0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

36 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

диалоги умалишенных

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Это он в чей то чужой чат зашел, где вопросы задают? Интересно, как быстро этот светоч духовной истины забанили?

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Violla

Уже, похоже, заебал там всех, канал по этому названию не находится и у этой Настасьи в тг аватарка стоит, то есть гунявый уже на момент скрина в чс отлетел

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

Ггг

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Настолько всё хуёво с контентом, что Дед какие-то камменты постит.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Одни авралы. Уже бесплатно раздает 0-битные советы в десятках чатов при стоимости часа в 4000р

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Ща авралы завершит и будет штук 10 фото с однотипными кривляниями на камеру.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Спасибо, утешила (((

Руслан Осипчук (не тот)
Руслан Осипчук (не тот)
1 год назад
Ответить на  Кококо

Осипов вам не педераст какелы!

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Мелко, представляйся сразу «Мессия»

Кококо
Кококо
1 год назад

Твой тупопездинг

Выдра
Выдра
1 год назад

Судя по указанным датам рождения, дед бесоебит в чате нумеролога. Совсем плохи дела, времени на 2с не остаётся, ггг.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Выдра

На 2С много времени и не нужно — знай повышай стоимость часа.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

А, точно! Вот, ебанько. Ну, так то, все правильно делает, чатов то до хуя — там, сям хуйню пизданул, душа если уж не ликует, то как минимум неизбежно растет.
Захуесосить нумеролога дело богоугодное. Но нумерологи это мелко, Осипов. Иди к диетологам и нутрициологам, с актуальным фото в профиле. Там есть где развернуться душе твоей, тем более в этом ты ебать, как понимаешь.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Вилыч, за что нумерологов не любишь?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Абсолютно похуй на них. Безобидные, в принципе. Зарабатывают, как могут.
Да и нутрициологи с диетологами если не придумывают диких теорий. Так то пациенты один фиг, по любому, меньше жрать будут.

Кококо
Кококо
1 год назад

Если в этот чат выпустить буханку — и то больше смысла и толка будет, имхо.

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад

Иди говнокодь! Судя по твоему гниений-блогу, ты только это и можешь

Жор Фиксина
Жор Фиксина
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

Лучше в Глобус! Там блины нажористые и вчерашний шашлык!

Руслан Осипчук (не тот)
Руслан Осипчук (не тот)
1 год назад

Сергей Александрович сколько у тебя тут завистников! Это все какелы мерзкие и подпиндоские подстилки — их надо беспощадно разгромить! Серега гроза какелов!

Vlad. O
Vlad. O
1 год назад

эх не умер

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

только ошибка в названии. ты не коуч, ты миссионер. и всё! теперь то же самое уже не убивается богом, а оберегается гыгыгы

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Ггггггг Все, так.

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Он забыл уже, что коучей убьёт если не ИИ, то бог. Или это две разных субличности вещают из одного 1сника.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

И забыл, что коучи ваще антибожественные псевдосущности, учащие успешному успеху.

ker
ker
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

«мой миссионеринг» не так красиво звучит, а для дедушки это важно

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Миссионер- автоном

tvoihiu
tvoihiu
1 год назад

Ну давно пора. Вот у сокальской получишь диплом и сам курс откроешь. Успешный праноед полумиллионик марафонец

Имаг
Имаг
1 год назад

Советы абоссаного дедушки никому не интересны

Руслан Осипчук (не тот)
Руслан Осипчук (не тот)
1 год назад
Ответить на  Имаг

брысь какелок гггг

Уруслан
Уруслан
1 год назад

Вот наверное там охренели от этих безумных советов.

Next
Next
1 год назад

Уму непостижимо, по каким сетевым клоакам и говночатам рыскает дед, бешено вращая языком. Что бы что?