Ну извинился бы тогда перед всеми, перед кем приосанивался. Так и так, торты и сдоба теперь — это не говна поел, а вкусно. Что изменилось во вкусе не понял, но возможно говно было не из за сладостей
Извинение связано с поступком человека, который извиняется. Ты приосанивался, писал ‘я понимаю, что это смесь жира и сахара, замаскированное дерьмо, было бы странно, если б мне хотелось дерма’ а оказался более зависим от этого дерьма, чем те, кто читмилит по выходным. И вместо того, чтоб объяснить новую точку зрения и извиниться перед теми кого осуждал, ты ешь сладкое каждый день и делаешь вид, что приосаниваний и осуждений не было
Если ты врешь, то ты пиздабол. Если осуждаешь людей за что то, а потом делаешь также х10, то ты пиздабол. А уж ярлык ты или нет в этом случае и неважно никому
Дуро, так это ж про тебя:
Нормис — человек, который не имеет отличительных черт личности, придерживающийся общепринятых, мейнстримных взглядов, интересов, вкусов и привычек[2]. Он придерживается здорового образа жизни, часто консервативен, не принадлежит какому-либо сообществу.
Т.е. если вместо адвокат писать аблокат, а вместо ложь, лож, то сразу из «серенького мира» нормисов становишься яркой индивидуальностью?
А если еще и здоровое пузо, потасканная одежда не по размеру, грязные волосы, жрешь торты, сидишь на сломанном стуле, то ваще писдец — исключительная личность?
ой бля, до панка ему расти и расти, бугога, панк это прежде всего музыка, а потом образ жизни, гнида даж не слышал что такое Секс Пистолз, Клэш, Рамонес, ну или Гроб тот же, бугога
Деконструировал ты всю свою жизнь, так что да, панк тот ещё. Возможно даже социальный артист, так сказать. Абрамович вон перформансы делала, дед искусство перенес в сеть, гниёт заживо, испытывает пределы человеческого тела и границы мразотности, за которыми начинается шизофрения. Когда нибудь издательство Эд маргинем вместе с музеем Гараж выпустит книгу о тебе, и назовет ее «кучинское гниение, горелый Коперник, как символ дионисийства одного гения»
тебе писали, хуесосять тебя-дурня прикольно, только и всего. Мало блоггеров, кто любят получать залупы за щеку, ну там банят и все такое. А к тебе пришел, увидел это днище, несмотря на доход, поняло что не ошибся, ну и понеслаь…, а че ты, каков поп-таков и приход. Се ля ви. Комменты пописал, насрал тебе в душу. Твоя душа урок получила очередной, моя тоже, поди плохо. Ты избран для этого, чтобы сюда приходили и тебя хуесосили. Ты ж неадекват, фрик. Вообще должен быть доволен что возбуждаеь такой интерес к своей, вобщем то унылой, глупой , серой персоне.
Ну так всегда было, вон мистер Бин, например, гыгыгы. Ну там проф. актер, а утя по жизни так.
достиг дохода в 5000000 рублей дольче вита могу себе позволить
скотина чумазая уже сама запуталась сколько там пиздела 5000 час 6000 час 7000 час. надо плавающий тариф каждый день делать мрази
Все четко, 5 и 6
11000 час понятно все
а што 5К? 6К? иллюзия, тлен. или лемминги с этой стороны экрана ошибаются, в с той всегда правы?
объективная цифирь. тлен не в тактике, а в стратегии.
Так 5, или 6? Определись, пиздунишка
дятло? 5 для старых, 6 для новых.
Да хоть 66, все равно пиздишь
О чем ты
Недавно же 7 было, подешевел, или так пизданул, для значимости?))
контекст семерки изучи
Значит так пизданул. Понятно
Клубника и черепаха Тортилла?
