0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Голубицкий
Голубицкий
21 дней назад

Дуро в сити?!

Голубицкий
Голубицкий
21 дней назад
Ответить на  fixin

Чбч дуро? Свербит?

Дед дебил
Дед дебил
21 дней назад
Ответить на  fixin

За 5000 в час или уже за 6000?

ФистингТВ
ФистингТВ
21 дней назад

Крендельнул чбч? Дофаминовая гонка?

Violla
Violla
21 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

Дешево. В сити же «неоправданно дорого». И селянину страшно, а на скамейке кучинский уют.

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
21 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

Может себе позволить (600К в месяц), он не ярлык, отож и ндык

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
21 дней назад

Нахуярился быстрыми углями, мраааазь

Имя
Имя
20 дней назад

Пошли пикники на скамейках