0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

277 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tramp
Tramp
1 год назад

Опять шизофрения, почему атеисты по твоему должны чего то бояться, а религиозные люди нет? Люди абсолютно одинаковые, что атеист что верующий в своих страхах и грехах, просто первые не морочат себе голову загробными жизнями и страшными судами( морочат чем то другим), а вторые делают вид что в это верят( продолжая так же грешить). Я на днях был в боголюбском женском монастыре, пообщался немного с христовыми невестами, хорошие девушки и женщины, сними с них клобук, будут обычные мирянки, но они выбрали этот путь, им страшно неуютно было во внешнем мире( по разным причинам), а в монастыре они чувствуют себя защищенными и нужными, работают- молятся-работают- молятся. Я увпжаю их выбор, так же как они уважают мой. А ты придурковатый идиот своими нелепыми умозаключениями пытаешься возвыситься над некими атеистами, тем самым впадая в грех и ересь.

Последний раз редактировалось 1 год назад Tramp ем
Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Я агностик( в чем то и атеист) и не боюсь голодной старости,почему я должен ее бояться, если я хорошо поработал в свое время и обеспечил свою старость? А если что и случится, есть любящие дети, которые не дадут старику умереть голодным))
Вот ты то как раз явно боишься.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты конечно совсем рехнулся в своей биполярке. Вот почему ты верующий пошел зубы лечить? Или колено? Почему не принял эти болезни как подарок от Бога своего, а стал метаться по врачам как последний атеист?

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

А чего не ходишь то? В чем проблема? Боишься?

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

И про советских людей, придурок, те что умные копили матценности( золото, антиквариат, валюту,недвижку), а те кто верили сказкам про белого бычка получили то что получили, они и сегодня такие же идиоты, что и тогда.

Последний раз редактировалось 1 год назад Tramp ем
Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

А что главное? Быть здоровым счастливым и умным или быть больным несчастным и дураком? Ты выбрал второе, я уважаю твой выбор, я выбрал первое-а ты уважаешь мой?

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Т. Е. Все атеисты абсолютно все чего то бояться? А так называемые духовные люди ничего не бояться?, т. Е. Зоя Косомедемьянская боялась идти на эшафот и пыток?, а Дзержинский в царских застенках помереть голодной смертью, гггг, да если тебя посадить в СИЗО, или шлендру, вы первые там и взводе, о Боге забудьте, уж ты то попали в ГУЛАГ за пайку хлеба очки драил, такие как ты только пиздетт могут

slb
slb
1 год назад
Ответить на  fixin

Не думай за других дебил отсталый. Откуда тебе знать о чем думает атеист, верующий или любой другой человек.

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  slb

Дед просто проецирует свои страхи на других

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  Пабло

причем обвиняет других в страхе, хотя у самого очко жим-жим.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Фиксин, ты как прошедший 14 циклов ДЦ, видимо разбираешься в поведении и поступках людей духовных (как известно мировоззрение в т.ч. вера находит проявление в мире именно, через поступки, поведение и тд.). А я вот скажу за агностиков.
Атеист боится, а верующий нет, атеист в страхе, а верующий нет. Это немножко по детски. Давай по взрослому. Тем более, что страх, боязнь, опасения, если человек в них живет, тоже оьязательно проявятся в поступках. Например одна из моделей.
Вот, например, т.н. атеист, средних лет живет и начинает задумываться о будущем. Он не в страхе, истинный страх может вызвать желание забиться в угол или наоборот встать и свой страх преодолеть. А он, атеист, высказывает разумные опасения за свое возможное будущее. И не тратит все под ноль, а что то откладывает в удобные фин. инструменты. Или на свободные деньги приводит в порядок и благоустраивает дачный дом, для круглогодичного проживания, дабы была возможность при нужде сдать квартиру, ну или, если есть возможность и ставка норм, берет вторую квартиру в ипотеку, дабы иметь актив на старости лет. Причем, как человек мыслящий, понимает, что может и не дожить и оставит это, хорошее членам семьи. И все, нет у него т.н. страха. Такая вот модель.
В этой связи два вопроса.
Как в твоей вселенной проявляется в поведении и поступках страх того самого атеиста боящегося «голодной старости»?
Как себя ведет и поступает верующий средних лет у которого как бы этого страха нет, потому что он настолько осознан, что иррациональные чувства подавил и верует «если голодная старость с ним и случится, то так нужно его душе»?
Только не подменяй смыслы, а останься в рамках рассмотренной модели.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Violla

Нафига столько написала? Дед все равно читает первые двадцать слов. Если прочитает 30 то первые 10 не может вспомнить гг

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Осознаю. Биссер перед свиньями. Но мне просто надо было чем то заняться, не рассчитала время, приехала из за города на место встречи очень серьезно раньше.)

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Violla

Вангую что ответит что то односложное и уже услышанное нами не раз

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

А что же ты тогда у дома Инги начал трусливо орать про «сейчас тут будет драка»?
Ну отпиздили бы тебя сыновья Инги, так это же было бы то, что уготовано на благо твоей душе
Почему ты не превратил свой страх перед пиздюлями в любопытство и не принял посланный Богом пиздюля?

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  Путин

Он не только тусовался, а изображал звонок в полицию, что бы его не отпиздили прямо там. Бугага! Блять Мальчиш-Плохиш.
« записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется.»

Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус Вернулся ем
Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад

Трусливый пузатый карлик звонит в полицию, а тупая макака его освещает фонариком. Бугага! Семья дебилов.

img_7187
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

А ты не выходи за пределы модели, не отделывайся общими рассуждениями вселенского масштаба»атеисты то, верующие се», не припоминай всем известного Берлиоза. А просто ответь на вопрос.
«Как в твоей вселенной проявляется в поведении и поступках страх того самого атеиста боящегося «голодной старости»?
Как себя ведет и поступает верующий средних лет у которого как бы этого страха нет, потому что он настолько осознан, что иррациональные чувства подавил и верует «если голодная старость с ним и случится, то так нужно его душе»?
Только не подменяй смыслы, а останься в рамках рассмотренной модели.»

И раз уж ты заговорил про себя — «Я вот тоже беспокоился о «бизнесе», о «пассивном доходе», но это все лишнее.»
И? Что теперь? Ты вкалываешь без выходных и отпуска, чт бы заработать. Не тратишь деньги на себя, экономишь и выгадываешь. Копишь деньги на финжире, выкладываешь скрины, пишешь, как о достижении «инжир вырос на 50 тысяч». Ты уверен, что твой страх исчез? Как то не похоже.

