Δ
Дебил
Сезон убийства мух открыт — записки прям из дурки
Ну и все, достаточно этого поста с табличкой. Все в курсе твоей духовной жизни до 9 мая. Отдыхай.
Блять, контент, конечно весь писдец. В буквах выглядит еще более дебиловато, чем на фото. «Неплохие файлы», «У цветущего дерева».
Накидал говна на вентилятор, что бы что?
контента для.
Дебил
Сезон убийства мух открыт — записки прям из дурки
Ну и все, достаточно этого поста с табличкой. Все в курсе твоей духовной жизни до 9 мая. Отдыхай.
Блять, контент, конечно весь писдец. В буквах выглядит еще более дебиловато, чем на фото. «Неплохие файлы», «У цветущего дерева».
Накидал говна на вентилятор, что бы что?
контента для.