0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Выдра
Выдра
1 год назад

И без маски страшно, в маске ещё страшней. И щека эта опухшая…

slb
slb
1 год назад

Одно радует — мразь начала осознавать как хуево он выглядит. Но ведь ты должен довериться воле вселенной, на кой хуй маски мразь?

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад

Дебил якобы нашел горячую тему для обсуждения. Наитупейшее животное.

Гнида
Гнида
1 год назад

Блять, старый обгрызший педик. Сделал бы операцию по смене пола, да дорого.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Гнида

А зачем педику операция по смене пола))) ?

Позор Кучино
Позор Кучино
1 год назад

Друзья Руслана видели тебя а таком виде?

Dushneela
Dushneela
1 год назад

Педрилование