Таблетки прими, дурнина. 7 сентября ты в хруще кино смотрел, 9 -го ты под обстрелами по Сочи бегал, 13-го чек из какого-то палисадника выложил, 14-го , оказывается , все «буквоеды», кто это заметил, ггг.
Последний раз редактировалось 23 дней назад ПТСР ем
Гнида открывает экстремальные отпуска. Так ты уебище скоро и в горы пойдешь, с акулами будешь плавать и с мостов прыгать. Что случилось с осуждением дофамина?
В чем разница? Твоя душа в тысячах реинкарнаций где только не была, кому только не давала, ггг. Чбч ты таскаешься кушерями по хрущам всевозможных уебанских планировок?
В том, что где у каломасс дромомания, гедонизм и доживание, у выпускника ДЦ сисястого пуделя — рост души. Каломассы безотчетно затягивает водоворот попыток быть как все или на 5 копеек дороже, а выпускник ДЦ делает все то же самое по велению души
Последний раз редактировалось 23 дней назад Властелин творожных колец ем
т. е. ты сам че та там гундосишь про дромаманию, гедонизм и доживание, а сам дромоманишь, гедонизируешь? типа как врач, который от алкоголизма людей лечит, а сам по вечерам нажирается, бугога, т. е. ты пиздабол в общем глобальном смысле? бугога
Гггг. Только гуня различает цвета, а вокруг одни дальтоники.
Но нет, это пиздоболы придумывают разницу между зеленым и зеленым, на потеху тем, кто цвета различает.
Последний раз редактировалось 23 дней назад Violla ем
Разобраться хочу
Не нравится, когда непонятно, вот ты и поясни
Ну или собери какие то крохи мужства и признай, что никакой принципиальной разницы нет, и ты ровно таким же гедонизмом занимаешься, про который относительно других вещал
Давай в деталях
У тебя за 3 месяца аж 5 поездка
Раньше точно такие же скитания у того же Чикаги ты четко записывал в «гедонизм»
А у тебя это «гедонизм» или нет?
Если нет, то в чем принципиальная разница с Чикагой?
Принципиальная разница в том что я не не езжу в принципе в такие места, не живу в промзонах в конуре, не питаюсь в тошниловках, не выставлю по 500 фото с уебищных отпусков, и не пизьжу про 5,000 рублей в час.
Какая еще разная мотивация?
В поездки ездят для «красоты игры (жизни)», для получения удовольствий.
Обстановку сменить, увидеть новое, море, солнце, горы, пальмы, поесть вкусное.
Вот и все мотивации, а у тебя поездки для чего?
Выглядит четко наоборот
Как раз ты и пытаешься затыкать огромные дыры этими бессмысленными поездками
Ты бы и значительно раньше начал это делать, но раньше депозита минского не было
100% согласия. Так это и выглядит, появились у тебя возможности, ты побросал надоевшие тебе деревянные игрушки и радостно начал путешествовать.
Ты и раньше такой был. Как только возможность, помню, три раза на моря за год гонял. Ну а потом погашение долгов, фриланс, новая ипотека, зубы-хуюбы.
А душа, осознание, разница, они то не осознают — блаблабла, в твоей иллюзии.
Господь так распорядился, наверное. Его воля была, так и сказал, мол — «Ехай, Серега, никак не меньше 5-6 раз, пора. Не ссы, это не дромомания, ты ж осознаешь тленность сотворенной мной иллюзии».
И сразу отклик в душе и понеслась.))))))
Ваще не беспокоит. Наверное ее, разницы этой, просто нет.
Труба пониже, дым пожиже, а так, все тоже самое, появилась возможность, сразу исчезло «моя душа напутешествовалась за миллион воплощений» и помчался дромоманить.
И экскурсию в Красную поляну взял, в горы потянуло, не так уж они и вредны, для роста души, да? Ггггг
если совсем глобально, то все тлен. Ну или игра, называйте как хотите.
Супырь и Чикаго относятся к игре слишком серьезно, пытаются «надышаться перед смертью».
Я просто играю, осознавая тленность Иллюзии.
Стало понятнее?
Феерия. )))))))₽ Вот когда Сося отходит от заебавшего скрипта и начинает наворачивать свои фантазии, становится по настоящему смешно.
И то ли еще будет, если деньги не кончатся. 100%.
Угу. Т.е. вчера приехала из поездки, оказывается, «относясь к этому серьезно и не осознавая тленность бытия, пытаясь надышаться перед смертью», но не таков Гуня))))
И да, совсем недавно такое «просто играю» у других никак кроме «гедонизмом» и «затыканием пустоты в душе» тобой не называлось.
Что, разве в Кучино у зверосовхоза нельзя «просто играть»? зачем для этого переться за 1000 км, а там еще и с визгом по парковке бегать, обосравшись от страха?
Присоединяюсь к вопросу. И подтверждаю, так ты многократно и писал про других, что их «просто живу и получаю удовольствие (а это и есть «просто играю») было «гедонизм и затыкание пустоты», куда делось?
