0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Выдра
Выдра
1 год назад

Так искал блины, что попить некогда было. Дурачок тараховский.

upload_2025_05_08_10_18_12_426
Рис крестьян кули
Рис крестьян кули
1 год назад
Ответить на  Выдра

Ах ты мерзкий какел!

Tramp
Tramp
1 год назад

В вечном поиске то блинов, то чизкейков, то еще какой то жратвы, сразу видна цель в жизни.

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  Tramp

Жеманный блиножор.

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Нормальных блинов не было? С мясом. Это как пицца с капустой.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Были, но дорого — покамись не нужно.

Почти восемьсоттыщ залуп
Почти восемьсоттыщ залуп
1 год назад
Ответить на  fixin

Гыгыгы
Это же блины ))))))

Кококо
Кококо
1 год назад

Все, благодаря пуделю состоялось переформатирование души стареющего мужчины в душу ТПшки средних лет. Только ТПшке придется нелегко в 100кг теле качка и бегуна.

Гнида
Гнида
1 год назад
Ответить на  Кококо

Когда молодые горячие гастарбайтеры из средней Азии узнают, что через единицу семикетку делают обнал, то эта жирнонка себе ебаря найдет. Да, выглядит намного хуевее чем актер табаков, а до пивного как бы отвисшего живота еще сильно похудеть надо. Зато много не требует — крепкий хуй во рту и пару затрещин, чтоб белорусской партизанкой себя представить.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад

На вот а пиздел что чай не пьешь, чизкейки не ешь и якобы сырники приелись. Пиздабол.

Violla
Violla
1 год назад

Не, все в порядке. Шизофреник контента ради выкладывает скрины за февраль. График ебейший.😂