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  Violla

Пиздец, как у Вилки подгорело…. уже блять романы в стихах строчит своему обосранному кумиру ггг

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Фу, блять. Ебанько?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Это кочерга тебе, блогера-пиздаболу, в жопу. Ни на один мой вопрос ответить не можешь и все время пердишь в лужу. Обидно, да, Сось?

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

И полностью задавала и по несколько раз полностью и с расшифровкой определений и с цитатами твоих утверждений, чего только уже не было. А ответов нет? Почему, не знаешь?

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  Violla

безбожно туп

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

А остальные сущности что будут делать?

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Мразота, перечитал всю ветвь целиком

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Тело и личность?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

А из чего ты работаешь, копишь, экономишь, выгадываешь т.е. «стараешься выкружить, застраховаться» , не из-за страха, поверим. А почему?

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Разве? Не стараешься?

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  fixin

Блядь дебил, ты ебошишь, знаешь как не стараться, это когда я жил в Европе лет 5 назад, работал программистом на международную контору, получал 300 косарей и болтался месяцами на бенче, вообще нихуя ничего не делая. Утром встаешь часов в 10, потом после обеда созвон с индусами или евреями, какие то вялотекущие задачи, написал пару писем, сделал коммит на репу с одной строчки и пошел за фруктами и мясом, потом купаться на море. Вечером латиноамериканские танцы, вино и девушки. А будет задача будет и работа. Это к вопросу про атеизм — будет зайка будет и лужайка. Но 300 косарей все равно капают. А ты в то время несчастные 100 получал. Вот это называется — не стараюсь. А в твоем случае — почасовой ебошь, ради ипотеки и 3 тупых содержанок деградантов.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Да, да, да. Расскажи нам, что в 50 лет кодинг по 6 часов в день, без выходных и выходы посутяжнитчать, в глобус, а также постоянная экономия это «чувствовать себя живым», а работа без напряга, пляж, вкусная еда, танцы, вино и девушки это быть «живым мертвецом».
Фиксик, ты очень упрямый дурак в своем стремлении казаться лучше.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

А с чего бы вдруг у предков не было танцев и вина?
Во все времена люди стремились к развлечениям
Не переводи стрелки на предков, речь про то, что конкретно ты изгой, хуже других

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

В каждое время люди стремятся получать от жизни максимум удовольствий, если есть такая возможность
Это заложено в человеческой природе и не только в человеческой
А удовольствия могут быть разными
В одних временах и обстоятельствах это наесться досыта, в других насладиться закатом на тропическом острове
Крестьяне прошлого без морей не страдали потому, что они этого не пробовали и даже не знали, что это
А вот их баренья, которые заграничные моря посещали, наверняка весьма тосковали, если вдруг по какой то причине это заканчивалось

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Будда, сказочный персонаж, ггг

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Откуда ТЕБЕ об этом знать?
Какими удовольствиями и когда ты «пресыщался»?

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

От каких удовольствий, сначала пресыться, а потом пизди, твое удовольствия — это ничто, так мелкие ништяки маленького человечка, у тебя ровным счетом ничего не было

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

А колобок от бабушки с дедушкой ушел )))
Ты настолько ебанутый, что используешь в качестве примера сказки про мифических персонажей?

И с чего ты вдруг взял, что тот же Чикаго «не насыщает душу»?
Его душа как раз и хочет новых путешествий, новых впечатлений, новых знакомств
Ровно так же, как и твоя убогая душенка жаждет спектаклей в ДК

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  Путин

Он ебанутый намного сильнее, чем вы о нем думаете.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Я правильно понял, что бегать по спектаклям тебя заставляет «дырка в эго», которая этого хочет?
Или это только у других «дырки», а вот у тебя всё по высокодуховным потребностям «души»?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну давай, неатеист, объясни, почему когда Чикаго едет в новую страну, это «хочет дырка в эго», а когда ты идешь в новую театру, то это «желание души»
Вот без соплей, четко и конкретно — почему

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

С чего ты взял, что чикага затыкает пустоту жизни?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты лазил по его соц сетям, пиздабол. И лазил бы дальше, написывал бы там хуету свою, тебя просто вышибли и закрылись. Так эта не пизди)

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Violla

Так этот дебил не только лазил по моим соцсетям, так он и моей жене писал неоднократно и жаловался какой я нехороший. Хотел моим подписчикам в LinkedIn (у меня их 10К человек) пожаловаться что я преследую «известного российского блогера». Бугага! Нищее чмо очень пыжится, что бы сказаться значимым.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Да, нет сомнения лазил бы он по твоим сетям, еще как лазил бы, не выгнать. Как лазит у всех т.н. хейтеров и их знакомых и написывает там. Да что там он и к незнакомым людям лезет, со своей хуйней, про которую никто не спрашивает. Но у него, понятное дело, это от полноты жизни, веры и любви к миру. А у тебя и у всех остальных — пустоту жизни затыкать.

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Надо кучинского пидара за это наказать, Чикага.

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  fixin

Может, он тебя педеска выебать хочет?

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  fixin

А один гуру вещал, что в театр ходят те, кому эмоций в жизни не хватает. Пиздит наверное?

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  fixin

Какое условие? Есть совершенно конкретное утверждение некоего гуру. Он пиздит или нет?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Serg

Ну, тут вступает в силу непреложный закон фиксоверы, для ВСЕХ атеистов-гедонистов, любые удовольствия это необходимость, которой они затыкают пустоту жизни и которая ведет их к пресыщению и трагическому финалу. Т.е. для всех людей абсолютно. Кроме просветленного Фиксина. Для всех необходимость, а для него нет. И попробуй опровергни. Как и у всех шизофреников, вполне логичная (как бы) модель, построена на шизофреническом, безумном посыле. Идиот. Гггггг

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Чикага даже не отдыхает, это просто стиль его жизни, составная часть него
А вот ты колхозными спектаклями пытаешься хоть какое то разнообразие внести в своё унылое существование

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  fixin

Гнида ты нищий дебил, когда ты ездил в Сыктывкар, Туву, Тулу и Питер и жил в убогих местах ты что затыкал? Или когда у теебя был «пикник» на обплеванной скамейке это было затыкание пустоты? Уебище даже не может придумать как оправдать свое уебищное существование и отсутствие денег. Спроси у 1000 человек на улице они хотят отдыхать как вы или как мы и увидишь, что ни один (!!!!) человек не выберет твой отдых. Даже тот который ты себе мог позволить девять лет назад! Риздовать на тракторе 15 минут до моря в Турции. Бугага! Я блять не на работу сюда хожу, а в цирк Уродa Осиповa поржать постебаться, ткнуть тебя еблом в дерьмо, примерно как вот это.

