Δ
по цене не сильно отличается от других вёдер вокруг, лет 20-25 ей
оки-доки. Прожорлива зато, наверное?
думаю уже укатанное в хлам убитое ведро. Любимое и вылизываемое в теплом паркинге стояло бы.
гэгэгэ
по цене не сильно отличается от других вёдер вокруг, лет 20-25 ей
оки-доки. Прожорлива зато, наверное?
думаю уже укатанное в хлам убитое ведро. Любимое и вылизываемое в теплом паркинге стояло бы.
гэгэгэ