0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Волшебник
Волшебник
5 месяцев назад

Читают и угарают нахуй, спасибо за хорошее настроение долбоеб обоссаный блять педофил ебаный нахуй ахаххахахаа. Тебя судьба поднебесного ждет, двачик о тебе узнает, дегенерат

Жирный бегун
Жирный бегун
5 месяцев назад

10к просмотров за неделю. Блять, только такой еблан как гнилозубая мразь не смог как-то адекватно монетизировать это. Любой, самый завалящий фрик давно бы дворец в Светлогорске отгрохал. Любой, но не неудачник уосипов. Показательно так же на 10к просмотров и 4 разных ресурса ровно 0 отметок понравилось суммарно. Любой ебанат задумался бы — «а тем ли я занимаюсь?» когда на 10 тысяч просмотров нет ни одной положительной реакции. Любой, но не жиробас уосипов. Невменяемый, олигофрен способен только пиздеть не по делу. Критическое мышление у шизоида отсутствует напрочь.

Жирный бегун
Жирный бегун
5 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты бездарный неудачник. Пшел нахуй.

Violla
Violla
5 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ой, блять приосанился.))))

Violla
Violla
5 месяцев назад
Ответить на  Жирный бегун

Поебень какая то. На фиксинчике он сыпал постами как подорванный на этой неделе, так там по счетчику от силы 3 тыщи просмотров у него сейчас топ посты 700 просмотров, а так 200-300-500. На фиксограме не знаю сколько просмотров, но точно больше чем 9 комментов. Это Осипов старую хуйню нам выдал.

Violla
Violla
5 месяцев назад
Ответить на  fixin

Откуда мне знать, вижу, что всратое, древнее. А когда точнее, без понятия. Нет у тебя сейчас столько просмотров.

Violla
Violla
5 месяцев назад
Ответить на  fixin

Это тебя они беспокоят, раз выложил их количество, мне строго похуй, комментирую, то что вижу.
Как ты свой вес. Ггггг