Тупая гнида со своим премодом, банящим ссылки, не хочет горький флешбек увидеть. Сделаю по-другому. На фиксинчике уютном есть замечательный пост с именем страницы loose-weight-as-fixin
Фиксин про торты. Он блять там такой гуру, что просто ахуеть. “Я не понимаю, как это жирное дерьмо может дарить радость? Нет, друг мой, правильный ЗОЖ — это не когда ты жрешь торты, а когда ты прорабатываешь свои пищевые привычки и понимаешь, что торт на самом деле не хочешь.
Как и сдобу. Когда ощущаешь мелкие нюансы вкуса и послевкусия от этих«радостей».”
Это из раздела «моё любимое». Лень ворошить его инстобредограм, где он величаво принижал поедателей тортов, ггг. И уничтожил каловеров статьёй про иностранного качка, который месяц питался одними стейками и не пожирнел. На замечание, что в третьем абзаце указанной статьи написано, что качок питался месяц по ПП, месяц — стейками, месяц — бургерами и фри, не выходя из суточной нормы потребления калорий, Фиксин привычно пукнул и сменил тему, ггг.
Про «не выходя из суточной нормы потребления калорий», бгггг, прекрасно, дурень, конечно же не заметил. А я немножко почитала по тегу. Ох, блять, какая там каша в голове. Какие то выдуманные интервалы, кето, палео, вода, постоянные рассказы про то, что «перестал читать и смотреть телефон за едой», напыщенные и глупые советы, как надо худеть и оправдашки, оправдашки, но с позиции «я все равно лучше всех». Брехливый блогер.
Но ща, конечно, молодец. Новую фичу придумал — «вселенная велела, тело расхотело после тренинга».
Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Палеодиета, кстати, совпала по времени с кашами в пакетиках для варки. То есть рыжая, вообще перестала готовить, и фиксин начал затирать, что подошвы из птеродактия со слипшейся крупой- залог выживания пещерного человека, среди которых толстых не было, ггг.
Ага))) Так что нас 100%, как только скинет пару-тройку кг, ждет хвастливая статья бичующая каловеров-атеистов и повествующая про великого Сосю, который «Раньше я пробовал всякое, но вот тело расхотело, вселенной это зачем то нужно, с любопытством наблюдаю».
“Вам всегда будет казаться, что вы лишены любимых продуктов питания, когда сидите на диете. Я не лишаю себя этих чудес, я просто вижу, что это красиво завернутое дерьмо и не ем его никогда и нигде. Полностью вычеркиваю его из своего рациона. Забавно было бы, если бы мне иногдхотелось сьесть дерьма?”
Гггг. И ведь захотелось! Как там в фильме было, «вы можете налить в стакан мочу, но не сможете заставить меня сказать, что это бабушкин яблочный сок». И вот, спустя триста тыщ…
Еще как захотелось! На + 12 кг! Все перестало быть дерьмом, а стало «вкусняшками». По воле вмеленной)))
Фиксин, почему тебе захотелось есть дерьмо? Тебе было «забавно»? Ггггг
Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Блять)))))
«Недавно мой малыш не доел в Макдональдсе наггетсы и я сделал исключение — съел их под Крошку-Картошку. Не знаю, от чего из этих двух компонентов у меня запучило желудок, но я понял, что уже слишком далеко зашел, чтобы возвращаться.
Как говорится, все или ничего.»
Вот поэтому большинство долго наблюдающих склонны считать Фиксина шизофреником. Неоправданное самомнение подкрепляется идеями бреда, основанными на взаимоисключающих теориях.
Ага. И всегда искать какой то свой путь, основанный на бредовых посылах и обязательно садиться жопой в лужу, не делая никаких выводов и ничего не осмысливая.
Надеюсь, дотерплю тут и узнаю, какая манька придет на смену духовности.
Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Фиськино доказательство бытия Божия состояло же в том, чтобы ежедневно записывать мудинки и дивиться красивым проворотам Вселенной. В итоге: мудинки исчезли как класс уже с полгода, деду буквально нечего постить, кроме кривого ебла, чеков, графиков и редких ивентов вроде бега и борьбы за Финю. Система верований сосастого срочно нуждается в апдейте, банки только маленький звоночек
все так, ему дома кислород перекрыли, он же толком никуда не ходит, сидит дома, а контент делать надо, РМ не позволяет ничего фоткать, вот он и фоткает свое ебало, голубей и коридор
Получается, чем духовно богаче и просвещённее гуру, тем выше он ставит финансовый заградительный барьер к своим духовным знаниям? А бздед отказывается думать своей головой как нищее чмо и обязан забашлять даже за дыхание на пёрышко, всё складывается
Че ты пыжешься? Ты же не понимаешь насколько глупо и смешно ты выглядешь. Причем оказался в таком положении ты исключительно благодаря своему недалекому уму. Так что продолжай кривляться, Петрушка
Закален? гыгыгы интернет воин блядь, в реале мы все видели как ты перед сынами Инги трясся попердывая, прячась за мудилу и крича ПАЛИЦИЯ!!!!!!! небось еще подливу пустил и сыканул чутка в нестиранные труханы гыгы
Почему «или»?
