0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

С времен Жуйки и ебли с аккумуляторами ни хуя не изменилось) зачем покупать новое и качественное чтобы что дыа дед?

Последний раз редактировалось 1 год назад КешаКеша ем
Путин
Путин
1 год назад

Время всего полтретьего, а старый дрянной телефон уже издох
Но новый покаместь не нужен, ага )))

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Путин

«Мне норм»(с) Господь послал подзарядку, на последнем %. Чудинка! Вот, что вера делает!
Поэтому новый, само собой, покамись не нужен.

Фиксограм
Фиксограм
1 год назад
Ответить на  Путин

Дементий и новый забудет зарядить , так как на забеге который у него раз в два года забыл включить трекер

Позор Кучино
Позор Кучино
1 год назад

В отражении прям пенсионер с отвисшими щеками