И зачем ты «просто играешь» 5 раз, в разных местах, чего ради?
Ради того, что бы игра была интереснее и доставляла больше удовольствия, да? Или?)
Вот, едешь ради удовольствия. И егл получаешь. И я получаю. И супырь. И Чикага. И ахуллиард других людей.
И они не привязаны. Есть возможность, едут. Много возможностей, больше едут.
Я, например, в этом году ездила меньше чем ты, дискомфорта не испытываю, получается ты больше привязан к удовольствиям?
Ну как же не решаешь? И как же не оцениваешь?
Вот твоя цитата — « Супырь и Чикаго относятся к игре слишком серьезно, пытаются «надышаться перед смертью».»
Это именно ты мало того, что за них решил, так еще и оценил их отношение к жизни.
Ну, это совсем не при чем. У меня есть знакомый, он моложе тебя на 15 лет. Работает удаленно, пожил в пяти странах и путешествует круглый год.
И что? Он моложе, ты старше, что это меняет.
в мире есть разное. у каждой души своя задача.
кто то осознает желания души, кто-то нет. в этом разница.
настоящее удовольствие не в гедонизме, а в том, что идешь по стезе души.
Так твои путешествия это желание души, которые ты осознал и они от того настоящие удовольствия оттого что это стезя твоей души?
Или это просто игра в иллюзии, для получения удовольствия и к душе отношения не имеет?
Ты твое, которое твое, по этой теме, многократно транслировал. И не только твое, но и с чужим разбирался «они гедонисты, эго, наркоманы».
Чего сейчас заскромничал, резко?
Дебил, что показывали умные весы тебе? Что тебе 61? Я в августе проходил полное обследование — беговая дорожка/вело тренажер с кучей датчиков которые смотрят за работой сердца и легких, сканирование тела (MRI), 180 анализов крови (включая все гормоны), сканирование сосудов/сердца. И что же это показало? Что мне на 11 лет меньше чем на самом деле. Правда холестерин поднялся (из за мяса/сыров в диете). В итоге моя медицинская страховка стоит мне на несколько сотен долларов меньше в месяц.
ты и про общение с ПЖ бодро пиздел.
Пока ты для меня — пивной жирнон на классичеком для КСВ инструменте — мотоцикле.
и твою жирную кошечку я видал.
но какова бы не была твоя справка, тебе все же 60 лет, из которых как минимум до 50 ты жил нездорово.
Уебище, я в Америку приехал в 26 лет и весил 65 кг, в школе и институте занимался теннисом, боксом и греблей, первые 10-12 лет в Америке был 65-70 кг, потом набрал, то есть жирным я был может 10 лет. Ты же мразь стала жирным и им и останешься потому что безвольный кусок кала.
Я могу жить без поездок.
И без вкусной еды. И без спорта. Человек, вообще может много без чего жить.
Но зачем «без», если можно «с»? Я очень люблю поездки.
Или у тебя как то по другому? Так бегал бы, по прежнему, вокруг зверосовхоза, безоценочная игра.
И да, совсем недавно такое «просто играю» у других никак кроме «гедонизмом» и «затыканием пустоты в душе» тобой не называлось.
Что, разве в Кучино у зверосовхоза нельзя «просто играть»? зачем для этого переться за 1000 км, а там еще и с визгом по парковке бегать, обосравшись от страха?
Вопрос все в том же. Посему путешествия и любое получение удовольствий у тебя были порицаемы, как гедонизм-атеизм, гибель души, а теперь, оказывается вполне ахуенно пять раз подряд куда то гнать, это удовольствие получая?
Тем не менее, ты оценивал. Называя получение удовольствий — гедонизмом-атеизмом, наркоманией, тупиком и т.д.
А теперь тебе можно получать удовольствие если твой выбор и мотив, получать удовольствие.
Хуйня, какая то выходит. Мотивы Фиксина, это блять, единственно истинные мотивы.
Ну и снова твоя цитата, как Типичный Пример Твоих Сравнений. Ты сравниваешь свое отношение к жизни и твои побудительные мотивы, с якобы известными тебе отношением и побудительными мотивами других.)!
«если совсем глобально, то все тлен. Ну или игра, называйте как хотите.
Супырь и Чикаго относятсяк игре слишком серьезно, пытаются «надышаться перед смертью».
Я просто играю, осознавая тленность Иллюзии.»
Ути-пути, а когда ВСУ атаковали Сочи, ты осознавал тленность иллюзии? Играл в это время (не очком) ? А когда над депо своим чахнешь, это не серьëзное отношение? Чо бы не разъебать его, играть так играть.
Да хоть неосветлëнный. Ты заявил, что играешь и осознаëшь тлен. Почему тогда на депо своë не играешь, а чахнешь над ним? А чë в подвал побежал при атаке, ведь всё тлен?
То играешь, то блять «надо играть?», то «все тлен», то подавай «логику» в нелогичной и бессмысленной экономии в тлене иллюзии, то «я осознаю иллюзию тлена», то «реагирую по разному, как привык».
