Единственный комментарий Ивана Зимбицкого в моём блоге

Вот в этой записи Иван написал комментарий 8 января 2020 года в 08:38 МСК, судя по IP-адресу 103.127.168.5, находясь на Бали.

Этот комментарий у меня в золотой рамочке.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Уклонист Петя
Уклонист Петя
3 лет назад

Ты требовал возврата денег за работу с коучем?

Уклонист Петя
Уклонист Петя
3 лет назад
Ответить на  fixin

Не понятно. Ты требовал вернуть деньги за работу с коучем или за весь курс?

higr
higr
3 лет назад
Ответить на  fixin

Фиксин, как же круто! Ты реально 10 сеансов по инету с коучем по часу разговаривал-осознавал? И нифига в итоге? По гарантии отказал, по каким принципам?
Или с письменным коучем? Коучи работают только вживую лицом к лицу и устно! Вживую всегда виден уровень собеседника, через инет — нет. Если иное — опасайся хохло и пидоров!

Через инет это всегда

Дай, плиз, ссылку на эти события? Чего-то такое помню, но очень уж давно.

nēmo
nēmo
3 лет назад

Теперь понятно, почему тебе Зимбицкий покоя не даёт.Он отпустил тебя и живёт дальше. А ты «я бежала за ним три дня сказать как он мне безразличен» .

higr
higr
3 лет назад

Фигасе Иван наглый! Ты ему возвратил некачественный товар, а он выебывается.
Реально больше не «пускал тебя» к его платным и бесплатным курсам?
Сейчас есть у него опция возврата?