Она и тупая/дикая, и бухая была
Тут комбо
Ничего уникального конечно в рыжей нет, таких миллионы
Но подобная шушера существует образно говоря в других измерениях, где то на дне копошится, мы с этими измерениями никак не пересекаемся в основном
Там и гораздо более забавных персонажей полно
Последний раз редактировалось 1 год назад Путин ем
Ты защищен крайне низким уровнем интеллекта. 80% сарказма и иронии ты просто не понимаешь, 10% принимаешь за чистую монету, 10% — интуитивно чувствуешь подвох. Твой уровень понимания «если комната с кроватью-спальня, то туалет-сральня, гггг».
это сервис для поиска катоев в Московской области?
Прочитал как «Кайен»
гыгы старик Осипов сидит на форуме кайеноводов и втирает там про духовность,таковость и «успехи» в спорте?
Порш?
ерш тебе в очко скот
бомж
Тупая гнида со своим премодом, банящим ссылки, не хочет горький флешбек увидеть. Сделаю по-другому. На фиксинчике уютном есть замечательный пост с именем страницы loose-weight-as-fixin
В ретроспективе это читать вдвойне смешно.
пути антиспам-бота неисповедимы.
У тебя в принципе все, к чему ты прикасаешься так. И пути скопированного кода тоже неисповедимы. Так клиентам и отвечаешь небось
Соси хуй
На фиксинчике уютном есть замечательный пост с именем страницы loose-weight-as-fixin
В ретроспективе это читать вдвойне смешно
На уютном есть пост loose-weight-as-fixin
В ретроспективе это читать вдвойне смешно
Гнида, выводи комментарии из премода или ссыкнул
Да, Дед дохуя пиздит. Вот, очередной пиздёж
Там я такой пост охуенный нашел ностальгический, как он в 2019 году худел на 8 кг за 3 месяца и методикой делился, приосанивался.
да, иду на повторение этой схемы, по сути.
жопный сеньор уже который год не может разрешить ссылки на свои же сайты, #кризиайти #фиксиннетупой
Фиксин про торты. Он блять там такой гуру, что просто ахуеть. “Я не понимаю, как это жирное дерьмо может дарить радость? Нет, друг мой, правильный ЗОЖ — это не когда ты жрешь торты, а когда ты прорабатываешь свои пищевые привычки и понимаешь, что торт на самом деле не хочешь.
Как и сдобу. Когда ощущаешь мелкие нюансы вкуса и послевкусия от этих«радостей».”
Какое же чмо сука) стал тем, кого всегда презирал. А мы его презирали всегда, в любом виде. Удивительно
Это из раздела «моё любимое». Лень ворошить его инстобредограм, где он величаво принижал поедателей тортов, ггг. И уничтожил каловеров статьёй про иностранного качка, который месяц питался одними стейками и не пожирнел. На замечание, что в третьем абзаце указанной статьи написано, что качок питался месяц по ПП, месяц — стейками, месяц — бургерами и фри, не выходя из суточной нормы потребления калорий, Фиксин привычно пукнул и сменил тему, ггг.
Про «не выходя из суточной нормы потребления калорий», бгггг, прекрасно, дурень, конечно же не заметил. А я немножко почитала по тегу. Ох, блять, какая там каша в голове. Какие то выдуманные интервалы, кето, палео, вода, постоянные рассказы про то, что «перестал читать и смотреть телефон за едой», напыщенные и глупые советы, как надо худеть и оправдашки, оправдашки, но с позиции «я все равно лучше всех». Брехливый блогер.
Но ща, конечно, молодец. Новую фичу придумал — «вселенная велела, тело расхотело после тренинга».
Палеодиета, кстати, совпала по времени с кашами в пакетиках для варки. То есть рыжая, вообще перестала готовить, и фиксин начал затирать, что подошвы из птеродактия со слипшейся крупой- залог выживания пещерного человека, среди которых толстых не было, ггг.
Ага))) Так что нас 100%, как только скинет пару-тройку кг, ждет хвастливая статья бичующая каловеров-атеистов и повествующая про великого Сосю, который «Раньше я пробовал всякое, но вот тело расхотело, вселенной это зачем то нужно, с любопытством наблюдаю».
Вот же изворотливая тварь
“Вам всегда будет казаться, что вы лишены любимых продуктов питания, когда сидите на диете. Я не лишаю себя этих чудес, я просто вижу, что это красиво завернутое дерьмо и не ем его никогда и нигде. Полностью вычеркиваю его из своего рациона. Забавно было бы, если бы мне иногдхотелось сьесть дерьма?”
Сууука, какое прекрасное!