img_7581
Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Он Турции в те сладкие времена брал всегда в последний момент, кивая на «непредсказуемость рыжей»
Но так как бюджет ограничен, то в последний момент было только одно гавно, причем за высокую цену
На раннем бронировании тогда можно было минимум в 1.5 раза дешевле брать

roru_1c
roru_1c
1 год назад
Ответить на  Путин

а что горящих в Турцию нет последнее время ? вроде начало июня обычно только раскачка, можно было бы поймать

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  roru_1c

«горящее» хорошее всегда было редкостью

roru_1c
roru_1c
1 год назад
Ответить на  Путин

наверное да, с другой стороны с небольшим бюджетом тоже на прям суперское скорее всего не получится рассчитывать, а так хоть можно получить +- то же самое но дешевле. я правда никогда не пробовал по горящей улететь, не знаю реально дешевле ли получается или заранее можно примерно то же самое купить ?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Тоже интересно. Гордыня. Ты постоянно пишешь про ошибку миллионов леммингов, дескать они ошибаются, а твое мнение безошибочно. Ты в науку веришь? Вот теория вероятностей, например?
Так вот, согласно ей, ошибаешься скорее всего ты. Не приходило в голову?

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну тебе то видней, гггг, что другие души хотят, своей нету, так хоть за другими в замочную скважину поглядеть, ггг

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Что еще за «дырка в эго»? )))) Что ты еще нафантазировал новое?
Задаю вопрос целиком — Что такое, по твоему, эго? Есть ли эго у тебя? Может ли существовать эго человека без сформулированных целей и желаний?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Отлично. Разобрались. Вопросы целиком. 1) Но, если не ошибаюсь, цели души личности не ведомы? 2) Как быть то, как жить в такой модели? 3. Личность имеет цели и мечты, осуществляет их, гуд, они с чем то там неведомым не совпадают. Но таки цели и мечты есть, они осуществляются. А где же та самая «дырка в эго»?

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Т.е. получается, что любой выход человека из обыденности и повседневности , как поездка, зрелище, ресторан, покупка, хобби это свидетельство сигнала души о тоске и забивание дыры?
А если человек сидит на жопе ровно работа, дом, сон, работа, дом, сон, диван, прогулка вокруг дома, сон, то это сигнал, что душа спокойна и тоски нет?
Это вот два вопроса, заданных целиком, в контексте твоего утверждения.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  Violla

я тока не пойму как там у души есть цели, мечтания и желания и у эго это тоже все присутствует. Т. е. это что две разные сущности, но а как они думают, мечтают, одним мозгом на двоих?, гггг Т. е. если пожилые люди тоскуют по молодости ушедшей, несбывшихся надеждах, СССР — то это типа душа хочет, или вот тоска по богатству, был богат, стал беден, ну в революцию полно народу эмигрировало, жило в нищете, и страдало по былым врменеам, это тоска, ностальгия — это что, оказывается это позывы души? т. е. душа желала опять вернуться и жить в роскоши или в СССР, чтобы ни о чем не заботится?, ггг по моему эти все проповеди шлендры — попытка натянуть сову на глобус. Очень все однобоко, попахивает Свияшем, эзотерикой. Но это так не работает.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  votvamnastoechko

Это ты клево с другой стороны нашел противоречие. Я то все по бытовому, в рамках представлений макака,
А тут, да, был богат, стал беден. Волею вселенной. Вроде бы так и должно быть, а тоска по былому т.е. сигнал души. И что делать? От чего тоска то, что за сигнал? Может быть принять надо? Смириться? А не выходит, тоскует душа…подает сигнал…
Как, Осипов, есть мысли по этому поводу?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Т.е. существует определенное число или количество для человека выхода за пределы обыденности, которые свидетельствуют о тоске души и затыкании дыры?
Или суть в самом содержании этих выходов за пределы обыденности. Т.е. если это какие то определенные, то это оно, затыкание дыры?
Могу перевести вопрсы на простой бытовой уровень, так тебе понятнее будет, с количеством и содержанием, ответы будут?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ахах. Пиздабол.)))))) Форма, суть, ну что за хуйня? Опять ты обосрался в лужу.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты слишком привязан к оценкам /ц/

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты решил миновать стадию дворца (в Светлогорске Гггггг) и вкусной еды, до насыщений и просто ходить в обносках, выгадывать и экономить? Тоже путь. Бггггг

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Они, предки, не задумывались про моря, потому что им это было неведомо. В логику умеешь?
Как и ты, они жили в границах собственных представлений.
Например, влияние наличия собственной машины, так же как и машины с водителем на текущую жизнь, тебе недоступна, потому что у тебя этого никогда не было. Впрочем, как и одежды, еды, отдыха и семейного уюта. Это вне границ твоих реальных представлений о мире.

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну кто как не ты об этом знает, что он там искушение а что нет, ггг, ляпнул как пернул в ладошку, отрицающиц добро и зло, а тут про дьявола вспомнил, ради спора

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты для начала определись, дьявол есть или нет?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Не так конечно
Просто на их долю не досталось материальных благ
Как и сейчас, материальные блага достаются не всем, хоть и значительно больше, чем раньше
Вопрос материального достатка практически рандомен, зависит прежде всего от рождения

И к Богу это никакого отношения не имеет, человеческий мир рандомен
А вот потом у человека есть возможность прийти к Богу, причем это нужно делать не пустыми словами
Настоящий Бог не дает никаких «лужаек», он вообще про абсолютно другое

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Т.е. сотням тысяч негритят, которые умирают в младенчестве от голода, блага в виде еды были не нужны? )))

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Конечно не так. Как можно искушать тем, что за границами представлений человека о мире? Правильно — никак. В логику умеешь?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ебанько? Ты про предков написал «Диавол не искушал ненужным, не так ли?». Отвечаю — «Конечно не так. Как можно искушать тем, что за границами представлений человека о мире? Правильно — никак. В логику умеешь?»

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Где же буквоедство, пиздабол? )))
«Предки же не чувствовал себя несчастными без морей и пляжей» — ответ «не чувствовали, потому что не знали про их существование. Это было за границами их представлений о мире».
«диавол не искушал ненужным, не так ли» — ответ «Конечно, не так Как можно искушать тем, что за границами представлений человека о мире? Правильно — никак.»
«Во времена екатерины было кофе, очень дорогое, недоступное людям.
и че? Люди считали себя несчастными без его.» Ответ — Нет не считали, потому что 99% людей кофе никогда не пробовали, в повседневности у них его не было.Это было за границами их представлений о мире.

