Δ
шизофреник
Вместе с твоим ником комент смешно смотрится, ггг
Бутылки сдавать поехал?
Гараж вскрывать
Чей гараж? Откуда инсайд?
Тут совсем плохо выглядит
Где такую стилевую майку надыбал?
Что у сосяна с ебалом? Флюс? Или это духовности столько, что аж распирает уже?
Привет от Малевича
шизофреник
Вместе с твоим ником комент смешно смотрится, ггг
Бутылки сдавать поехал?
Гараж вскрывать
Чей гараж? Откуда инсайд?
Тут совсем плохо выглядит
Где такую стилевую майку надыбал?
Что у сосяна с ебалом? Флюс? Или это духовности столько, что аж распирает уже?
Привет от Малевича