0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

99 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сара Галустян
Сара Галустян
25 дней назад

достиг дохода в 5000000 рублей дольче вита могу себе позволить

Берштейн компания 🇮🇱
Берштейн компания 🇮🇱
25 дней назад
Ответить на  Сара Галустян

скотина чумазая уже сама запуталась сколько там пиздела 5000 час 6000 час 7000 час. надо плавающий тариф каждый день делать мрази

Берштейн компания 🇮🇱
Берштейн компания 🇮🇱
25 дней назад
Ответить на  fixin

11000 час понятно все

Хуйтебе
Хуйтебе
25 дней назад
Ответить на  fixin

а што 5К? 6К? иллюзия, тлен. или лемминги с этой стороны экрана ошибаются, в с той всегда правы?

Мастурбек
Мастурбек
25 дней назад
Ответить на  fixin

Так 5, или 6? Определись, пиздунишка

Мастурбек
Мастурбек
25 дней назад
Ответить на  fixin

Да хоть 66, все равно пиздишь

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
25 дней назад
Ответить на  fixin

Недавно же 7 было, подешевел, или так пизданул, для значимости?))

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
24 дней назад
Ответить на  fixin

Значит так пизданул. Понятно

Вахтанг
Вахтанг
25 дней назад

Клубника и черепаха Тортилла?

Имя
Имя
25 дней назад

Запости сегодняшний опухший еблет и можешь быть свободен до понедельника

Говно на турнике
Говно на турнике
25 дней назад
Ответить на  fixin

расскажи эту шутку анке, пусть поржет

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  Говно на турнике

и кольцо пусть надеть не забудет, РМ же от кольца млеет, как кобыла, бугоага, тока елдак у Сосяна не настроен частоту гетеро

Говно на турнике
Говно на турнике
25 дней назад

а когда то хвалился что «торты не ем» и с презрением писал про всех кто ест.

Красиво вселенная разворачивает свою игру!

Айти ассемблер-архитектор из Ашана
Айти ассемблер-архитектор из Ашана
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ты застрял в плену сладостей

Мастурбек
Мастурбек
25 дней назад
Ответить на  fixin

Переобулся на лету, впрочем, нихуя нового

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

как РМ за твой хуй?

Next
Next
25 дней назад
Ответить на  fixin

Это ты про свою зефирину😁

Ирек
Ирек
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ну извинился бы тогда перед всеми, перед кем приосанивался. Так и так, торты и сдоба теперь — это не говна поел, а вкусно. Что изменилось во вкусе не понял, но возможно говно было не из за сладостей

Вэнс
Вэнс
25 дней назад
Ответить на  fixin

правильно, а если ты обосрался, это уже не проблема

Ирек
Ирек
25 дней назад
Ответить на  fixin

При чем здесь обида?

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Да, ты что?)))))

Ирек
Ирек
25 дней назад
Ответить на  fixin

Извинение связано с поступком человека, который извиняется. Ты приосанивался, писал ‘я понимаю, что это смесь жира и сахара, замаскированное дерьмо, было бы странно, если б мне хотелось дерма’ а оказался более зависим от этого дерьма, чем те, кто читмилит по выходным. И вместо того, чтоб объяснить новую точку зрения и извиниться перед теми кого осуждал, ты ешь сладкое каждый день и делаешь вид, что приосаниваний и осуждений не было

Ирек
Ирек
25 дней назад
Ответить на  fixin

Чтобы не быть мудаком и пиздаболом

Ирек
Ирек
24 дней назад
Ответить на  fixin

Если ты врешь, то ты пиздабол. Если осуждаешь людей за что то, а потом делаешь также х10, то ты пиздабол. А уж ярлык ты или нет в этом случае и неважно никому

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
24 дней назад
Ответить на  fixin

Нет. С признанием неправоты или ошибок.

150kilo
150kilo
25 дней назад
Ответить на  Говно на турнике

То есть стал жрать говно по его же логике

Violla
Violla
25 дней назад

“Тортилло», чего блять вообще.
Прям диагноз подтверждает. Гггг

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Каких еще блять «нормисов». И что еще за оценка «серенький мир», а какой еще бывает? Все же иллюзия и тлен, так что нет никакого «серенького мира».

Последний раз редактировалось 25 дней назад Violla ем
Хуйтебе
Хуйтебе
25 дней назад
Ответить на  Violla

как каких нормисов, это ярлык. хотелось бы кой-кому запереться к нормисам, но пока что даже от слов-ярлыков отказаться — никак.

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

тебе видней, тыж тут про ярлыки кукарекаешь

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

О, про «оценивать можно» уже было. Теперь и ярлыки хороши!
Ты таблетки что ли пить перестал?)

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

«чем плох ярлык?»(с) Написал Сося и тут же доебался до меня дескать «нет плохого и хорошего». И это я запуталась ))))

Next
Next
25 дней назад
Ответить на  fixin

Это ты пизди, честнейший, что ярлык плохо. И ты не он. Совсем дементный из ума выжил.

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  Violla

про нормисы — это ему маись подсказал, гыгыгы, их слэнг, они всех вокруг считают нормисами, кто в балансьягах не ходит, гыгыгы

Зимбицкий
Зимбицкий
25 дней назад
Ответить на  Кокококо

Орловски??

