0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

«полуфабрикаты» , а не «мясное»

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Нижнему — полуфабрикаты, графине с графёнком — мякоть кострец-яблочко, шелудивому такое не понравится

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

Бздед в глобус поедет блины с крысами жрать.
Мясные деликатесы Танке, Русе и ржавой старухе

Антресоль
Антресоль
1 год назад

Когда будете делать шашлыки?

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  Антресоль

Шашлык будет скот жрать с бордюра на день города Балашиха или на 1/9 мая