответственности через звонок в УСБ.
полицеские пкнг
Кроссовки миллионера