Минкина вернулась в Телеграмм. Ура!

Надеюсь про Ваву забудет и не вспомнит это говно, в которое случайно наступила.

Но нет, Вава продолжает ей вешать «героическую» лапшу на уши:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антресоль
Антресоль
1 год назад

Что неохота разбираться кто есть кто в заповеднике у мудака

Сралин
Сралин
1 год назад

Волонтеры собирают аптечки и физраствор — это точно вторая армия мира?

Таджик в колготках
Таджик в колготках
1 год назад

Про него не забудешь ты-старый,нищий пидор!
Вон под лавку,вонючка.

Продавец твоей жопы
Продавец твоей жопы
1 год назад

Ура! У старого гнилого деда, проповедующего намеренное бессмысленное потребление в рамках карго- культа, снова появилась иллюзия смысла жизни- сталкерить какую-то тетку в сетях. Совсем обабился, животное.