Δ
«полуфабрикаты» , а не «мясное»
Нижнему — полуфабрикаты, графине с графёнком — мякоть кострец-яблочко, шелудивому такое не понравится
Бздед в глобус поедет блины с крысами жрать. Мясные деликатесы Танке, Русе и ржавой старухе
Когда будете делать шашлыки?
Шашлык будет скот жрать с бордюра на день города Балашиха или на 1/9 мая
«полуфабрикаты» , а не «мясное»
Нижнему — полуфабрикаты, графине с графёнком — мякоть кострец-яблочко, шелудивому такое не понравится
Бздед в глобус поедет блины с крысами жрать.
Мясные деликатесы Танке, Русе и ржавой старухе
Когда будете делать шашлыки?
Шашлык будет скот жрать с бордюра на день города Балашиха или на 1/9 мая