Δ
Дуро в сити?!
Кутю искалъ
Чбч дуро? Свербит?
За 5000 в час или уже за 6000?
пока за 6000 у меня только один клиент
Крендельнул чбч? Дофаминовая гонка?
Дешево. В сити же «неоправданно дорого». И селянину страшно, а на скамейке кучинский уют.
Может себе позволить (600К в месяц), он не ярлык, отож и ндык
Нахуярился быстрыми углями, мраааазь
Пошли пикники на скамейках
Дуро в сити?!
Кутю искалъ
Чбч дуро? Свербит?
За 5000 в час или уже за 6000?
пока за 6000 у меня только один клиент
Крендельнул чбч? Дофаминовая гонка?
Дешево. В сити же «неоправданно дорого». И селянину страшно, а на скамейке кучинский уют.
Может себе позволить (600К в месяц), он не ярлык, отож и ндык
Нахуярился быстрыми углями, мраааазь
Пошли пикники на скамейках