Все что дед домой тащит, он сам и сжирает. Помрёт дед — все втроём свалят в Электроугли, а Брагина и смельчак сдадут. На жорево хватит.
Если конечно по страховке ипотеку Брагина закроют, во что я не верю
Плюс у РМ карманных накопилось уже сейчас не меньше ляма. И если дед еще попердит несколько лет-то графиня Бесподбородько-Федосова-Осипова завидной невестой будет.
Дохуя ошибок в слове пидор
Таскалец. В чижике доставки платные и по факту их нет в этом дискаунтере. Ггг
Ашот пришел в гости и тебя жирного пидора погнали к ебанной маме?
Чем была занята Анка в этот момент?
Наверняка, чем то важным. Но без деда им всем пизда.
Даже не понимают насколько хрупок их образ жизни…
Все что дед домой тащит, он сам и сжирает. Помрёт дед — все втроём свалят в Электроугли, а Брагина и смельчак сдадут. На жорево хватит.
Если конечно по страховке ипотеку Брагина закроют, во что я не верю
Плюс у РМ карманных накопилось уже сейчас не меньше ляма. И если дед еще попердит несколько лет-то графиня Бесподбородько-Федосова-Осипова завидной невестой будет.
Да, карманных у рыжей как у дурака фантиков
Сейчас я думаю где то сотку в месяц
Дык она и щас завидная невеста — с природной красотой от бога