Штаны на крючке, если это штаны, уже можно не вешать, а ставить в угол прихожей. Они будут стоять
Имаг
1 год назад
Ебало тяжелобольного пенсионера, бывшего шахтера-металлурга-дальнобойщика. У макаки к себе вопросов нет — почему он ничего не поднимая кроме хуя и ручки и не трудясь руками выглядит как пенсионер из горячего цеха снабженный всеми профзаболеваниями?
Дед перелизал километры женских половых органов не совсем чистоплотных и здоровых женщин и одного катоя. Поэтому чему тут удивляться, что дед так выглядит
Дебил явно подает какие-то знаки. Ебанат, тебя никто не спасет. Ты никому не нужная старая, жирная, вонючая рухлядь. Слабоумный инвалид-неудачник с уродливым ебальцем. Вся твоя говняная жизнь, это барахтанье жирного червя в выгребной яме. Когда ты откинешь копыта никто тебя добрым словом не вспомнит. Только хейтеры гыгыкнут в комментах. Рассказываю что нужно делать, чтобы исправить положение: 1. Идешь в вашу местную дурку. Ты прекрасно знаешь где она. 2. Лечишь голову. Долго и упорно. 3. Идешь нахуй, ибо ты неизлечим. Читай по буквам н-а-х-у-й.
Последний раз редактировалось 1 год назад Жирный бегун ем
Штаны на крючке, если это штаны, уже можно не вешать, а ставить в угол прихожей. Они будут стоять
Ебало тяжелобольного пенсионера, бывшего шахтера-металлурга-дальнобойщика. У макаки к себе вопросов нет — почему он ничего не поднимая кроме хуя и ручки и не трудясь руками выглядит как пенсионер из горячего цеха снабженный всеми профзаболеваниями?
Дед перелизал километры женских половых органов не совсем чистоплотных и здоровых женщин и одного катоя. Поэтому чему тут удивляться, что дед так выглядит
одного?
Про километры органов — это фантазии пингвина
Гыгыгы
Дебил явно подает какие-то знаки. Ебанат, тебя никто не спасет. Ты никому не нужная старая, жирная, вонючая рухлядь. Слабоумный инвалид-неудачник с уродливым ебальцем. Вся твоя говняная жизнь, это барахтанье жирного червя в выгребной яме. Когда ты откинешь копыта никто тебя добрым словом не вспомнит. Только хейтеры гыгыкнут в комментах. Рассказываю что нужно делать, чтобы исправить положение: 1. Идешь в вашу местную дурку. Ты прекрасно знаешь где она. 2. Лечишь голову. Долго и упорно. 3. Идешь нахуй, ибо ты неизлечим. Читай по буквам н-а-х-у-й.
клевета! Он нужен своей любящей семье гыгыгы
на выход вилять жопой по Кучино походкой Чарли Чаплина попердывая и фотографируя все вокруг дыа дед:
Фотографируя все вокруг это ещё полбеды. Дебил в основном фотографирует собственное кошмарное еблище.
Сколько будет стоить побрить деду брови? Или лучше даже выдрать воском
Сколько готовы дать? За 5-10к от 600 тысячник сделает.
инсульт что ли? или тромб оторвался?
Мозг оторвался.
ОН НЕ ВИДИТ ЧТО ЛИ, ЧТО ВЫКЛАДЫВАЕТ?КАПЕЦ ФОТКА
Ходячий утопленник. Брюхо вздулось, еблет зацвел.
Пиздец глаза плывут.
Фиксин дистанцию в 7 км по-пластунски доползает чтоль?