Δ
И без маски страшно, в маске ещё страшней. И щека эта опухшая…
Одно радует — мразь начала осознавать как хуево он выглядит. Но ведь ты должен довериться воле вселенной, на кой хуй маски мразь?
Дебил якобы нашел горячую тему для обсуждения. Наитупейшее животное.
Блять, старый обгрызший педик. Сделал бы операцию по смене пола, да дорого.
А зачем педику операция по смене пола))) ?
Друзья Руслана видели тебя а таком виде?
Педрилование
И без маски страшно, в маске ещё страшней. И щека эта опухшая…
Одно радует — мразь начала осознавать как хуево он выглядит. Но ведь ты должен довериться воле вселенной, на кой хуй маски мразь?
Дебил якобы нашел горячую тему для обсуждения. Наитупейшее животное.
Блять, старый обгрызший педик. Сделал бы операцию по смене пола, да дорого.
А зачем педику операция по смене пола))) ?
Друзья Руслана видели тебя а таком виде?
Педрилование