16 thoughts on “Культурно сидим в Додо

  1. Вытяжкин

    Гниду, похоже, окончательно выпиздили из кухни в Брагина. Видимо, Санитарка заебалась проветривать после вонючки ее. Вопрос только один: почему там мало сырников? По 6 бери или 8.

    1. ложная индукция. больше 4х не сьесть.

      1. Распил Салюта

        Я домашние и 6 съем. А додовские отвратные и одни не полезут.

      2. Бивис

        А ты попробуй. Понятно, что они говно, но и ты ведь не сахарок.

  2. Votvamnastochko

    НИкакой культуры нет, пришли как на кладбище в Пасху, жрать яйца и помидоры, как не стыдно, а еще чего то про Бога трындычишь. шел бы сразу на кладбище, а не вДодо, там располагайся культурно среди могил и ешь, стучи яйцами по оградке, чавкай вкусными помидорами, ггггг

    1. Бог един. Ты путаешь веру в бога с верой в обряды.

      1. Votvamnastochko

        какие обряды, о чем ты?! как же без обрядов, ты Анку ебешь или нет?

        1. Трактор из Турции

          Ашoт жи!

        2. религиозные обряды.

          1. Votvamnastochko

            У тебя на последнем стриме Танюха промелькнула. Они че? вообще не вкурсах что происходит? как будто своей жизнью, отдельной от твоей, ты там сам по себе, со своим блоггерством и духовным ростом, они, Таня и РМ сами посебе. Сдается мне что даж тебя не читаю, ни твой фиксограмм и фиксин. Т. е. она зашла зачем то в комнату, даже не зная о том, что съемка, такая веселая трескотня у них с РМ была, типа две подружки давно не виделись. Это что за дела то?! , ты тут бедный корячишься, от хейторов отбиваешься, а они там, как наш президент, в домике типа. Непорядок. Таня видела твое порно? если нет, я ей вконтакте вышлю. Пусть помастурбирует на папку, гггггг

          2. ни в чем себе не отказывай.

  3. Votvamnastochko

    а чем Колясочник и Анка питаются?! че их нету, странно как то, ты как бы жрешь в Додо, а они что жрут то? На фото помидор, яйцр, сырники и какая то хрень в коробке?! а Анка что, сидела и глазела, как ты все это сжираешь, ну хорошо, чай пила, ну а жрать то она где жрет то?! ну допустим интервальное там питание, они едят в другое время, но как интерес приходить в Додо и смотреть как ты жрешь?!

    1. Вытяжкин

      Пингвин ходит столоваться в ДоДо один. Ему запретили есть на кухне на Брагина. Гниду скоро ночевать будут за порогом оставлять.

      1. С Анкой ходим.

  4. Уклонист Петя

    Вот так приходят люди культурно поесть, а там дух плацкарта по-дешовому. Иички сероводородом разят, помидорка надкусана. На куру с вырванной ногой не заработал.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *