0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

18 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
1 год назад

Штаны на крючке, если это штаны, уже можно не вешать, а ставить в угол прихожей. Они будут стоять

Имаг
Имаг
1 год назад

Ебало тяжелобольного пенсионера, бывшего шахтера-металлурга-дальнобойщика. У макаки к себе вопросов нет — почему он ничего не поднимая кроме хуя и ручки и не трудясь руками выглядит как пенсионер из горячего цеха снабженный всеми профзаболеваниями?

Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
1 год назад
Ответить на  Имаг

Дед перелизал километры женских половых органов не совсем чистоплотных и здоровых женщин и одного катоя. Поэтому чему тут удивляться, что дед так выглядит

Пабло
Пабло
1 год назад

одного?

Имаг
Имаг
1 год назад

Про километры органов — это фантазии пингвина

Зимбицкий
Зимбицкий
1 год назад

Гыгыгы

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад

Дебил явно подает какие-то знаки. Ебанат, тебя никто не спасет. Ты никому не нужная старая, жирная, вонючая рухлядь. Слабоумный инвалид-неудачник с уродливым ебальцем. Вся твоя говняная жизнь, это барахтанье жирного червя в выгребной яме. Когда ты откинешь копыта никто тебя добрым словом не вспомнит. Только хейтеры гыгыкнут в комментах. Рассказываю что нужно делать, чтобы исправить положение: 1. Идешь в вашу местную дурку. Ты прекрасно знаешь где она. 2. Лечишь голову. Долго и упорно. 3. Идешь нахуй, ибо ты неизлечим. Читай по буквам н-а-х-у-й.

Последний раз редактировалось 1 год назад Жирный бегун ем
КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Жирный бегун

клевета! Он нужен своей любящей семье гыгыгы

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

на выход вилять жопой по Кучино походкой Чарли Чаплина попердывая и фотографируя все вокруг дыа дед:

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Фотографируя все вокруг это ещё полбеды. Дебил в основном фотографирует собственное кошмарное еблище.

Пшот
Пшот
1 год назад
Ответить на  Жирный бегун

Сколько будет стоить побрить деду брови? Или лучше даже выдрать воском

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Пшот

Сколько готовы дать? За 5-10к от 600 тысячник сделает.

lec
lec
1 год назад

инсульт что ли? или тромб оторвался?

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  lec

Мозг оторвался.

ЗожьПиздешь
ЗожьПиздешь
1 год назад

ОН НЕ ВИДИТ ЧТО ЛИ, ЧТО ВЫКЛАДЫВАЕТ?КАПЕЦ ФОТКА

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  ЗожьПиздешь

Ходячий утопленник. Брюхо вздулось, еблет зацвел.

Последний раз редактировалось 1 год назад Kokoko ем
Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад

Пиздец глаза плывут.

Выдра
Выдра
1 год назад

Фиксин дистанцию в 7 км по-пластунски доползает чтоль?

upload_2025_04_29_23_05_29_608