Надеюсь про Ваву забудет и не вспомнит это говно, в которое случайно наступила.

Но нет, Вава продолжает ей вешать «героическую» лапшу на уши:

Надеюсь про Ваву забудет и не вспомнит это говно, в которое случайно наступила.

Но нет, Вава продолжает ей вешать «героическую» лапшу на уши:

Что неохота разбираться кто есть кто в заповеднике у мудака
Волонтеры собирают аптечки и физраствор — это точно вторая армия мира?
Про него не забудешь ты-старый,нищий пидор!
Вон под лавку,вонючка.
Ура! У старого гнилого деда, проповедующего намеренное бессмысленное потребление в рамках карго- культа, снова появилась иллюзия смысла жизни- сталкерить какую-то тетку в сетях. Совсем обабился, животное.