Гниений 2с не смог прикинуть примерный чек перед оплатой? Послушно включил смущана и заплатил тысячу вместо ожидаемых нищеёбом триста рублей. С таким уровнем бытовой арифметики обсуждение двух ипотек не имеет смысла, дебил
Последний раз редактировалось 1 год назад Ночной чизкейк ем
я не проверял цену на кассе. не пришла такая мысль.
Violla
1 год назад
Нихуя себе! Вот это успех! Впервые, в 50 лет, за 10 лет занятий бегом у деда появилось, что то качественное.
За исключением купленных сгоряча 10 лет назад кроссовок, больше экономный Фиксин таких ошибок не повторял)
Что за наивность )))
Ты думаешь, что у ИП Низомов Нурали Сафарович из Кемеровской области продаются хорошие спортивные бренды?
Гниду просто наебали на деньги
Причем он при этом даже не задумался, почему самые дешевые колготки и пара дешевых носков вдруг стоят 1000
Цифры это не про гниду
У меня есть прекрасная брендовая велоформа от инетмагазина, который на самом деле ИП, зарегистрированный в ленинградской области. Но в случае с макаком ни за что ручаться нельзя, это правда.
Деда в этом вопросе тоже можно понять. Какой смысл покупать дорогие носки, если тебе их потом просто не выдадут. Не выдадут — и все. Без объяснения причины. Ты их увидишь один раз — при покупке. И дальше носки затеряются в каких-то кармических антресолях.
Приходится считаться с реалиями и поступать рационально покупая дешевый шлак.
Все так. Но с мировоззрением деда нет смысла вообще покупать, что то дорогое.
Violla
1 год назад
Сось, а куда ты дел эти кроссовки для трейла? Они же были более менее приличные и абсолютно непромокаемые у тебя еще в них нога «прела». Ты в них толком и не ходил. Так то их на твои 6-7 км т.н. «бега» по лужам, вполне можно исполнять.
Это не отменяет моего недоумения на хуя ты их вообще купил, кроме того, что скидка была.😉
Дерут с трудящегося миллионера три шкуры, мироеды! Тот самый случай, когда зашёл купить себе колготки, а в нагрузку втюхали мега-носки.
Не удивительно.
Каждый, увидивший вживую ебальник жирного считает за честь его развести. Примеров масса.
Красавчик Аида, накуканила в очередной раз гниду
Гниду не наебать — себя обокрасть!
Ты даже свой сфинктер не контролируешь. Какие уж тут цены. Животное ебаное
В смысле втюхали? Ты сам их выбрал.
Так он, выбирая, был уверен, что они 100 рублей стоят. Он же все еще верит, что, что то хорошее, может стоить дешево. Ослик.
На всех товарах есть ценники. Колготаны за 99 он как-то разглядел же. Это же как наш ослик ебался в глаза)
Все равно правды не расскажет, как такое разорение вышло. «Втюхали», нашел объяснение. И, кстати, 800 р за беговые носки, вполне норм цена.
По скидке компрессионные беговые ггльфы можно за 300. Зимой постоянно предлагают.
У деда навалом всего, просто Анка спрятала и не дает
ценник другой был.
Гниений 2с не смог прикинуть примерный чек перед оплатой? Послушно включил смущана и заплатил тысячу вместо ожидаемых нищеёбом триста рублей. С таким уровнем бытовой арифметики обсуждение двух ипотек не имеет смысла, дебил
я не проверял цену на кассе. не пришла такая мысль.
Нихуя себе! Вот это успех! Впервые, в 50 лет, за 10 лет занятий бегом у деда появилось, что то качественное.
За исключением купленных сгоряча 10 лет назад кроссовок, больше экономный Фиксин таких ошибок не повторял)
Что за наивность )))
Ты думаешь, что у ИП Низомов Нурали Сафарович из Кемеровской области продаются хорошие спортивные бренды?
Гниду просто наебали на деньги
Причем он при этом даже не задумался, почему самые дешевые колготки и пара дешевых носков вдруг стоят 1000
Цифры это не про гниду
У меня есть прекрасная брендовая велоформа от инетмагазина, который на самом деле ИП, зарегистрированный в ленинградской области. Но в случае с макаком ни за что ручаться нельзя, это правда.
катаешься на веле?
Чё?
а кто их должен продавать? ООО Рога-И-Ко?
Мамонт
Деда в этом вопросе тоже можно понять. Какой смысл покупать дорогие носки, если тебе их потом просто не выдадут. Не выдадут — и все. Без объяснения причины. Ты их увидишь один раз — при покупке. И дальше носки затеряются в каких-то кармических антресолях.
Приходится считаться с реалиями и поступать рационально покупая дешевый шлак.
Все так. Но с мировоззрением деда нет смысла вообще покупать, что то дорогое.
Сось, а куда ты дел эти кроссовки для трейла? Они же были более менее приличные и абсолютно непромокаемые у тебя еще в них нога «прела». Ты в них толком и не ходил. Так то их на твои 6-7 км т.н. «бега» по лужам, вполне можно исполнять.
Это не отменяет моего недоумения на хуя ты их вообще купил, кроме того, что скидка была.😉
Не помню уже. Анка говорит, порвались и выброшены.
Блять, писдец у вас зоосад, конечно. Т.е. ты не знаешь, что произошло с твоей обувью. Понятно почему ты в раанье старом и не по размеру всегда.