0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

43 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фиксограм
Фиксограм
1 год назад

А мог бы наврать что в турцию летишь

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Вот это успех! А на мясо денег не хватило?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Да, такого расхода, верующий, не боящийся голодной старости и зарабатывающий 600 тысяч себе позволить не может. Лучше отложит копеечку. Ггггг

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Тонну говядины себе можешь купить, как раз по оптовой цене и на ипотеку останется.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Нищеброд

Кококо
Кококо
1 год назад

Опять в Москве шароебился

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад
Ответить на  Кококо

Кредит опять ищет же и кляузы пишет.

Мастурбек
Мастурбек
1 год назад

Дрисня какая то

Кококо
Кококо
1 год назад

Как сырники в Му-му?

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад

700-тысячник уел нищую зассыху Вилку и скупого миллионера Орловски!

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  АнусДерни

Гыгыгы)

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад

Ровно те же самые шарики с «деревенской» картошкой и ту же самую капусту бздед постоянно транслирует из глобуса. Удивительная способность находить фиксации на одном и том же хрючеве

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

тело мудрое (с)

ЗожПиздежь
ЗожПиздежь
1 год назад

Мда, дома так не накормят.Хоть в столовках пожрешь

Имаг
Имаг
1 год назад

Это оверпрайснутое хавно еще живое…

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Имаг

А куда посоветуете пойти в Мск, чтобы не было оверпрайса? Кроме собственного дома. Общепит по умолчанию оверпрайс.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Но муму и правда гадость, маленькие порции, задорого. Но у Соси особо выбора нет, с одной стороны худеет по воле вселенной, блинцами и сабом не перекусишь, а на что приличное денег жалко. Бедолага.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

От чая тоже вселенная отвратила? Или под чай хочется вкусный жирный бутербродик, а ты хочешь похудеть? Понимаю.

Имаг
Имаг
1 год назад
Ответить на  Кококо

Муму стоило охулиард еще 15 лет назад

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  fixin

У нищего дегенерата который якобы зарабатывает 7К долларов в месяц «общепит» дорогой. Бугага!

Имаг
Имаг
1 год назад
Ответить на  Имаг

Сабвей это вообще пиздец. Булки с пропавшими по сроку годности наполнителями

Кококо
Кококо
1 год назад

Орловский! Срочно доставай из кустов рояль и форель с авокадо. Пора дать зарвавшемуся кучинскому обжоре симметричный ответ!

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Орловскому то хорошо. Авокадо все решает. А мне что делать? Хотя после такого, боюсь уже ничего не поможет.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Ну как что? Дернуть пивка. Хотя не на ночь же. Тогда и не знаю, что предложить…

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  Кококо

Орловский занят на мастер классах по чурчхеле, шашлыкам и хачипури на винодельне в Кахетии 🙂

img_7269
Violla
Violla
1 год назад

Кококо дофамин, кококо, скоро героин. Боязнь смерти и голодной старости. Деградация, короче, ускоренная.
А по настоящему верующий человек пошел спокойно, без лишней суеты поел в муму, да и счастлив.

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Блять))) даже добавить нечего!

Кококо
Кококо
1 год назад

А с чего вдруг на винодельне мастер-классы по еде?

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  Кококо

Ну а почему бы и нет) допразвлекуха, виноград помяли, жернова покрутили, подегустировали, можно и мясо пожарить, все равно их винишко без мяса это деньги на ветер) Приятного аппетита Влад)

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  Tramp

Еда супер и на 80% ЗОЖ (мясо, овощи). Остальные 20% не очень зожно, но по прежнему очень вкусно. Наверное одна из 5 лучших кухонь из того, что я пробовал в путешествиях.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Бомбит от зависти? Да, гниющий нищеброд?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

А прикинь, есть те кто не следил за телом и тоже плохо кончил. И что? Ты, вон худеешь, бегаешь, «не ходишь босиком» т.е. ходишь по врачам, тоже можешь плохо кончить.

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  fixin

У бога же нет хорошего и плохого, почему у тебя есть? Не просветлился ещë?

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  Кококо

Там просто ресторан хороший и при нем есть классы по приготовлению разных грузинских блюд. Мы купили пакет на экскурсии в своем автобусе на 14 человек и туда много всяких интересных мероприятий напихали. Сами приготовили и съели и хачипури и шашлык и чурчехелуу, плюс еще было наверное 15-20 разных блюд. Пришлось на три часа в зал идти с утра, что бы «порезвиться».

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  fixin

Иди штопай штаны и корми голубей нищая завистливая гнида. Это уровень твоего нищетоского дофамина.