Ты, дубайский шоколад ел? На мерседесе с 500 сильным движком за рулем ездил? Стейк, топовый отруб, правильно приготовленный, из хорошего мяса ел? В гостинице на берегу моря пяти звезд, в бунгало, жил? Одежду хорошую носил, хотя бы?
Чувствуешь себя без этого несчастным или нет?

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Violla

Объяснять что то нищему дегенерату про комфорт или 500-лошадесильный мерседес, это все равно что папуасам Новой Гвиней рассказывать про компютеры, телефоны и самолеты. Он своим скудным умишком не может понять что номер на берегу океана за 100К рублей сутки и место под палатку в Патагонии за 3К рублей могут быть просто частью жизни и удовольствий которые ты можешь доставить себе и близким. Примерно как гниде сходить с макакой покормить голубей, или спать на обоссанных матрасах в подвале. Причем и там и там отдых и дофамин. Гнида, вот так выглядит гостиница за 1200 долларов сутки, которая стоит на утесах в Атлантическом Океане.

img_7583
Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

А вот так место под палатку за 3К рублей. И то и другое просто охуительно несмотря на разницу в цене.

img_7585
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Я, в данном случае, не про то, какой ты крутой. А про то, что невозможно чувствовать себя несчастным из-за того, чего никогда не ощущал. Более того, не встречала людей страдающих до состояния несчастья (выборка, конечно большая, но не слишком репрезентативная) без каких то материальных удовольствий.
Это больной мозг гения фантазирует о печально бродящих толпах атеистов 24/7 истово страдающих без моря, пляжа, путешествий и т.д. В жизни есть масса вещей без которых вполне можно обойтись и быть счастливым, но блять зачем без них обходиться? «Я одухотворенный макак, мне ничего не надо, как вам убогим, страдающим дофаминовым наркоманам, поэтому я лучше вас»

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Вопрос не дешевезны, вопрос неведомого тебе слова — КАЧЕСТВО

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  fixin

А нужно чтоб вставляло?, гггг покупать дешевое барахло и ширпотреб это тока верующий так делает? ггггг, скажи об это шлендре, чего она вам в рубище проповеди не ведет, а в Гучии, гггг или Русе хули ты телефон айфон купил, а не редми? или кирпич филлипса, ггггг

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

«Ты, дубайский шоколад ел? На мерседесе с 500 сильным движком за рулем ездил? Стейк, топовый отруб, правильно приготовленный, из хорошего мяса ел? В гостинице на берегу моря пяти звезд, в бунгало, жил? Одежду хорошую носил, хотя бы?
Чувствуешь себя без этого несчастным или нет?»
Последняя фраза, тоже со знаком вопроса, это вопрос, причем, заданный целиком, и он в контексте заданных вопросов про наличие в твоей жизни шоколада, мерседеса, стейка, гостиницы и одежды, обладающих определенными качествами. А вопросы эти появились в контексте твоих утверждений выше.
Это я уточнила вопрос, как ты любишь.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  Violla

судя по всему ему приосанится хочется и получить дозу внимания, тоже дофамин кстати, хоть чем то, как когда то он он зачетами похвалялся, не важно с кем и как, главное зачет. Вот и с верой в бога также. — Вы тут все нормальные, зато атеисты, а вот я в бога поверил, через Шокальску, и мне теперь сам черт не брат, тем более чертей нет, че хочу то и ворочу, все равно все спишется и жить буду сызнова. Поэтому и про бога брешет. Обычный глупый пиздешь. Вот и вся суть гниды.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  votvamnastoechko

Ну, грубо говоря, да. Так то даже без ответов на вопросы, которые Осипов никогда не дает, рисуется — «Я Д’Артаньян, а вы все пидарасы».
Но так то, хуй с ним, с осликом, просто, когда есть время интересно наблюдать как он путается и обсирается в своем пафосном, безапелляционном пиздеже.
А если вспомнить ретроспективно, как он также уверенно пиздел о своей самцовости, которая делала его настоящим мужиком, в «отличии от» и выстраивал шкалу «сколько ЧД ты завалил», как он уверенно, бескомпромиссно пиздел (и так же путался и обсирался) о своем неизбежном успешном успехе, планировании, что важнее действий, то становится совсем забавно. Я уж не говорю про диеты, питание лучше 99% россиян, стохастиках, британской системе инвестирования и неизбежном росте акций.

roru_1c
roru_1c
1 год назад
Ответить на  Violla

это всё рассуждения из серии хорошо быть богатым и здоровым, а по факту в жизни так особо не работает.
про тот же мерседес 500 сильный и раньше типа все говорили, а по факту покупали полноприводной 3литра дизель 249 л.с. , потому что дешевле , доналоговый, меньше жрёт и продаётся потом хорошо и это раньше в богатые времена , а теперь вообще переобулись и стала и 3летка мерседес из Кореи с маленьким пробегом тоже норм. А ещё чаще китаец : Зикр, новый танк или Ли, особенно в лизинг, чтобы ндс к зачету взять — тоже стало норм. так что получается никакого саркального счастья этот 500 сильный мерседес не даёт, даже тем кто раньше на нём ездил , а правит именно стоимость и при значительной переплате оказывается , что можно и без него ничуть не хуже ( на последние обычно никто не покупает мерседесы, так что в принципе вполне мог бы и по цене *2 купить, просто считают это нецелесообразным) .

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  roru_1c

Иногда целесообразность уходит на второй план.
Мне когда в Мазарати въехали в зад, потребовалось полгода, что бы ее отремонтировать, хотя там только бампер был и сенсоры. Думал такой гимор мне не нужен. После ремонта решил поменять, проехался на джипах Порше, БМВ, Мерседесе, Рейнж Ровере, Лексусе и Ауди, и понял, что сердцу не прикажешь. Иногда душа что то просит и не можешь себе отказать. Жена сказала зачем столько работать и покупать то что тебе не очень нравится. Намек понял и купил две 🙂

Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус ем
roru_1c
roru_1c
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

кайен турбо прям не зашёл ? должен не хуже по идее ехать же ? х5м или х6м , да и всякие х5м5д дизельные бодрые тоже хвалят
хотя возможно это чисто российский менталитет, что всегда надо кроить и готовиться к возможным плохим временам.
а замену дают на время ремонта ? с другой стороны наверно можно аренду взять на полгода, если есть бабло, да и просто купить и сразу продать, как станет ненужной

Последний раз редактировалось 1 год назад roru_1c ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  roru_1c

Замечу, «кроить и готовиться к плохим временам», это только атеистам надо. С богом в душе, все само собой будет. Так что Орловский, возможно, не атеист. Гггггг

roru_1c
roru_1c
1 год назад
Ответить на  Violla

вот это непонятно, атеисты сами кроят, а за неатеистов получается бог решает , что им надо кроить и заставляет их использовать финжир и финлед в качестве инструмента для кроения )))
Орловский получается вообще вне классификации, но это и понятно, от пиндосов бог отвернулся ))), они там загнивают и вот вот окончательно загниют )))

Последний раз редактировалось 1 год назад roru_1c ем
Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  roru_1c

Тоже зашел, но не так красиво внутри, плюс наворотов всяких внутри не привычных напихали. Плюс их на дорогах намного больше. Х6 вообще не понравилась, видимость плохая. Тесла вообще лада полнейшая внутри. Жена сейчас хочет менять свой джип на маленькую БМВ спортивную. Говорит большая слишком. Поедем смотреть на этой неделе.

Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус ем
roru_1c
roru_1c
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

лишь бы деньги были, а там выберите
как по мне , если мазерати нравится- то купе у них гораздо красивее паркетников, ну и кроме мазера же есть всякие бокстеры, ягуары и прочие бмв

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  roru_1c

У нас все на джипах ездят в основном из соображения безопасности. За все время было наверное 2 седана. Я был два раза в авариях за 33 года и оба не по своей вине. Седаны просто под SUV залетают. Там которая в меня въехала просто в хлам была (Acura новая, еще с временными номерами), из нее вытекли все жидкости которые там были, причем это я на перекрестке стоял и скорость у машины была максимум 25 км в час. Сейчас купе будем смотреть дене и я не очень эту идею поддерживаю, но раз она хочет то пусть купе будет. Она теперь полностью из дома работает и ездит мало одна.

roru_1c
roru_1c
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

с такими вводными я бы брал SUV

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

А пока мазератти была сломана, страдал, плакал, был несчастлив, согласно заветам фиксобога? Затыкал тоску дыры в душе чем то? Бедный, бедный Чикаго((((

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Violla

Страховая дала Фольксваген, помучился пару недель и привык, плюс иногда на машине дочки ездил (у нее X3). Но потом с большой радостью пересел. Это как у тебя была жена супермодель, но она уехала в командировку на пол года и ты использовал левую руку (извините за сравнение). Гедонизм чистейшей воды.

Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус ем
roru_1c
roru_1c
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

у тебя 2 мазерати ща ?

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  roru_1c

Одна у меня одна у жены. Но похоже купе будет в субботу 🙁

roru_1c
roru_1c
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

А у неё какая ? Грекале? на русском забавно пишется
вот вы буржуи

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  roru_1c

Grecale Modena белая с красным салоном а у меня черная на черном Ermenegildo Zegna дизайн. Внутри сидишь и просто тащищся от того как красиво сделано все. На светофоре стоит урчит, а потом ревет как зверь и улетает. Сейчас они полностью электрическую сделали, но она без звучная поэтому не по кайфу хотя до 100 км разгоняется за 3.6 секунд. Все равно что Харлей покупать электрический.

img_7591
Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус ем
Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Ему может приестся и купит другую, получив «дофаминовый герыч» потому что живёт здесь и сейчас. А ты — никогда. Никогда. Чуешь разницу? Хотя ессно ты чуешь, потому и бомбишь от зависти гыгыгы

И все твои мечты о светлогорсках и прочем давно потерпели фиаско

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  roru_1c

Я не про счастье обладания мерседесом и не про зикр. А всего лишь про то, что нельзя или очень сложно ощущать несчастье от отсутствия того, чего никогда не испытывал. Возможно и испытав, легко без этого обойдешься, но тосковать, грустить и быть несчастным по неведомому… Но, как?

А какие, кто, почему выбирает машины, это про другое.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Во-первых, предки жили тяжело, работали много, умирали рано.
Во-вторых, почему у них этого не было? Кто то охотился, а кто то и на шкурах полеживал.
В третьих, причем тут предки, выше про конкретную ситуацию.
Так что, в итоге, «в 50 лет кодинг по 6 часов в день, без выходных и выходы посутяжнитчать, в глобус, а также постоянная экономия это «чувствовать себя живым», а работа без напряга, пляж, вкусная еда, танцы, вино и девушки это быть «живым мертвецом»?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

И откуда ты можешь знать, что чувствуют богатые?
Ты же и не нюхал такой жизни, ты всегда в кредитах и экономиях

-Ох как сладки гусиные лапки!
— А ты их едал ?
— Видал как барин едал!
(С) русский народ

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты и сейчас беден
Сам же вещал, что богатство это когда покупаешь не думая о цене
Ты так можешь — нет
А вот Чикаго так может, по крайней мере на бытовом уровне
Ты подобных ощущений в принципе никогда не испытывал, и как же тогда можешь рассуждать, что чувствуют богатые люди?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

«Я был намного беднее чем сейчас» — так это ты по этой шкале что то там сравнивать начал )))

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Зачем ты себя сравниваешь по некой шкале, если не живешь в ней? Раз шкала не важна, то зачем она ваще.
«Цель сравнения — выявить в объекте сравнения новые, важные, преимущественные для субъекта высказывания свойства.»(с)

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Эту шкалу ты сам выдумал, для спора и приосанивания

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

И? Чего в этом плохого? Опять у тебя посыл, возведенный в абсолют, дескать «каломассы живут в тоннеле, бросив на алтарь жизни исключительно продвижение по шкале беднее-богаче». Нет, конечно. Вот ты зачем кодишь 24/7, что бы быть беднее? Или из любви к искусству? Зачем надо досрочно гасить зубную рассрочку, что бы сэкономить на процентах? Зачем постишь скрины с льдом и жиром? Ты обычный и продвижение по этой шкале для тебя такая же часть жизни, как и для многих каломасс.
Не обманывай себя.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Нет никакой «души»
Есть разум и внутреннее самоощущение человека
И материальный достаток это самоощущение меняет обычно очень сильно

Какие сравнения ты можешь делать, если для тебя покупка копеечной одежды по скидкам или древнего айфона это значимое событие, над которым ты трясешься?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Что за бред?
Есть жизнь, она вовсе не «тлен»

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  Путин

А для гниды тлен, потому что во рту у гниды член, он вкуса жизни не ощущает

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Только во рту у тебя член

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Опять подменяешь понятия т.е. пиздоболишь абы чего.
Где было про счастье? Про то, что нужно для счастья? Про богатых, которые плачут. Вопрос был в рамках твоего бла-бла-бла.
«в 50 лет кодинг по 6 часов в день, без выходных и выходы посутяжнитчать, в глобус, а также постоянная экономия это «чувствовать себя живым», а работа без напряга, пляж, вкусная еда, танцы, вино и девушки это быть «живым мертвецом»?»

