Ровно те же самые шарики с «деревенской» картошкой и ту же самую капусту бздед постоянно транслирует из глобуса. Удивительная способность находить фиксации на одном и том же хрючеве
Но муму и правда гадость, маленькие порции, задорого. Но у Соси особо выбора нет, с одной стороны худеет по воле вселенной, блинцами и сабом не перекусишь, а на что приличное денег жалко. Бедолага.
в Москве особо и нет где поесть нормально и недорого. 😉
вот там где муму есть KFC, Ростикс и Мак.
Выбора нетуть.
Раньше я в Сабвей ходил, но счас не пью чаю. А сабы без него так себе.
Кококо дофамин, кококо, скоро героин. Боязнь смерти и голодной старости. Деградация, короче, ускоренная.
А по настоящему верующий человек пошел спокойно, без лишней суеты поел в муму, да и счастлив.
Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Ну а почему бы и нет) допразвлекуха, виноград помяли, жернова покрутили, подегустировали, можно и мясо пожарить, все равно их винишко без мяса это деньги на ветер) Приятного аппетита Влад)
Еда супер и на 80% ЗОЖ (мясо, овощи). Остальные 20% не очень зожно, но по прежнему очень вкусно. Наверное одна из 5 лучших кухонь из того, что я пробовал в путешествиях.
А прикинь, есть те кто не следил за телом и тоже плохо кончил. И что? Ты, вон худеешь, бегаешь, «не ходишь босиком» т.е. ходишь по врачам, тоже можешь плохо кончить.
Там просто ресторан хороший и при нем есть классы по приготовлению разных грузинских блюд. Мы купили пакет на экскурсии в своем автобусе на 14 человек и туда много всяких интересных мероприятий напихали. Сами приготовили и съели и хачипури и шашлык и чурчехелуу, плюс еще было наверное 15-20 разных блюд. Пришлось на три часа в зал идти с утра, что бы «порезвиться».
А мог бы наврать что в турцию летишь
Вот это успех! А на мясо денег не хватило?
кусок говядины 600 рублей. нах
Да, такого расхода, верующий, не боящийся голодной старости и зарабатывающий 600 тысяч себе позволить не может. Лучше отложит копеечку. Ггггг
Тонну говядины себе можешь купить, как раз по оптовой цене и на ипотеку останется.
Нищеброд
Опять в Москве шароебился
Кредит опять ищет же и кляузы пишет.
Дрисня какая то
Как сырники в Му-му?
700-тысячник уел нищую зассыху Вилку и скупого миллионера Орловски!
Гыгыгы)
Ровно те же самые шарики с «деревенской» картошкой и ту же самую капусту бздед постоянно транслирует из глобуса. Удивительная способность находить фиксации на одном и том же хрючеве
тело мудрое (с)
Мда, дома так не накормят.Хоть в столовках пожрешь
Это оверпрайснутое хавно еще живое…
А куда посоветуете пойти в Мск, чтобы не было оверпрайса? Кроме собственного дома. Общепит по умолчанию оверпрайс.
Но муму и правда гадость, маленькие порции, задорого. Но у Соси особо выбора нет, с одной стороны худеет по воле вселенной, блинцами и сабом не перекусишь, а на что приличное денег жалко. Бедолага.
в Москве особо и нет где поесть нормально и недорого. 😉
вот там где муму есть KFC, Ростикс и Мак.
Выбора нетуть.
Раньше я в Сабвей ходил, но счас не пью чаю. А сабы без него так себе.
От чая тоже вселенная отвратила? Или под чай хочется вкусный жирный бутербродик, а ты хочешь похудеть? Понимаю.
хочется? хочу?
ггг…
как у гедонистов все сложно.
Муму стоило охулиард еще 15 лет назад
счас в москве весь общепит дорогой.
вот давеча в МО позавтракал недурно — вкусно и недорого.
У нищего дегенерата который якобы зарабатывает 7К долларов в месяц «общепит» дорогой. Бугага!
Сабвей это вообще пиздец. Булки с пропавшими по сроку годности наполнителями
Орловский! Срочно доставай из кустов рояль и форель с авокадо. Пора дать зарвавшемуся кучинскому обжоре симметричный ответ!
Орловскому то хорошо. Авокадо все решает. А мне что делать? Хотя после такого, боюсь уже ничего не поможет.
Ну как что? Дернуть пивка. Хотя не на ночь же. Тогда и не знаю, что предложить…
Пиздоболь, как Чикаго.
Орловский занят на мастер классах по чурчхеле, шашлыкам и хачипури на винодельне в Кахетии 🙂
Кококо дофамин, кококо, скоро героин. Боязнь смерти и голодной старости. Деградация, короче, ускоренная.
А по настоящему верующий человек пошел спокойно, без лишней суеты поел в муму, да и счастлив.
Блять))) даже добавить нечего!
А с чего вдруг на винодельне мастер-классы по еде?
Ну а почему бы и нет) допразвлекуха, виноград помяли, жернова покрутили, подегустировали, можно и мясо пожарить, все равно их винишко без мяса это деньги на ветер) Приятного аппетита Влад)
Еда супер и на 80% ЗОЖ (мясо, овощи). Остальные 20% не очень зожно, но по прежнему очень вкусно. Наверное одна из 5 лучших кухонь из того, что я пробовал в путешествиях.
Изучи историю Крамарова. Идеально следил за телом, плохо кончил.
Бомбит от зависти? Да, гниющий нищеброд?
А прикинь, есть те кто не следил за телом и тоже плохо кончил. И что? Ты, вон худеешь, бегаешь, «не ходишь босиком» т.е. ходишь по врачам, тоже можешь плохо кончить.
У бога же нет хорошего и плохого, почему у тебя есть? Не просветлился ещë?
Там просто ресторан хороший и при нем есть классы по приготовлению разных грузинских блюд. Мы купили пакет на экскурсии в своем автобусе на 14 человек и туда много всяких интересных мероприятий напихали. Сами приготовили и съели и хачипури и шашлык и чурчехелуу, плюс еще было наверное 15-20 разных блюд. Пришлось на три часа в зал идти с утра, что бы «порезвиться».
Успешно втащиться дофаминчиком, Чикага. Винцо пить будешь?
Иди штопай штаны и корми голубей нищая завистливая гнида. Это уровень твоего нищетоского дофамина.
вернешься из поездки +10 кг.