Δ
С времен Жуйки и ебли с аккумуляторами ни хуя не изменилось) зачем покупать новое и качественное чтобы что дыа дед?
Время всего полтретьего, а старый дрянной телефон уже издох Но новый покаместь не нужен, ага )))
«Мне норм»(с) Господь послал подзарядку, на последнем %. Чудинка! Вот, что вера делает! Поэтому новый, само собой, покамись не нужен.
Дементий и новый забудет зарядить , так как на забеге который у него раз в два года забыл включить трекер
В отражении прям пенсионер с отвисшими щеками
С времен Жуйки и ебли с аккумуляторами ни хуя не изменилось) зачем покупать новое и качественное чтобы что дыа дед?
Время всего полтретьего, а старый дрянной телефон уже издох
Но новый покаместь не нужен, ага )))
«Мне норм»(с) Господь послал подзарядку, на последнем %. Чудинка! Вот, что вера делает!
Поэтому новый, само собой, покамись не нужен.
Дементий и новый забудет зарядить , так как на забеге который у него раз в два года забыл включить трекер
В отражении прям пенсионер с отвисшими щеками