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Вопрос был задан трижды. И трижды целиком. Блогер-пиздобол.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Вот этот, ослик, — «в 50 лет кодинг по 6 часов в день, без выходных и выходы посутяжнитчать, в глобус, а также постоянная экономия это «чувствовать себя живым», а работа без напряга, пляж, вкусная еда, танцы, вино и девушки это быть «живым мертвецом»?»

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ослик. Ну мне не сложно. Вопрос проистекал из контекста, который ты потерял. Ты, обозвал человека ненапряжно работающего, живущего обеспеченно и проводящего свободное время на пляже и с девушками — «живым мертвецом». Но есть ты, ведущий прямо противоположный образ жизни.
Отсюда в четверти раз, целиком вопрос -«в 50 лет кодинг по 6 часов в день, без выходных и выходы посутяжнитчать, в глобус, а также постоянная экономия это «чувствовать себя живым», а работа без напряга, пляж, вкусная еда, танцы, вино и девушки это быть «живым мертвецом»?»

Что на этот раз придумаешь что бы не отвечать?

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Осипов, ты можешь глупо изворачиваться и прикрывать свой пиздеж. Но, увы. Ты, обосрался. Вопрос задан несколько раз, целиком и в контексте и даже уточнен, для твоего понимания. Ответа нет.
Ну и причем тут мотивация «к трудовой и пляжной жизни», что ты выдумываешь новые вводные? Ненапряжная работа в своей профессии, с приемлемым доходом и возможностью иметь приятный досуг, это для живых мертвецов? А чувствовать себя живым можно только тяжело и много работая, где банальный выход из дома праздник?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Кстати, ты и книжку, которую уже много лет пихаешь в комментах с термином «Живые Мертвецы», тоже ни хуя не понял. Там не про то. Понравилось тебе созвучие «живые мертвецы» и хуяришь его, без осмысления, как обычно.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Только ты ничего не понял и похоже и не читал. Ухватил одно созвучие слов и все.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  fixin

из за страха, иначе не стал бога искать. Только не того нашел.

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Гнойный пидор, все люди разные, в СССР вся страна была атеистов, полно народу кто так жил, от зарплаты к зарплате, и щас живут. Ты дебил, пытаешься что там примерить на всех одно мерило

Гнида
Гнида
1 год назад

Псина, это ты типа намекаешь, что у тебя страха нет? Да если б ты, никчемное животное, не боялся подохнуть, ничего не достигнув, не было бы этого забега по инфоцыганам, суррогата бога, суррогата веры, и всего этого карго-культа «атеисты кококо плохие, а я весь такой просветленный еблан». Хуесос ты, гнида. Живешь, как говно в проруби, ничего не достиг, ничего не умеешь, все просрал и на этом уже все. Просто доживаешь еще пару лет, пожирая дешевый сахар, чтобы дофамин выработать, а потом подохнешь и конец. Души у тебя нет, падаль.

Гнида
Гнида
1 год назад
Ответить на  fixin

Мне не нужны инфоцыгане, чтоб знать в чем смысл жизни. А также когда бояться, а когда нет. А тебе, псина, нужны. По существу есть что пиздануть, обезьяна?

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  fixin

Соси вафел и не отвлекайся

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Или ты.

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад
Ответить на  fixin

А когда при встрече с хейтерами подливу пустил? Это был страх или защитная реакция?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

А когда ты у дома Инги про драку орал, что ж не было баллончика? трусливые визги твои были, а вот баллончика не было

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

И что, ты его использовал?
Ты только трусливо вижал и подливу в трухлявые труселя серил

Путин
Путин
1 год назад

Ты не боишься бедности потому, что ты и так живёшь в бедности
Тебе просто нечего терять

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Путин

Дед несколько лет назад в больнице лежал. Помолодел, цвет лица здоровый стал, грусть в глазах пропала — казённые харчи для него чисто деликатесы. Он наоборот жаждет чтобы его сдали в социальный дом престарелых, поесть нормально хочет ггг
Для него это шаг вверх по социальной лестнице

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Этот страх отличный двигатель, что бы отойти от бедности как можно дальше, когда уже страшно не будет
Вот Чикаго отошел от бедности предельно далеко

Все мы чего нибудь боимся, и ты тоже

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну и что? Ну перейдешь, и? Но только с уровня Чикаго писдец как сложно перейти в бомжи, а с уровня кассира в пятерочке, куда как проще. Мы же «о трендах»(с)?
И атеист и верующий могут попасть в аварию автомобильную, находясь за рулем. Но это отнюдь не повод бояться и ехать в «атеистическом страхе» , а повод быть внимательнее и осторожнее. Или положившись на вселенную, надо бросить руль к хуям и наплевать на правила, а Фикс?

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  Violla

Тупой и ещё тупее гыгы

roru_1c
roru_1c
1 год назад
Ответить на  Violla

но в хорошей машине шансы не пострадать или получить меньший ущерб выше

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  roru_1c

Само собой.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

А можно по атеистически посмотреть на лево и на право и под ноги и снизить вероятность наступления такого события.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Гарантий нет, есть вероятность

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад

Фиксе-то семья знатно помогла в достижении финансовых целей — добился годами немытой обезьяньей клетки вместо коттеджа в Светлогорске и б/у подарков маисю

basement_rack
basement_rack
1 год назад

дед не смог в пассивный доход, теперь у него горит пердак при виде этой фразы

Гнида
Гнида
1 год назад
Ответить на  basement_rack

А еще его триггерит слово «пассивный». Все никак не совершит публичный каминг-аут.

Кококо
Кококо
1 год назад

Самое забавное, что бесстрашного духовного человека все же гложут финансовые вопросы, решение которых предлагает автор книги. Те самые страхи его гложут — остаться без штанов и что семья его по миру пустит. А виноваты как всегда атеисты.

Последний раз редактировалось 1 год назад Kokoko ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Т.е. решать все же надо? Значит надо об этом заботиться, что то делать? А делать что то с божьей помощью или без нее, это как?
Вот ты кодишь без выходных, что б заработать, в чем выражается помощь божия? Раньше же 20 лет без нее кодил, вроде?

