0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

66 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руслан Осипчук (не тот)
Руслан Осипчук (не тот)
1 год назад

это сервис для поиска катоев в Московской области?

Tramp
Tramp
1 год назад

Прочитал как «Кайен»

Руслан Осипчук (не тот)
Руслан Осипчук (не тот)
1 год назад
Ответить на  Tramp

гыгы старик Осипов сидит на форуме кайеноводов и втирает там про духовность,таковость и «успехи» в спорте?

Последний раз редактировалось 1 год назад Руслан Осипчук (не тот) ем
Руслан Осипчук (не тот)
Руслан Осипчук (не тот)
1 год назад
Ответить на  fixin

ерш тебе в очко скот

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

бомж

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад

Тупая гнида со своим премодом, банящим ссылки, не хочет горький флешбек увидеть. Сделаю по-другому. На фиксинчике уютном есть замечательный пост с именем страницы loose-weight-as-fixin

В ретроспективе это читать вдвойне смешно.

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад
Ответить на  fixin

У тебя в принципе все, к чему ты прикасаешься так. И пути скопированного кода тоже неисповедимы. Так клиентам и отвечаешь небось

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад

Соси хуй

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад

На фиксинчике уютном есть замечательный пост с именем страницы loose-weight-as-fixin

В ретроспективе это читать вдвойне смешно

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад

На уютном есть пост loose-weight-as-fixin

В ретроспективе это читать вдвойне смешно

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад

Гнида, выводи комментарии из премода или ссыкнул

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Гроза какелов

Да, Дед дохуя пиздит. Вот, очередной пиздёж

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Там я такой пост охуенный нашел ностальгический, как он в 2019 году худел на 8 кг за 3 месяца и методикой делился, приосанивался.

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  Гроза какелов

жопный сеньор уже который год не может разрешить ссылки на свои же сайты, #кризиайти #фиксиннетупой

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  basement_rack

Фиксин про торты. Он блять там такой гуру, что просто ахуеть. “Я не понимаю, как это жирное дерьмо может дарить радость? Нет, друг мой, правильный ЗОЖ — это не когда ты жрешь торты, а когда ты прорабатываешь свои пищевые привычки и понимаешь, что торт на самом деле не хочешь.
Как и сдобу. Когда ощущаешь мелкие нюансы вкуса и послевкусия от этих«радостей».”

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад
Ответить на  Violla

Какое же чмо сука) стал тем, кого всегда презирал. А мы его презирали всегда, в любом виде. Удивительно

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Violla

Это из раздела «моё любимое». Лень ворошить его инстобредограм, где он величаво принижал поедателей тортов, ггг. И уничтожил каловеров статьёй про иностранного качка, который месяц питался одними стейками и не пожирнел. На замечание, что в третьем абзаце указанной статьи написано, что качок питался месяц по ПП, месяц — стейками, месяц — бургерами и фри, не выходя из суточной нормы потребления калорий, Фиксин привычно пукнул и сменил тему, ггг.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

Про «не выходя из суточной нормы потребления калорий», бгггг, прекрасно, дурень, конечно же не заметил. А я немножко почитала по тегу. Ох, блять, какая там каша в голове. Какие то выдуманные интервалы, кето, палео, вода, постоянные рассказы про то, что «перестал читать и смотреть телефон за едой», напыщенные и глупые советы, как надо худеть и оправдашки, оправдашки, но с позиции «я все равно лучше всех». Брехливый блогер.
Но ща, конечно, молодец. Новую фичу придумал — «вселенная велела, тело расхотело после тренинга».

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Violla

Палеодиета, кстати, совпала по времени с кашами в пакетиках для варки. То есть рыжая, вообще перестала готовить, и фиксин начал затирать, что подошвы из птеродактия со слипшейся крупой- залог выживания пещерного человека, среди которых толстых не было, ггг.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

Ага))) Так что нас 100%, как только скинет пару-тройку кг, ждет хвастливая статья бичующая каловеров-атеистов и повествующая про великого Сосю, который «Раньше я пробовал всякое, но вот тело расхотело, вселенной это зачем то нужно, с любопытством наблюдаю».

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Выдра

Вот же изворотливая тварь

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

“Вам всегда будет казаться, что вы лишены любимых продуктов питания, когда сидите на диете. Я не лишаю себя этих чудес, я просто вижу, что это красиво завернутое дерьмо и не ем его никогда и нигде. Полностью вычеркиваю его из своего рациона. Забавно было бы, если бы мне иногдхотелось сьесть дерьма?”

Сууука, какое прекрасное!