Полный рюкзак пиздобольства. Гггг
Обращаю тебя к твоим же словам: «Если кто-то что-то не понимает в передаче информации, то не всегда проблема на стороне приемника. Помедитируйтенад этим.»(с)
В моей интерпретации «рост души» — иллюзия для мудаков, что любую творимую ими дичь можно оправдать или исправить, переложив ответственность на потребности некой духовной сущности.
Вопрос про определения термина «дичь», только подтверждает правоту моей интерпретации. Оправдашки поперли. Давай про льва, убивающего без негативной подоплеки, пиздани.
Ну, вот типичный пример, это ты.
То рост души у тебя происходил исключительно в бесплатном автобусе, а у Чткаги в горах, она умирала.
И тут — хуяк, вполне твоей душе угодно путешествовать, появились типа некие потребности и возможности.
Так что да, очень удобно оправдывать и перекладывать ответственность за действия, на некую духовную сущность.
Никакой разницы, что бы ты себе не придумывал. Появилась возможность и с радостным еблом делаешь ровно то, что называл — гедонизмом и дромоманией. Пиздабол, напиздел про свое мировоззрение тогда, теперь пиздишь сейчас.
В путешествиях и удовольствиях нет ничего плохого, а вот ты снова обосрался.
Последний раз редактировалось 23 дней назад Violla ем
Сколько б ты не нагонял словесного тумана, хуле тут думать?
Несколько лет подряд ты на любое проявление желания путешествовать, бывать в новых местах, быть на море, вкусно есть, талдычил — гедонизм, дромомания, дыра в душе, кококо, все тлен и иллюзия, все это суета…
И тут, как только представилась возможность , совершаешь пятую поездку за 2-2,5 месяца, радостно фотографируясь на морях, с едой, вином, на экскурсиях.
Резюме — пиздабол.
Нет, ну ты конечно что то соври — «это другое, разница в смыслах, вы все дальтоники и т.п.», но это не работает.
ага, как будто Анка сама не может поехать, бугога. У меня вот, к примеру друзья, знакомые родственники — там и дочь с матерью ездят, и отец с детьми, вообще такой хуйни нет, чтобы выгуливать, т. е. ты хочешь ехать — едешь, нет — сидишь дома.
А тут как будто Анка совсем бестолковая, кроме как в магазин сходить — больше ничего не умеет. Но здесь скорее всего причина в другом, Гнида жаден, и финансами распряжаться никому в стае не позволит. Будет и сам все оплачивать и денег давать на гульки, но только чтобы в его епархию никто не полез.
Да, ладно! Не осиливаешь, бабья логика. Не твори глупые сущности, вспомни бритва Оккама. Ггггг
Все очень просто, появилась возможность и понеслась, в меру сил, все у тебя, как у всех. Хочется моря, солнца, новых впечатлений, новых мест, вкусной еды, приятной праздности.
Ну и приходится сочинять новое, «они то все серьезно, а я играю». Забыв про то, что гедонизм путь к смерти души, раз ты гедонист «понаршку». Гггг
По теории буддизма в прошлых жизнях гуня был живодером, садистом и людоедом с грязным душой, отсюда его карма сделала его уродливым и глупым, отсюда гуня гниёт заживо и его проблески прошлого это кошки козы и пленные партизанки. Нежелание жить праведно однозначно ведут гуню к перерождению в животном. Хейтеров подсознательно тянет к Гуне сочувствие и желание помочь и указать ошибки для его улучшения, но Гуне животный мир ближе, вся та грязь его души тянет в нижние миры.
че я там утверждал? Как меня могут обидеть призираемые? На обиженных вообще воду возят, такое же глупое чувство, как зависть. НЕ проецируй свое, детское.
Хера ты запетушился. Идеальная иллюстрация к поговорке «на воре шапка горит». Собой займись, шизорасстроенный, почитай про проекции в психологии, например. А то так и будешь не к месту вставлять.
Богу и ты не нужен, он тебя создал, только чтобы ты сдох. Так что иди лечись, болезный, может хоть под старость лет поживешь без страхов и тревожности.
1.Ептить, дед прослушал курс лоховодных лекций про систему векторов и познал Юнга. Че, Фрейд забыт?
2. Собой займись, шизорасстроенный, почитай про проекции в психологии, например. А то так и будешь не к месту вставлять.
а тут цели нет тебя обидеть, ты как большое громадное очко, которое все примет, бугога, сам виноват, что кроме хейтеров тут никого нет, да и в семье тебя хейтят, живи теперь с этим. Ты другой реальности не знаешь. Видимо твоя душа требует чтобы тебя всю жизнь хуесосили. Страдалец дурачок
Тупая обезьяна
Пендосскую кепку зассал там носить ?
конечно зассал
кривоеблое уебище
Дебил
Изображал припадок?
О, какой послушный пёсипов. Приказано веселить публику — уошка тут как тут — корчит свое мерзкое еблище. Сказочный ебанат.