Запости сегодняшний опухший еблет и можешь быть свободен до понедельника
Я и так свободен
расскажи эту шутку анке, пусть поржет
и кольцо пусть надеть не забудет, РМ же от кольца млеет, как кобыла, бугоага, тока елдак у Сосяна не настроен частоту гетеро
а когда то хвалился что «торты не ем» и с презрением писал про всех кто ест.
Красиво вселенная разворачивает свою игру!
было в прошлом. оно прошло
Ты застрял в плену сладостей
сладкий плен
Переобулся на лету, впрочем, нихуя нового
а к чему цепляться за неживое?
как РМ за твой хуй?
Это ты про свою зефирину😁
Ну извинился бы тогда перед всеми, перед кем приосанивался. Так и так, торты и сдоба теперь — это не говна поел, а вкусно. Что изменилось во вкусе не понял, но возможно говно было не из за сладостей
извиниться чтобы что? Обида — это проблема обиженного.
правильно, а если ты обосрался, это уже не проблема
При чем здесь обида?
Извинение это ж с обидой связано, не?
Да, ты что?)))))
Извинение связано с поступком человека, который извиняется. Ты приосанивался, писал ‘я понимаю, что это смесь жира и сахара, замаскированное дерьмо, было бы странно, если б мне хотелось дерма’ а оказался более зависим от этого дерьма, чем те, кто читмилит по выходным. И вместо того, чтоб объяснить новую точку зрения и извиниться перед теми кого осуждал, ты ешь сладкое каждый день и делаешь вид, что приосаниваний и осуждений не было
Извиняться то зачем, поясни? Ггг
Чтобы не быть мудаком и пиздаболом
чбч? это ярлыки, я и так ими не являюсь
Если ты врешь, то ты пиздабол. Если осуждаешь людей за что то, а потом делаешь также х10, то ты пиздабол. А уж ярлык ты или нет в этом случае и неважно никому
если да кабы.
Нет. С признанием неправоты или ошибок.
че? все ошибаются. нимб видал у меня?
То есть стал жрать говно по его же логике
“Тортилло», чего блять вообще.
Прям диагноз подтверждает. Гггг
бугога… запрись в свой серенький мир нормисов, дуро
Каких еще блять «нормисов». И что еще за оценка «серенький мир», а какой еще бывает? Все же иллюзия и тлен, так что нет никакого «серенького мира».
как каких нормисов, это ярлык. хотелось бы кой-кому запереться к нормисам, но пока что даже от слов-ярлыков отказаться — никак.
чем плох ярлык?
тебе видней, тыж тут про ярлыки кукарекаешь
О, про «оценивать можно» уже было. Теперь и ярлыки хороши!
Ты таблетки что ли пить перестал?)
нет плохого и хорошего. опять ты запуталась
«чем плох ярлык?»(с) Написал Сося и тут же доебался до меня дескать «нет плохого и хорошего». И это я запуталась ))))
Это ты пизди, честнейший, что ярлык плохо. И ты не он. Совсем дементный из ума выжил.
ты не следишь за контекстом. нет плохого и хорошего
про нормисы — это ему маись подсказал, гыгыгы, их слэнг, они всех вокруг считают нормисами, кто в балансьягах не ходит, гыгыгы
Орловски??
про нормы я
а чем плоха норма?
а чем хороша? не оценивай
Не, ну так то Соська прав, у ебанашек с шизиками мир не серенький, а вполне себе цветастый.им поэтому и таблетки дают, чтобы как-то скрутить яркость😁
Дуро, так это ж про тебя:
Нормис — человек, который не имеет отличительных черт личности, придерживающийся общепринятых, мейнстримных взглядов, интересов, вкусов и привычек[2]. Он придерживается здорового образа жизни, часто консервативен, не принадлежит какому-либо сообществу.
Т.е. если вместо адвокат писать аблокат, а вместо ложь, лож, то сразу из «серенького мира» нормисов становишься яркой индивидуальностью?