Кококо
Кококо
1 год назад

С чего это вдруг у тех, кто с Богом, нет страха? Многие религии как раз и построены на страхе нарушения заповедей и прочих предписаний Господа, а также наказаний религиозной организации. Бред не неси. У атеистов в этом смысле меньше страхов.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

Хоооссподи. Зубов нет, челюсти всё, вместо скулы комья жира, и в этаком гнилом кочане, конечно, отплясывают одному деду известные атеисты и верующие. Никак не связанные и ничем не похожие на настоящих в реальности. Например, атеист может быть вовсе не гедонистом, а вот верующий богатый индус может праздновать свадьбу по полгода. У кого там страха нет? У верующих попов страх божий культивируется, а у мирян верующих страхов этих до черта. Боятся колдунов и сглаза, как и атеисты боятся стать калеками, землетрясений, войны. Ну а ты, дзет, для разнообразия покажи, как не боишься все кредитки растратить и скатайся в Турцию или Ебипет. Тебя ш бох бережот, подкинет когда надо и сколько надо, ты сам говорил.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты обесцениваешь Бога, приписывая ему какие то мелкие бытовые человеческие делишки
А он такой ерундой не занимается
И в тебе никакого Бога нет, потому как ты не принял его истинную сущность в себя

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Тогда чего судишься за собаку и денег за нее ради, уже год? Где принятие? Принял бы, раз это для чего то и пошел дальше, проживать свою лучшую жизнь, ан нет. Ты не истинно верующий, получается?

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Тупикоаые вопросы пошли, гггг

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Тупиковые вопросы, в дебильном стиле.
Выше пиздоболил «по настоящему верующий бла-бла-бла» и тут же «что такое истинно верующий?».
Ослик-пиздабол.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Т.е. когда ты написал «по настоящему верующий», это не ярлык, а когда я задала вопрос «что такое истинно верующий», это «разговаривать ярлыками?» Бгггггг ты там совсем пизданулся)))

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну раз ты вдупляешь, так и поясни в чем разница, тут же никто не вдупляет, кроме тебя дебила

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Это не я буквоедка, а ты пиздабол, такую разницу отдупляешь, ослик?
Пиздишь, а потом вертишься.
Так ты «истинно» верующий или «настоящий» верующий, а Сось?

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  Violla

Тут вопрос в кого или чего он верующий. Я вижу только веру в измышления мадам С.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Уже миллион раз говорено
Бог четко выразил свою волю, забрав у тебя пёсика
Ты, будучи упоротым атеистом, эту волю не принял и уже 8 месяцев бегаешь по судам без результата
И за это Бог послал тебе проблемы с зубами

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

И с чего вдруг «херня»?
Бог реализовал твоё желание избавиться от собаки и дал собаке новую здоровую жизнь
А ты сутяжничаешь чисто из-за денег, что явно не есть богоугодное дело

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну тебе же написали, долбоеб, собаку у тебя забрали, это разве не пруф

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

О, утренний, глупый пиздеж подвезли, то экономлю, то не экономлю, то плохое есть, то его нет, дайте пруфы про то, что фиксит не жадный, суетливый ослик и т.д.
Но сегодня мало напиздел, молодец, завтра меньше придется изворачиваться.
Обладатель «своих денег на кредитках». Бгггггг

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  Violla

Слабый пост, Вилка. Нужны ещё 4 абзаца твоей войны с кучинским нищебродом

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Пруфы чего?
Что ты хотел от собаки избавится?
Или того, что песика успешно прооперировали и его теперь не мучают боли?

Исполнилось твоё желание, а пес избавился от боли, узнал, что такое купаться
И что, есть какие то варианты, что это не божья воля?
Или что, Бог наверное хотел, что бы Фенрир продолжал корчится от боли на короткой цепи в вашем вонючем гадюшнике?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

У тебя он корчился от боли
Однозначно сейчас лучше
Хотя вообще всё лучше, чем в ваших поганых лапах

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Про «издох» это исключительно твои обиженные фантазии и ни копейкой больше
А цена всем твоим фантазиям, как давно всем известно, кусок собачьей какашки в базарный день

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Есть какие то факты в сторону этой версии? нет
А значит это твои идиотские фантазии, цена которым, как давно всем известно, кусок собачьей какашки в базарный день

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  fixin

Это платно, пидарок

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты, хуесос, годами как ебанутый попугай повторяешь херню. Например про «гения 1с», «мудрое тело», «фазу полета» и прочий свой шизофреничный бред. От 100500 повторений эта херня не перестанет быть херней.

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

А в чем херня? , изложи свою логику

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  fixin

Зачем принимать мороз чтобы потом замерзнуть?! дебил, сам то понял что написал. Истинно верующий, в контексте христианства это тот кто соблюдает закон божий, а быть им для того чтобы в рай попасть. В твоем контексте — вера суррогатна, поэтому занимайся чем хочешь, душу ты потерял, а то что шлендра пиздит не является подобием веры, это ее сугугбу личная трактовка ничем не подтвержденная. И да, ты же анку когда ебал, ты ее как ебал? на пол шишечки, или конкретно так засаживал с кончиной в пезду?! вероятно второй вариант. Ну и сам тупым мозгом подумай, как можно верить на полшишечки?! ты либо веришь либо нет, отсюда и ответ на твой тупой вопрос что такое истинно верующий. Остается выяснить истина ли твоя вера или нет. Т. е. вот этот все — еби гусей и делай что хошь, все равно воплотишься сызнова. И вот как раз в этом то твоя вера и не истинна. Это удобный суррогат. Прежде всего для тебя. Ты как в пелемени тумбо юмбо поклоняешься своему выдамунному богу. Ну так оклоняйся дальше.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  fixin

начали за здравие, кончили за упокой. Причем тут представление рая. Рай это конечная цель . Зачем и для чего тебе знать что такой рай и вечная ли там жизнь? чтобы что? Ты телефоном пользуешься?! пользуешься ты знаешь как он устроен? нет, тебя это парит? нет, нахуя, дебил тебе знать что такое рай и как там на самом деле. Или коробка передач у авто, механика, автомат, вариатор?! И мы щас не про рай говорим. А про понимание истинно верующего. А уж что там каждого ожидает его личное дело. В христианстве да — жизнь в раю. Вот для тебя осмысленнее почему то выглядит бесконечные перемещения души по телам, а вот для христианина — это бессмыслица. Сколько христианству лет? сотни, там уже эти вопросы разбирались и разобраны. А у шлендры что?! она придумала некое свое видение пару лет назад, тоже подстать тебе, чтобы обелить свою жизнь неправедную и выъехать на небеса. Эта ваша религия для халявщиков. Даже в племенах африки до такого недодумались.

Последний раз редактировалось 1 год назад votvamnastoechko ем
votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  fixin

нет, не тоже, недоносок, это если самоубийца, и то не у всех. Так что ляпнул, ты, дебил, не в кассу, гггг Все хотят жить, даже в тюрьмах на ПЛС. Смерть это процесс, закономерный и биологический. Тупица. А вот рай и попасть туда это цель. Чуешь разницу?! гггг, поэтому тебя катой и выеб что ты тупорылый селюк нихуя ни в чем не понимаешь

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Нет, конечно. Они родились и прям жили с желанием умереть. И сделали это, как только случай представился. Ггггг
Фантастический дурак.)))))