Чо-то не понял, было 4 сентября, потом бац 14 сентября.
Дед, ты в деменции валялся?
График(с) Идиотский
Хочет показать каломассам что не зассал дронов ВСУ и продолжает где то отдыхать! Фикин герой Сочи!
Нет описки
У тебя ж 9 сентября последний день был на отдыхе
По тексту, 9 сентября последний день в Сочи, а не на отдыхе вообще.
Буквоедство
То есть запизделся?
Чет он совсем поплохел, в календаре путается, в событиях путается, в комментариях то врет, то путается.
См График
Хуяфик. Запутался, так и напиши. А то пиздишь, пиздишь…
Таблетки прими, дурнина. 7 сентября ты в хруще кино смотрел, 9 -го ты под обстрелами по Сочи бегал, 13-го чек из какого-то палисадника выложил, 14-го , оказывается , все «буквоеды», кто это заметил, ггг.
7 сентября описка
Так есть описка или нет?
Только с кино 7 сентября описка
Дед так обосрался дронов что 9 сдристнул в Абхазию.
Тоже склоняюсь к версией с Абхазией со страху.
Да ну, там же беззаконие и беспредел
И какой может быть в Абхазии джиппинг, если там водители несертифицированные )))
Там нет дронов, это решает.
Точно нет?
У старого аж щетина поседела от страха. А это он еще до вражеского налета.
от дофамина охуел
Судя по лайкам, дед, читателей у тебя осталось человек 7-8…
Но ты продолжай, конечно.
Мне не важно количество
Гнида открывает экстремальные отпуска. Так ты уебище скоро и в горы пойдешь, с акулами будешь плавать и с мостов прыгать. Что случилось с осуждением дофамина?
Отдупляй разницу
В чем разница? Твоя душа в тысячах реинкарнаций где только не была, кому только не давала, ггг. Чбч ты таскаешься кушерями по хрущам всевозможных уебанских планировок?
В том, что где у каломасс дромомания, гедонизм и доживание, у выпускника ДЦ сисястого пуделя — рост души. Каломассы безотчетно затягивает водоворот попыток быть как все или на 5 копеек дороже, а выпускник ДЦ делает все то же самое по велению души
Просветленные тоже какают, как все.
т. е. ты сам че та там гундосишь про дромаманию, гедонизм и доживание, а сам дромоманишь, гедонизируешь? типа как врач, который от алкоголизма людей лечит, а сам по вечерам нажирается, бугога, т. е. ты пиздабол в общем глобальном смысле? бугога
Дальтоничам зелёное и красное выглядят одинаково
Гггг. Только гуня различает цвета, а вокруг одни дальтоники.
Но нет, это пиздоболы придумывают разницу между зеленым и зеленым, на потеху тем, кто цвета различает.
А в чем принципиальная разница твоих неистовых скитаний по сравнению с путешествиями того же Чикаги?
Ну да, качество его путешествия несравненно выше, но с принципиальной то точки зрения в чем разница?
Почему тебя беспокоит эта разница.?
Разобраться хочу
Не нравится, когда непонятно, вот ты и поясни
Ну или собери какие то крохи мужства и признай, что никакой принципиальной разницы нет, и ты ровно таким же гедонизмом занимаешься, про который относительно других вещал
так распиши все подробно, в деталях, а то я даже не понимаю, о чем речь.
Давай в деталях
У тебя за 3 месяца аж 5 поездка
Раньше точно такие же скитания у того же Чикаги ты четко записывал в «гедонизм»
А у тебя это «гедонизм» или нет?
Если нет, то в чем принципиальная разница с Чикагой?
Принципиальная разница в том что я не не езжу в принципе в такие места, не живу в промзонах в конуре, не питаюсь в тошниловках, не выставлю по 500 фото с уебищных отпусков, и не пизьжу про 5,000 рублей в час.
Чикага, ну нет же
Разве это принципиальная разница?
Это не принципиальная разница, если че.
Это качественный уровень. А путешествие оно и есть путешествие, горы они и есть горы)
Мотивация разная
Какая еще разная мотивация?
В поездки ездят для «красоты игры (жизни)», для получения удовольствий.
Обстановку сменить, увидеть новое, море, солнце, горы, пальмы, поесть вкусное.
Вот и все мотивации, а у тебя поездки для чего?
Я не затыкаю ими дыры
Выглядит четко наоборот
Как раз ты и пытаешься затыкать огромные дыры этими бессмысленными поездками
Ты бы и значительно раньше начал это делать, но раньше депозита минского не было
Ты так видишь
Угу. И я вижу «игру» для получения удовольствия, которая бы началась раньше, но у тебя не было возможности в нее играть.
А что видишь ты?
всему свое время. у некоторых в детстве деревянные игрушки. и че?
100% согласия. Так это и выглядит, появились у тебя возможности, ты побросал надоевшие тебе деревянные игрушки и радостно начал путешествовать.