А если еще и здоровое пузо, потасканная одежда не по размеру, грязные волосы, жрешь торты, сидишь на сломанном стуле, то ваще писдец — исключительная личность?
На языке нормисов- шизик.
Получаеться дед наш панк епта, я всегда буду против и все такое. Панки хой, можно не мыться кстати но желательно ещё и бухать но это делегировал жене
ой бля, до панка ему расти и расти, бугога, панк это прежде всего музыка, а потом образ жизни, гнида даж не слышал что такое Секс Пистолз, Клэш, Рамонес, ну или Гроб тот же, бугога
нет, я просто люблю декорировать свою писанину.
мне комфортно есть и одеваться так. это не связано с личностью.
«Не связано с личностью». (c) Но при этом тебе комфортно, а кто этот ты, которому комфортно, это не твоя личность?
Детали в нюансах же. Ггг.
И?
Деконструировал ты всю свою жизнь, так что да, панк тот ещё. Возможно даже социальный артист, так сказать. Абрамович вон перформансы делала, дед искусство перенес в сеть, гниёт заживо, испытывает пределы человеческого тела и границы мразотности, за которыми начинается шизофрения. Когда нибудь издательство Эд маргинем вместе с музеем Гараж выпустит книгу о тебе, и назовет ее «кучинское гниение, горелый Коперник, как символ дионисийства одного гения»
у меня другое предназначение
Просто ты так видишь, точнее — очень хочешь видеть:)
Все так
как?
Так
неужели. и ведет блог для 100-200 читателей? Каждый второй? ггг.
нунуну.
ты себе льстишь. нас тут от силы 10-15 человек в моменте максимум
Нашел одно-единственное отличие из десятка признаков и сразу перестал быть нормисом? Оборжаться
Тут еще, конечно напрашивается вопрос, ну «серенький мир», ну «нормис», а что бы что не быть нормисом? Все тлен.
Выбор твой, у собак уаще чб зрение
ты в плену оценок, имбицил
Ну все блять. Теперь у нас на арене цирка не обосанный жизнью идиот 1сник, а нетакусик. Необычное дедушко-снежинко-рукисжопы
так ты и есть тот самый нормис! попробуй опровергнуть
а, ну если я нормис, то ок. ггг…
нормис — это распространенный в популяции типаж.
А ты редкий типаж?))))
ну ты считаешь что фиксинов много? ггг. что ж ты меня читаешь, если таких блогов много?
Бля. Сось, иди работай, там у тебя костыли, авралы, а то ты уже столько хуйни понаписал.
Лень в сотый раз повторять, почему тебя читают.
да какая разница почему. читают и ладно. гомеостаз. не ищи причин. наслаждайся процессом.
тебе писали, хуесосять тебя-дурня прикольно, только и всего. Мало блоггеров, кто любят получать залупы за щеку, ну там банят и все такое. А к тебе пришел, увидел это днище, несмотря на доход, поняло что не ошибся, ну и понеслаь…, а че ты, каков поп-таков и приход. Се ля ви. Комменты пописал, насрал тебе в душу. Твоя душа урок получила очередной, моя тоже, поди плохо. Ты избран для этого, чтобы сюда приходили и тебя хуесосили. Ты ж неадекват, фрик. Вообще должен быть доволен что возбуждаеь такой интерес к своей, вобщем то унылой, глупой , серой персоне.
Ну так всегда было, вон мистер Бин, например, гыгыгы. Ну там проф. актер, а утя по жизни так.
Фиксиных?
Гляди-ко как наш фрик разбушевался. Храброй воды глыкнул и нормисами обзывается
торт — какое то гавно
черный лес с вишней
да пох, все равно гавно
Уборщицу за 1300 час угостил клубничкой и тортилой? Чих пых ей показывал?
не в присутствии же анки. а так годная уборщица.
При Анке пернуть боишься?!🤔
нет
и пердишь?
Мощно. Сила. Вперед
Стержик кушает, любишь лакомиться, генокрад?