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

а чем плоха норма?

Next
Next
25 дней назад
Ответить на  Violla

Не, ну так то Соська прав, у ебанашек с шизиками мир не серенький, а вполне себе цветастый.им поэтому и таблетки дают, чтобы как-то скрутить яркость😁

Имя
Имя
25 дней назад
Ответить на  fixin

Дуро, так это ж про тебя:
Нормис — человек, который не имеет отличительных черт личности, придерживающийся общепринятых, мейнстримных взглядов, интересов, вкусов и привычек[2]. Он придерживается здорового образа жизни, часто консервативен, не принадлежит какому-либо сообществу.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  Имя

Т.е. если вместо адвокат писать аблокат, а вместо ложь, лож, то сразу из «серенького мира» нормисов становишься яркой индивидуальностью?
А если еще и здоровое пузо, потасканная одежда не по размеру, грязные волосы, жрешь торты, сидишь на сломанном стуле, то ваще писдец — исключительная личность?

Tramp
Tramp
25 дней назад
Ответить на  Violla

На языке нормисов- шизик.

Фиксограм
Фиксограм
25 дней назад
Ответить на  Violla

Получаеться дед наш панк епта, я всегда буду против и все такое. Панки хой, можно не мыться кстати но желательно ещё и бухать но это делегировал жене

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  Фиксограм

ой бля, до панка ему расти и расти, бугога, панк это прежде всего музыка, а потом образ жизни, гнида даж не слышал что такое Секс Пистолз, Клэш, Рамонес, ну или Гроб тот же, бугога

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

«Не связано с личностью». (c) Но при этом тебе комфортно, а кто этот ты, которому комфортно, это не твоя личность?

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  Violla

Детали в нюансах же. Ггг.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
25 дней назад
Ответить на  fixin

Деконструировал ты всю свою жизнь, так что да, панк тот ещё. Возможно даже социальный артист, так сказать. Абрамович вон перформансы делала, дед искусство перенес в сеть, гниёт заживо, испытывает пределы человеческого тела и границы мразотности, за которыми начинается шизофрения. Когда нибудь издательство Эд маргинем вместе с музеем Гараж выпустит книгу о тебе, и назовет ее «кучинское гниение, горелый Коперник, как символ дионисийства одного гения»

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
24 дней назад
Ответить на  fixin

Просто ты так видишь, точнее — очень хочешь видеть:)

Ирек
Ирек
25 дней назад
Ответить на  Violla

Все так

Ирек
Ирек
25 дней назад
Ответить на  fixin

Так

Вэнс
Вэнс
25 дней назад
Ответить на  fixin

ты себе льстишь. нас тут от силы 10-15 человек в моменте максимум

Имя
Имя
25 дней назад
Ответить на  fixin

Нашел одно-единственное отличие из десятка признаков и сразу перестал быть нормисом? Оборжаться

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  Имя

Тут еще, конечно напрашивается вопрос, ну «серенький мир», ну «нормис», а что бы что не быть нормисом? Все тлен.

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

ты в плену оценок, имбицил

Кпсч
Кпсч
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ну все блять. Теперь у нас на арене цирка не обосанный жизнью идиот 1сник, а нетакусик. Необычное дедушко-снежинко-рукисжопы

Говно на турнике
Говно на турнике
25 дней назад
Ответить на  fixin

так ты и есть тот самый нормис! попробуй опровергнуть

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

А ты редкий типаж?))))

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Бля. Сось, иди работай, там у тебя костыли, авралы, а то ты уже столько хуйни понаписал.
Лень в сотый раз повторять, почему тебя читают.

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

тебе писали, хуесосять тебя-дурня прикольно, только и всего. Мало блоггеров, кто любят получать залупы за щеку, ну там банят и все такое. А к тебе пришел, увидел это днище, несмотря на доход, поняло что не ошибся, ну и понеслаь…, а че ты, каков поп-таков и приход. Се ля ви. Комменты пописал, насрал тебе в душу. Твоя душа урок получила очередной, моя тоже, поди плохо. Ты избран для этого, чтобы сюда приходили и тебя хуесосили. Ты ж неадекват, фрик. Вообще должен быть доволен что возбуждаеь такой интерес к своей, вобщем то унылой, глупой , серой персоне.

Ну так всегда было, вон мистер Бин, например, гыгыгы. Ну там проф. актер, а утя по жизни так.

Ирек
Ирек
24 дней назад
Ответить на  fixin

Фиксиных?

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
24 дней назад
Ответить на  fixin

Гляди-ко как наш фрик разбушевался. Храброй воды глыкнул и нормисами обзывается

Кокококо
Кокококо
25 дней назад

торт — какое то гавно

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

да пох, все равно гавно

Зимбицкий
Зимбицкий
25 дней назад

Уборщицу за 1300 час угостил клубничкой и тортилой? Чих пых ей показывал?

Зимбицкий
Зимбицкий
25 дней назад
Ответить на  fixin

При Анке пернуть боишься?!🤔

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

и пердишь?

150kilo
150kilo
25 дней назад

Мощно. Сила. Вперед

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
25 дней назад

Стержик кушает, любишь лакомиться, генокрад?