Что-то зачастил в Москву’ который не тратит драгоценное время на дорогу. Кассы у клиента шалят и сказали, что ничего не заплатят пока не наладишь работу?
КешаКеша
1 год назад
Педераст клоун гыгы колесит по МО суетится старик духовник
И да опять повтор падаль?)
КешаКеша
1 год назад
Блядь встретить бы такого клоуна да как невзначай с ноги его жуйку на пути) пиздец блядь урод карлик жирный самовлюбленный
причем тут блядь комплексы убогий?))) стоит блядь жирный карлик клоун на платформе в потенциально опасном месте и кривляется фоткается телефон там пристраивает морды кривит, за милое дело ебнуть по этому телефону чтобы ты пополз за ним попердывая на рельсы и полиция ничего не скажет, иду на электричку не вижу что там клоун телефон на приступку какую-то ставит, тут наоборот тебе в линейном околотке объяснят как себя надо вести на объектах железнодорожной инфраструктуры если ты дебил к 50 годикам этого не понял)))
Баба-петарда
1 год назад
Хули перед сыновьями Инги в такой позе не стоял, опущ?
Что-то зачастил в Москву’ который не тратит драгоценное время на дорогу. Кассы у клиента шалят и сказали, что ничего не заплатят пока не наладишь работу?
Педераст клоун гыгы колесит по МО суетится старик духовник
И да опять повтор падаль?)
Блядь встретить бы такого клоуна да как невзначай с ноги его жуйку на пути) пиздец блядь урод карлик жирный самовлюбленный
комплексуешь на моем фоне?
причем тут блядь комплексы убогий?))) стоит блядь жирный карлик клоун на платформе в потенциально опасном месте и кривляется фоткается телефон там пристраивает морды кривит, за милое дело ебнуть по этому телефону чтобы ты пополз за ним попердывая на рельсы и полиция ничего не скажет, иду на электричку не вижу что там клоун телефон на приступку какую-то ставит, тут наоборот тебе в линейном околотке объяснят как себя надо вести на объектах железнодорожной инфраструктуры если ты дебил к 50 годикам этого не понял)))
Хули перед сыновьями Инги в такой позе не стоял, опущ?
был не в форме да и не хотелось руки марать гыгы
Ну да, дед просто не стал приемы карате применять, которые демонстрировал в эпик-файте с попадосом, пожалел детей 🤣
Скотина дементная уже постила эти фотки, его еще гопником назвали
Повторение мать учения
Ну и чему тебя научили дубли твоих идиотских фоток?
они учат каломасс
дед байтит, самоутверждается, сидит такой попердывая радуется какой он оригинал гыгы