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Violla

Гггг. И ведь захотелось! Как там в фильме было, «вы можете налить в стакан мочу, но не сможете заставить меня сказать, что это бабушкин яблочный сок». И вот, спустя триста тыщ…

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

Еще как захотелось! На + 12 кг! Все перестало быть дерьмом, а стало «вкусняшками». По воле вмеленной)))
Фиксин, почему тебе захотелось есть дерьмо? Тебе было «забавно»? Ггггг

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

Блять)))))
«Недавно мой малыш не доел в Макдональдсе наггетсы и я сделал исключение — съел их под Крошку-Картошку. Не знаю, от чего из этих двух компонентов у меня запучило желудок, но я понял, что уже слишком далеко зашел, чтобы возвращаться.
Как говорится, все или ничего.»

img_2946
Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Violla

Вот поэтому большинство долго наблюдающих склонны считать Фиксина шизофреником. Неоправданное самомнение подкрепляется идеями бреда, основанными на взаимоисключающих теориях.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

Ага. И всегда искать какой то свой путь, основанный на бредовых посылах и обязательно садиться жопой в лужу, не делая никаких выводов и ничего не осмысливая.
Надеюсь, дотерплю тут и узнаю, какая манька придет на смену духовности.

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Violla

«Верить в бога выгодно», ггг. Сегодня кредитные лимиты один банк обнулили, значит, скоро будет выгодно верить в нового светоча.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

Что вступило в противоречие с утверждением соси, «на кредитках лежат мои деньги я их туда ложу и трачу».

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Violla

Вилка, а ты не заибалась тут строчить?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Путин

Неа. А что? А ты не заебался? Встречный вопрос, так то твоих букв тут не меньше моих.😉

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Violla

Ну меньше же

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Путин

Да, ладно. В среднем, столько же. А даже если меньше, то по любому — до хуя. Считать не буду.

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  Violla

Вилка, ты же ведь тоже шизоид, как и Гнида

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

Твой придворный контент-мейкер — ебанутый Делька

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Выдра

Фиськино доказательство бытия Божия состояло же в том, чтобы ежедневно записывать мудинки и дивиться красивым проворотам Вселенной. В итоге: мудинки исчезли как класс уже с полгода, деду буквально нечего постить, кроме кривого ебла, чеков, графиков и редких ивентов вроде бега и борьбы за Финю. Система верований сосастого срочно нуждается в апдейте, банки только маленький звоночек

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

все так, ему дома кислород перекрыли, он же толком никуда не ходит, сидит дома, а контент делать надо, РМ не позволяет ничего фоткать, вот он и фоткает свое ебало, голубей и коридор

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  fixin

Получается, чем духовно богаче и просвещённее гуру, тем выше он ставит финансовый заградительный барьер к своим духовным знаниям? А бздед отказывается думать своей головой как нищее чмо и обязан забашлять даже за дыхание на пёрышко, всё складывается

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

Не, не поймет. Он % 10-20 информации в состоянии осмыслить.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  Violla

это его жаба задушила, ну не выбрасывать же хрючево малыша

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Блять, то есть если я хочу и ем пирожные, но не имею лишнего веса, но хорошая фигура без единого апельсина, то я не проработанная? Печалька!

Кококо
Кококо
1 год назад

Хейтерочки, что-то вы совсем диду заклевали, злыдни. Сидит небось плачет.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Когда плакать то? Он не ярлык. Да и кодить надо 24/7, в охотку. Финжир сам себя не накопит и не наполнится душа его ликованием.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Когда-когда… долгими холодными вечерами. Хотя он там небось сквозь слезы урча дожирает очередное лукошко

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  Кококо

это всё #ебоша. если дед настолько туп, что не может следовать своим же советам, то мы тут ни при чем. пусть перечитает письмо шашлычнику, что-ли

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад
Ответить на  fixin

Че ты пыжешься? Ты же не понимаешь насколько глупо и смешно ты выглядешь. Причем оказался в таком положении ты исключительно благодаря своему недалекому уму. Так что продолжай кривляться, Петрушка

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад
Ответить на  fixin

Вот и сейчас

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Задай вопрос полностью

Руслан Осипчук (не тот)
Руслан Осипчук (не тот)
1 год назад
Ответить на  fixin

Закален? гыгыгы интернет воин блядь, в реале мы все видели как ты перед сынами Инги трясся попердывая, прячась за мудилу и крича ПАЛИЦИЯ!!!!!!! небось еще подливу пустил и сыканул чутка в нестиранные труханы гыгы

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад

Это была химзащита

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад

Ну то в реале, а тут интернет!

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад

кстати там на видео Федосова судя по всему в дрыбадан, небось пока в электричке ехали она водку глушила

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  votvamnastoechko

Или просто очень тупая и дикая, вот и выглядит как бухая.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Violla

Почему «или»?
Она и тупая/дикая, и бухая была
Тут комбо

Ничего уникального конечно в рыжей нет, таких миллионы
Но подобная шушера существует образно говоря в других измерениях, где то на дне копошится, мы с этими измерениями никак не пересекаемся в основном
Там и гораздо более забавных персонажей полно

Последний раз редактировалось 1 год назад Путин ем
Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  votvamnastoechko

Гонишь

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты защищен крайне низким уровнем интеллекта. 80% сарказма и иронии ты просто не понимаешь, 10% принимаешь за чистую монету, 10% — интуитивно чувствуешь подвох. Твой уровень понимания «если комната с кроватью-спальня, то туалет-сральня, гггг».

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Вижу. Наслаждайся счастьем от тупости.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты закален годами нищеты и жлобства