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Они были атеисты, мы тут про верующих идиот

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Сось, ты знатный духовный искатель. Но чот хуйню спизднул, не?
Что бы ты потом не спрашивал, «что ты понимаешь под целью»
Цель- конечное желание, стремление, намерение чего-либо достигнуть, представление, которое человек стремится осуществить.

В какой религии, вере, учении ты нашел , что цель человека, смерть?

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  Violla

Судя по всему гнида сам мечтает давно сдохнуть, что и не удивительно

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Пиздливый ослик. Вопрос задан целиком. Повторяю.
«В какой религии, вере, учении ты нашел , что цель человека, смерть?»

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  fixin

Не вынимай хуй изо рта, тварь

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Блять)))))) Пиздобол. Ты все же попробуй как нибудь не пиздеть попусту, а писать осмысленно.
Вот тебе контекст — «смерть — тоже конечная цель. если рай это смерть, то ок.»
А вот вопрос -«В какой религии, вере, учении ты нашел , что цель человека, смерть?»

У тебя проблемы с пониманием и пиздежом. Поэтому и ложишь СВОИ деньги на кредитки, что бы их тратить. Ослик)

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну, ты прочитай, что такое цель, наконец. Проще говоря — цель это то к чему стремишься. Стремление к смерти, это что то ненормальное. И ни в какой религии этого нет.
А готовиться к неизбежному или нет, вопрос очень философский и неизвестно имеет ли решение в сфере разума.

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  Violla

Нормальность детектед, ггг

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Слился дурик ггг, так пошел ты на хуй

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  RussianуBlack

Что гнида хочет переродиться во что то лучшее это факт. Думает что в следующей жизни у него будет все что он на фантазировал — и коттедж в Светлогорске, и гарем, и личный повар с тренером, и пассивный и активный доход в миллионы рублей в месяц, и РУМ. К счастью или по иронии судьбы, жирный и тупой уебан, сдохнет и ни в кого не переродиться, и даже если на секунду представить, что это произойдет, то переродиться он в такое же мразотное и нищее чмо, которым он является, и это господа хорошие будет доказательством кармы и бога. Бугага!

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Почему? Кучинский выродок переродится опять в пассивного гомосексуалиста

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

В следующей будет то, что надо душе. А в этой, что есть и будет, разобрался?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Душа разберется. Возможно. Если он есть и т.д.
А ты то разобрался? Ведь живешь, совершаешь поступки, принимаешь решения, осуществляешь действия? Деньги, вот, например копишь, (не очень успешно) постоянно. Чего, зачем, почему?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Зачем? что за лютый атеизм???
Ведь «Бог всегда даёт, сколько нужно»

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  fixin

а зачем тебе подушка, если бог все устроит?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Получается, что Чикаге тоже бог дал его состояние, так?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Подожди. Опять какая то нелепица. Восстанавливаю контекст — В этой ветке «Где нет Бога, там страх», ты утверждал, что «атеист боится голодной старости. верущий считает, что если голодная старость с ним и случится, то так нужно его душе. и все, страха нет.
никакого возвышения.
просто жить проще. без страха.»Атеист живет без бога, поэтому принцип «будет зайка — будет лужайка» ему неведом.
Он пытается выкружить, застраховаться.»

И вдруг, на вопрос «зачем постоянно копишь деньги», твой ответ — «Финансовая подушка».

Вопрос целиком — зачем тебе верующему и живущему с богом человеку некая подушка финансовая, страха нет, бог все устроит, лужайка будет, застраховываться не надо, а финансовая подушка тогда зачем?

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  fixin

А психолог это инструмент, или нет? Читаю из ленты, мог пропустить ответ гуру.

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  fixin

Я тебя не про банан спрашиваю. Может психолог быть инструментом?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ага. Т.е. сейчас зарабатывающие и думающие о завтрашнем дне «атеисты» делают это из страха, «выкруживают, страхуются», для них пассивный доход, например, это не инструмент ибо бога у них нет.
А ты крыежопишь и копишь исключительно по божьему попущению, несмотря на то, что бог все устроит и лужайка всегда будет.
Мегапиздазол.
Читала я твою т.н. «статью». Там та же логика, кто бы что ни делал, это они воле вселенной перечат, ну а если ты вкалываешь 24/7 и экономишь всю жизнь, то это от веры про вселенной и заботой ея, дескать, да, сдаю квартиру, это я не хожу босиком. Люмпа сдает квартиру, «доживалка», веры в ней нет, не радуется каждому дню.

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

«ты не можешь понять один момент. видимо не читала статью «не хожу босиком».
Бог дает не чудесами, а реальными инструментами. Подушка — один из них.
Как в анеке — чувак молил бога о деньгах, тот ему уже прямым текстомговорит — ну ты хоть лотерею купи. а?»
Ну, как же «0 бит». Вот твое утверждение. Для тебя «подушка» это инструмент, данный богом. Для того, что бы иметь подушку, надо много работать, экономить и выкруживать.
А у атеиста (того, которого «там где нет бога, там страх) та же подушка, это что?
Заметь, вопрос целиком и в контексте, с цитатой.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  fixin

да все правильно тебе пишут дебил, ты ничем от атеиста не отличаешься, и ты подушку себе делаешь, и атеист, и без веры в бога ее делают все здравомыслящие люди. У тебя разница только в том — если это верующий делает, то это истина, а если атеист, то из за страха. Ага, в СССР все атеисты, заметь копили, и не из за страха, а потому что потратить было некуда.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну и в чем разница, почему у атеиста финансовая подушка из за страха — а у тебя — бог дал? Как этот страх то проявляется? в том что человек решил денег отложить, ну есть излишек, вот я допустим 600 получаю, мне для жизни сотки хватит, а 500 отложу, и че, отложил ну не знаю, на авто, на обучение, просто не знаю куда потратить, до лучших времен, опять же в качестве фин. подушки, и че? так и ты решил денег отложить, почему в твоем случае — это божественное чудо, а для атеиста — страх? чего не понятно то в вопросах?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  votvamnastoechko

Вот и я именно про тоже. Но ты понимаешь, ответов не будет.
«Че», «Задай вопрос целиком», «уточни контекст», «0 бит», «Душа рассудит», «Буквоедство». Ну или передергивание с вводом новых смыслов.

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  Violla

Тогда хули вы тут пасетесь со своими дебильными вопросами к старому шизофренику?