Эка хохла бомбит ) то ли дело кичевый кабинет Зеленского с дешевыми картинками и сам блядь небритый в трениках по миру копеечку просит, даже на похоронах понтифика и то попрошайничал)
Ночной чизкейк
1 год назад
Бздед даже на «технической конференции» первым делом устремился к сырникам, блинцам и шашлыку какизглобуса. От дофаминовой зависимости так просто не убежишь
Прямо для фиксина придумывали меню- и блины и сырники
Как знали, как знали👍🏻
Мастурбек
1 год назад
Это же дрисня, Карл!
Violla
1 год назад
>Гастрономические радости
А было — «зачем вкусно, что бы что вкусно, что такое вкусно, ты обманываешь себя, сначала вкусно, а потом, что нанимать повара». Жеманный пиздабол.
Организаторы, похоже в 90х застряли, когда такой антураж был в моде, да и не было нормальных бизнес-залов. Техническая конференция ггг
Это просто россия.
Квакнул какел из польского сортира
Эка хохла бомбит ) то ли дело кичевый кабинет Зеленского с дешевыми картинками и сам блядь небритый в трениках по миру копеечку просит, даже на похоронах понтифика и то попрошайничал)
Бздед даже на «технической конференции» первым делом устремился к сырникам, блинцам и шашлыку какизглобуса. От дофаминовой зависимости так просто не убежишь
А хули там еще делать нашему отмывщику
Автономические радости
Прямо для фиксина придумывали меню- и блины и сырники
Как знали, как знали👍🏻
Это же дрисня, Карл!
>Гастрономические радости
А было — «зачем вкусно, что бы что вкусно, что такое вкусно, ты обманываешь себя, сначала вкусно, а потом, что нанимать повара». Жеманный пиздабол.
жирный пидорас флюгер никаких убеждений мразь и сволочь