0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lec
lec
1 год назад

Организаторы, похоже в 90х застряли, когда такой антураж был в моде, да и не было нормальных бизнес-залов. Техническая конференция ггг

Зимбицкий
Зимбицкий
1 год назад
Ответить на  lec

Это просто россия.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Зимбицкий

Квакнул какел из польского сортира

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Зимбицкий

Эка хохла бомбит ) то ли дело кичевый кабинет Зеленского с дешевыми картинками и сам блядь небритый в трениках по миру копеечку просит, даже на похоронах понтифика и то попрошайничал)

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад

Бздед даже на «технической конференции» первым делом устремился к сырникам, блинцам и шашлыку какизглобуса. От дофаминовой зависимости так просто не убежишь

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

А хули там еще делать нашему отмывщику

Tramp
Tramp
1 год назад

Автономические радости

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад

Прямо для фиксина придумывали меню- и блины и сырники
Как знали, как знали👍🏻

Мастурбек
Мастурбек
1 год назад

Это же дрисня, Карл!

Violla
Violla
1 год назад

>Гастрономические радости
А было — «зачем вкусно, что бы что вкусно, что такое вкусно, ты обманываешь себя, сначала вкусно, а потом, что нанимать повара». Жеманный пиздабол.

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  Violla

жирный пидорас флюгер никаких убеждений мразь и сволочь