Гггг. И ведь захотелось! Как там в фильме было, «вы можете налить в стакан мочу, но не сможете заставить меня сказать, что это бабушкин яблочный сок». И вот, спустя триста тыщ…
Еще как захотелось! На + 12 кг! Все перестало быть дерьмом, а стало «вкусняшками». По воле вмеленной)))
Фиксин, почему тебе захотелось есть дерьмо? Тебе было «забавно»? Ггггг
Блять)))))
«Недавно мой малыш не доел в Макдональдсе наггетсы и я сделал исключение — съел их под Крошку-Картошку. Не знаю, от чего из этих двух компонентов у меня запучило желудок, но я понял, что уже слишком далеко зашел, чтобы возвращаться.
Как говорится, все или ничего.»
Вот поэтому большинство долго наблюдающих склонны считать Фиксина шизофреником. Неоправданное самомнение подкрепляется идеями бреда, основанными на взаимоисключающих теориях.
Ага. И всегда искать какой то свой путь, основанный на бредовых посылах и обязательно садиться жопой в лужу, не делая никаких выводов и ничего не осмысливая.
Надеюсь, дотерплю тут и узнаю, какая манька придет на смену духовности.
«Верить в бога выгодно», ггг. Сегодня кредитные лимиты один банк обнулили, значит, скоро будет выгодно верить в нового светоча.
Что вступило в противоречие с утверждением соси, «на кредитках лежат мои деньги я их туда ложу и трачу».
Вилка, а ты не заибалась тут строчить?
Неа. А что? А ты не заебался? Встречный вопрос, так то твоих букв тут не меньше моих.😉
Ну меньше же
Да, ладно. В среднем, столько же. А даже если меньше, то по любому — до хуя. Считать не буду.
Вилка, ты же ведь тоже шизоид, как и Гнида
мой придворный контент-мейкер
Твой придворный контент-мейкер — ебанутый Делька
Фиськино доказательство бытия Божия состояло же в том, чтобы ежедневно записывать мудинки и дивиться красивым проворотам Вселенной. В итоге: мудинки исчезли как класс уже с полгода, деду буквально нечего постить, кроме кривого ебла, чеков, графиков и редких ивентов вроде бега и борьбы за Финю. Система верований сосастого срочно нуждается в апдейте, банки только маленький звоночек
все так, ему дома кислород перекрыли, он же толком никуда не ходит, сидит дома, а контент делать надо, РМ не позволяет ничего фоткать, вот он и фоткает свое ебало, голубей и коридор
чудинки — это от Пэм Гроут, а не от Сокальской.
Получается, чем духовно богаче и просвещённее гуру, тем выше он ставит финансовый заградительный барьер к своим духовным знаниям? А бздед отказывается думать своей головой как нищее чмо и обязан забашлять даже за дыхание на пёрышко, всё складывается
Не, не поймет. Он % 10-20 информации в состоянии осмыслить.
это его жаба задушила, ну не выбрасывать же хрючево малыша
Блять, то есть если я хочу и ем пирожные, но не имею лишнего веса, но хорошая фигура без единого апельсина, то я не проработанная? Печалька!
Хейтерочки, что-то вы совсем диду заклевали, злыдни. Сидит небось плачет.
Когда плакать то? Он не ярлык. Да и кодить надо 24/7, в охотку. Финжир сам себя не накопит и не наполнится душа его ликованием.
Когда-когда… долгими холодными вечерами. Хотя он там небось сквозь слезы урча дожирает очередное лукошко
это всё #ебоша. если дед настолько туп, что не может следовать своим же советам, то мы тут ни при чем. пусть перечитает письмо шашлычнику, что-ли
я закален годами общения с хейтерочками.
Че ты пыжешься? Ты же не понимаешь насколько глупо и смешно ты выглядешь. Причем оказался в таком положении ты исключительно благодаря своему недалекому уму. Так что продолжай кривляться, Петрушка
в каком?
Вот и сейчас
Задай вопрос полностью
Закален? гыгыгы интернет воин блядь, в реале мы все видели как ты перед сынами Инги трясся попердывая, прячась за мудилу и крича ПАЛИЦИЯ!!!!!!! небось еще подливу пустил и сыканул чутка в нестиранные труханы гыгы
Это была химзащита
Ну то в реале, а тут интернет!
кстати там на видео Федосова судя по всему в дрыбадан, небось пока в электричке ехали она водку глушила
Или просто очень тупая и дикая, вот и выглядит как бухая.
Почему «или»?
Она и тупая/дикая, и бухая была
Тут комбо
Ничего уникального конечно в рыжей нет, таких миллионы
Но подобная шушера существует образно говоря в других измерениях, где то на дне копошится, мы с этими измерениями никак не пересекаемся в основном
Там и гораздо более забавных персонажей полно
Гонишь
Ты защищен крайне низким уровнем интеллекта. 80% сарказма и иронии ты просто не понимаешь, 10% принимаешь за чистую монету, 10% — интуитивно чувствуешь подвох. Твой уровень понимания «если комната с кроватью-спальня, то туалет-сральня, гггг».
видишь, как мне хорошо. горе от ума.
Вижу. Наслаждайся счастьем от тупости.
Ты закален годами нищеты и жлобства