Ты и раньше такой был. Как только возможность, помню, три раза на моря за год гонял. Ну а потом погашение долгов, фриланс, новая ипотека, зубы-хуюбы.
А душа, осознание, разница, они то не осознают — блаблабла, в твоей иллюзии.
ггг. ты опять на внешнее обращаешь внимание. я же про мотивацию. написал тебе статью в уютном
Статью? Там высер из оценок, саморекламы «построенный по лекалу « я — другие».
Мне вот интересно, как ты по Абхазии будешь выкручиваться
Особенно про джиппинг с несертифицированным водителем )))
Т.е. из приступа дромомании своей, он выкрутился?)))))))
ждуны должны ждать.
Ну ты в целом не живёшь, а доживаешь
Фикин, ты в плену оценок, как всегда
Сё ля ви, так сложилось в этом году
В смысле «так сложилось»?
Разве это не ты решаешь?
И разве у Чикаги не «так сложилось»? )))
Господь так распорядился, наверное. Его воля была, так и сказал, мол — «Ехай, Серега, никак не меньше 5-6 раз, пора. Не ссы, это не дромомания, ты ж осознаешь тленность сотворенной мной иллюзии».
И сразу отклик в душе и понеслась.))))))
Бог решает
Так и за поездки Чикаго Бог решает, тут разницы никакой
Ну, нет. «Разница важна»(с)
По канонам Фиксина, за Чикаго решает эго, для затыкания дыры в душе.
А вот с Сосей, пока не понятно.
Ваще не беспокоит. Наверное ее, разницы этой, просто нет.
Труба пониже, дым пожиже, а так, все тоже самое, появилась возможность, сразу исчезло «моя душа напутешествовалась за миллион воплощений» и помчался дромоманить.
И экскурсию в Красную поляну взял, в горы потянуло, не так уж они и вредны, для роста души, да? Ггггг
если совсем глобально, то все тлен. Ну или игра, называйте как хотите.
Супырь и Чикаго относятся к игре слишком серьезно, пытаются «надышаться перед смертью».
Я просто играю, осознавая тленность Иллюзии.
Стало понятнее?
Ахахах))))))) Блять, невероятное что то, как бы не обосрался, выдает новые фантазии.))))
Ну тут он дрищется уже примерно на уровне уже ставшего легендарного дрища в Сочи
Феерия. )))))))₽ Вот когда Сося отходит от заебавшего скрипта и начинает наворачивать свои фантазии, становится по настоящему смешно.
И то ли еще будет, если деньги не кончатся. 100%.
Как грится: никогда не сдавайся — позорься до конца!
позор — это оценка
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
«Относятся слишком серьезно» — это как? больше тратят на отдых просто?
«Пытаются надышаться перед смертью» — это откуда такие странные фантазии про их жизнь?
Или что, разница исключительно в том, что ты гоняешь «осоздавая тленность»?
Угу. Т.е. вчера приехала из поездки, оказывается, «относясь к этому серьезно и не осознавая тленность бытия, пытаясь надышаться перед смертью», но не таков Гуня))))
Только вот по твоему довольному ебалу, когда урвал бесплатное пиво с вином, как то совсем не видно «осознание тлена» )))
Я живой и бываю довольным, а че?
И да, совсем недавно такое «просто играю» у других никак кроме «гедонизмом» и «затыканием пустоты в душе» тобой не называлось.
Что, разве в Кучино у зверосовхоза нельзя «просто играть»? зачем для этого переться за 1000 км, а там еще и с визгом по парковке бегать, обосравшись от страха?
Присоединяюсь к вопросу. И подтверждаю, так ты многократно и писал про других, что их «просто живу и получаю удовольствие (а это и есть «просто играю») было «гедонизм и затыкание пустоты», куда делось?
И зачем ты «просто играешь» 5 раз, в разных местах, чего ради?
Ради того, что бы игра была интереснее и доставляла больше удовольствия, да? Или?)
Игра не может быть интереснее, она безоценочна
Пффф. Тогда зачем лично для твоей игры, эти поездки?
Что бы что? Ты их совершаешь не получая удовольствия?!
Получаю. Но я к ним не привязан
Вот, едешь ради удовольствия. И егл получаешь. И я получаю. И супырь. И Чикага. И ахуллиард других людей.
И они не привязаны. Есть возможность, едут. Много возможностей, больше едут.
Я, например, в этом году ездила меньше чем ты, дискомфорта не испытываю, получается ты больше привязан к удовольствиям?
А с чего ты решил, что другие «привязаны»?
Есть возможность («Бог решил»), то едут
Нет возможности — сидят дома
Я не решаю и не оцениваю
Ну как же не решаешь? И как же не оцениваешь?
Вот твоя цитата — « Супырь и Чикаго относятся к игре слишком серьезно, пытаются «надышаться перед смертью».»
Это именно ты мало того, что за них решил, так еще и оценил их отношение к жизни.
я так вижу. я не претендую на истину.
Ты опять смотришь на внешнее. Я могу жить с поездками и без них. А Чикаго они прям нужны, ибо уже без них не чувствует себя живым
Это с хуев ли ты решил ,что «чикага что то там не чувствует» )))
И да, если ты «можешь жить без них», то почему же раньше жил, а сейчас прям начались безумные гонки почти без перерывов? что бы что?
Чикаго уже дофаминовый наркоман со стажем, а тельцу 60 лет
А какая разница, сколько цифр тельцу?
Сами по себе цифры это просто цифры
Если смотреть наполнение, то его тельце гораздо здоровее и моложе твоего
Статистика с тобой не согласна
А причем тут статистика
Тут сравниваются два конкретных тельца, твоё и его
Его тельце гораздо здоровее и имеет меньший биологический возраст
откуда дровишки? Последний раз я видел чикагу жирноном. Новых фоток не видал. не утверждай того, чего не знаешь
А тебе 52 или сколько там, ты бодро вступил на путь дофаминовой наркомании, к 60 будешь наркоман со стажем?!
Мы с Чикаго имеем 10 лет разницы
«10 лет разницы» это просто цифра ни о чем
Чикага моложе и здоровее тебя, и умрешь ты почти наверняка гораздо раньше его
Ну, это совсем не при чем. У меня есть знакомый, он моложе тебя на 15 лет. Работает удаленно, пожил в пяти странах и путешествует круглый год.
И что? Он моложе, ты старше, что это меняет.
в мире есть разное. у каждой души своя задача.
кто то осознает желания души, кто-то нет. в этом разница.
настоящее удовольствие не в гедонизме, а в том, что идешь по стезе души.
Так твои путешествия это желание души, которые ты осознал и они от того настоящие удовольствия оттого что это стезя твоей души?
Или это просто игра в иллюзии, для получения удовольствия и к душе отношения не имеет?
моё — это моё. Разберись со своим.
Ты твое, которое твое, по этой теме, многократно транслировал. И не только твое, но и с чужим разбирался «они гедонисты, эго, наркоманы».
Чего сейчас заскромничал, резко?
я всегда выражаю лишь свое мнение. ты слишком серьезно к нему относишься.
Дебил, что показывали умные весы тебе? Что тебе 61? Я в августе проходил полное обследование — беговая дорожка/вело тренажер с кучей датчиков которые смотрят за работой сердца и легких, сканирование тела (MRI), 180 анализов крови (включая все гормоны), сканирование сосудов/сердца. И что же это показало? Что мне на 11 лет меньше чем на самом деле. Правда холестерин поднялся (из за мяса/сыров в диете). В итоге моя медицинская страховка стоит мне на несколько сотен долларов меньше в месяц.
ты и про общение с ПЖ бодро пиздел.
Пока ты для меня — пивной жирнон на классичеком для КСВ инструменте — мотоцикле.
и твою жирную кошечку я видал.
но какова бы не была твоя справка, тебе все же 60 лет, из которых как минимум до 50 ты жил нездорово.
Уебище, я в Америку приехал в 26 лет и весил 65 кг, в школе и институте занимался теннисом, боксом и греблей, первые 10-12 лет в Америке был 65-70 кг, потом набрал, то есть жирным я был может 10 лет. Ты же мразь стала жирным и им и останешься потому что безвольный кусок кала.
в 50 лет ты был жирным. Видел тебя на ОК
Не следи за другими, их поступками и ошибками. Следи за собой, своими поступками, своими ошибками (с) Будда
Я могу жить без поездок.
И без вкусной еды. И без спорта. Человек, вообще может много без чего жить.
Но зачем «без», если можно «с»? Я очень люблю поездки.
Или у тебя как то по другому? Так бегал бы, по прежнему, вокруг зверосовхоза, безоценочная игра.
Можно. Вопрос в чем?
И да, совсем недавно такое «просто играю» у других никак кроме «гедонизмом» и «затыканием пустоты в душе» тобой не называлось.
Что, разве в Кучино у зверосовхоза нельзя «просто играть»? зачем для этого переться за 1000 км, а там еще и с визгом по парковке бегать, обосравшись от страха?
Вопрос все в том же. Посему путешествия и любое получение удовольствий у тебя были порицаемы, как гедонизм-атеизм, гибель души, а теперь, оказывается вполне ахуенно пять раз подряд куда то гнать, это удовольствие получая?
Ну да
А целью редких поездок ранее было «выгулять Анку, она захотела», позже «развеятся»
У самурая нет цели, только путь
А где ты тут самурая узрел?
он везде
Не порицаемы. Игру вообще нет смысла оценивать, это иллюзия и тлен.
Я лишь про осознание. Осознает человек свой выбор, свои мотивыили нет
Тем не менее, ты оценивал. Называя получение удовольствий — гедонизмом-атеизмом, наркоманией, тупиком и т.д.
А теперь тебе можно получать удовольствие если твой выбор и мотив, получать удовольствие.
Хуйня, какая то выходит. Мотивы Фиксина, это блять, единственно истинные мотивы.
ты опять пытаешься сравнивать.
Что, с чем я сравниваю, поясни, пожалуйста.
Ну и снова твоя цитата, как Типичный Пример Твоих Сравнений. Ты сравниваешь свое отношение к жизни и твои побудительные мотивы, с якобы известными тебе отношением и побудительными мотивами других.)!
«если совсем глобально, то все тлен. Ну или игра, называйте как хотите.
Супырь и Чикаго относятсяк игре слишком серьезно, пытаются «надышаться перед смертью».
Я просто играю, осознавая тленность Иллюзии.»
я так вижу. почему бы и нет. я могу ошибаться, не нервничай
Вот чего, чего, а нервничать по этому поводу мне ни с какого бока точно не приходится.
Слушай, а как можно одновременно и НЕ осознавать тленность и пытаться «надышаться перед смертью»?
Чего?
Слушай, а как можно одновременно и НЕ осознавать тленность и пытаться «надышаться перед смертью»?
Ути-пути, а когда ВСУ атаковали Сочи, ты осознавал тленность иллюзии? Играл в это время (не очком) ? А когда над депо своим чахнешь, это не серьëзное отношение? Чо бы не разъебать его, играть так играть.
Я не просветленный
Да хоть неосветлëнный. Ты заявил, что играешь и осознаëшь тлен. Почему тогда на депо своë не играешь, а чахнешь над ним? А чë в подвал побежал при атаке, ведь всё тлен?
а надо играть? Где логика? Чахну?
я не просветленный, ношу обувь, поэтому реагирую по-разному, как привык за 50 лет
То играешь, то блять «надо играть?», то «все тлен», то подавай «логику» в нелогичной и бессмысленной экономии в тлене иллюзии, то «я осознаю иллюзию тлена», то «реагирую по разному, как привык».
Полный рюкзак пиздобольства. Гггг
ты просто не догоняешь. проблема приемника
Да все догоняют, что ты балабол.
Обращаю тебя к твоим же словам: «Если кто-то что-то не понимает в передаче информации, то не всегда проблема на стороне приемника. Помедитируйтенад этим.»(с)
А пуделиха тогда за что на 200 косарей свой депо пополнила?
Ты ж играешь, значит тебе надо. Логика. А носить обувь надо?
Прозрачней некуда. Нескончаемый вой из плена оценок.
Это другое, но шизофреник никогда не признается в том, что шизофреник
А зачем конкретно нашему шелудивому рост души? Он же тленопоклонник — фаталист с уклоном в синдром Мюнхгаузена.
Что есть рост души в твоей интерпретации?
идиот, какая разница как интерпретировать, рост он у Чикатило рост, так что мимо, дурачок, или по твоему вопрос был о каком то другом росте? бугога
Как ты это понимаешь?
В моей интерпретации «рост души» — иллюзия для мудаков, что любую творимую ими дичь можно оправдать или исправить, переложив ответственность на потребности некой духовной сущности.
Так, а что есть «дичь»?
Федя, дичь!
Вопрос про определения термина «дичь», только подтверждает правоту моей интерпретации. Оправдашки поперли. Давай про льва, убивающего без негативной подоплеки, пиздани.
Ну, вот типичный пример, это ты.
То рост души у тебя происходил исключительно в бесплатном автобусе, а у Чткаги в горах, она умирала.
И тут — хуяк, вполне твоей душе угодно путешествовать, появились типа некие потребности и возможности.
Так что да, очень удобно оправдывать и перекладывать ответственность за действия, на некую духовную сущность.
бабьей логикой сие не возьмешь. Медитируй больше
Бггггг. Ну и где тут у меня прорехи в логике? Хуй ты их назовешь, 100%.
«Я наслаждаюсь путешествиями, осознавая тлен бытия, а они нет. Поэтому они гедонисты-атеисты, а я в ладах с душой»
Гедонизм он так то про удовольствия, там похер, что ты «осознаешь»
Целиком напиши суть своих претензий
А не было никаких претензий. Есть простые вопросы. И они вот прям целиком.
Нет, они не целиком
Целиком, целиком,
Но не суть.
Ты сформулируй, что именно непонятно. Мы уточним.
А писать «целиком», потом опять « пиши целиком», ну такое.
Претензий? )))
Конечно,) Я и не спорю )!
Разверни
Сергей, ты же сам не знаешь, что такое рост души
я не мастер оперделений, что тебя беспокоит, начни с этого?
почему ты решил что меня беспокоит рост твоей души, дебилушка? почему ты коверкаешь слово «определение», у тебя болезненная фиксация на нем?
ну ты же задаешь вопросы на тему роста души
Хороший клан. Зачем ищешь разницу?
Ебанько? Ты же пишешь «отдупляй разницу». Чет с памятью еще хуже чем с логикой. Сделай таки татуировку с адресом на руке.
Да, разница важна
Никакой разницы, что бы ты себе не придумывал. Появилась возможность и с радостным еблом делаешь ровно то, что называл — гедонизмом и дромоманией. Пиздабол, напиздел про свое мировоззрение тогда, теперь пиздишь сейчас.
В путешествиях и удовольствиях нет ничего плохого, а вот ты снова обосрался.
Думай лучше, мимо
Сколько б ты не нагонял словесного тумана, хуле тут думать?
Несколько лет подряд ты на любое проявление желания путешествовать, бывать в новых местах, быть на море, вкусно есть, талдычил — гедонизм, дромомания, дыра в душе, кококо, все тлен и иллюзия, все это суета…
И тут, как только представилась возможность , совершаешь пятую поездку за 2-2,5 месяца, радостно фотографируясь на морях, с едой, вином, на экскурсиях.
Резюме — пиздабол.
Нет, ну ты конечно что то соври — «это другое, разница в смыслах, вы все дальтоники и т.п.», но это не работает.
Дятловка ты лютая )))
Дед в пятой поездке исключительно потому, что Бог зовёт
А вот другие заполняют атеистические дыры
Еще все невероятно удобно на Анку сваливать. Вот это — «Выгуливаю Анку, Анка захотела»
Бля, ну вот вроде в полный рост обосрался. Признается? Или хотя бы придумает какую то новую теорию, а не эти «мимо, отдупляй разницу, разница важна»
Мне вот интересно, как дед будет переобуваться, если и правда после сочинского дрища в Абхазию свалил. В которой и беспредел, и «90е».
А уж джиппинг с несертифицированным водителем это же вообще край, там же трупы туристов на дне ущелий штабелями валяются ))))
Душа шепнула, Анка захотела, ну или еще какое вранье)))
Но с джипом, совсем палево. Гггг Помню эти его рассказки почему нельзя в Абхазию ехать.
Интересно, а решится дед с голыми сиськами в Абхазии «побегать»? )))
Хотя тут отмазка железная, «холодно»
если да кабы.
ага, как будто Анка сама не может поехать, бугога. У меня вот, к примеру друзья, знакомые родственники — там и дочь с матерью ездят, и отец с детьми, вообще такой хуйни нет, чтобы выгуливать, т. е. ты хочешь ехать — едешь, нет — сидишь дома.
А тут как будто Анка совсем бестолковая, кроме как в магазин сходить — больше ничего не умеет. Но здесь скорее всего причина в другом, Гнида жаден, и финансами распряжаться никому в стае не позволит. Будет и сам все оплачивать и денег давать на гульки, но только чтобы в его епархию никто не полез.
не осиливаешь, Вилка…
Какое жирное кококо у тебя пошло )))
Да, ладно! Не осиливаешь, бабья логика. Не твори глупые сущности, вспомни бритва Оккама. Ггггг
Все очень просто, появилась возможность и понеслась, в меру сил, все у тебя, как у всех. Хочется моря, солнца, новых впечатлений, новых мест, вкусной еды, приятной праздности.
Ну и приходится сочинять новое, «они то все серьезно, а я играю». Забыв про то, что гедонизм путь к смерти души, раз ты гедонист «понаршку». Гггг
Не упрощай
не усложняй
любопытство не порок
какой клан, уебок?
По теории буддизма в прошлых жизнях гуня был живодером, садистом и людоедом с грязным душой, отсюда его карма сделала его уродливым и глупым, отсюда гуня гниёт заживо и его проблески прошлого это кошки козы и пленные партизанки. Нежелание жить праведно однозначно ведут гуню к перерождению в животном. Хейтеров подсознательно тянет к Гуне сочувствие и желание помочь и указать ошибки для его улучшения, но Гуне животный мир ближе, вся та грязь его души тянет в нижние миры.
Проверьте теорию практикой
Ты доказательство теории, ты взращиваешь в себе злобу, невежество, зависть. К тебе с состраданием, а ты гниешь заживо.
ты в плену оценок
А ты в плену маразма: единственный в этом блоге, кто ведет учет хейтеров и причиненных ими обид, ггг. Вообще не оцениваешь ни хейтеров, ни их мнение.
ты так видишь. я призираю хейтеров
Ты так дважды утверждал: на каждого обидевшего тебя хейтера есть папка со скринами, гыгыгы. Себя призри уже, травмированный престарелый подросток.
че я там утверждал? Как меня могут обидеть призираемые? На обиженных вообще воду возят, такое же глупое чувство, как зависть. НЕ проецируй свое, детское.
Хера ты запетушился. Идеальная иллюстрация к поговорке «на воре шапка горит». Собой займись, шизорасстроенный, почитай про проекции в психологии, например. А то так и будешь не к месту вставлять.
чбч? бог — мой психиатр
Ага. Сразу видно, что у твоего психиатра нет диплома. Ступай, брак божий, помолись.
Богу диплом не нужен
Богу и ты не нужен, он тебя создал, только чтобы ты сдох. Так что иди лечись, болезный, может хоть под старость лет поживешь без страхов и тревожности.
мамкин Юнг, не проецируйте своё больное
1.Ептить, дед прослушал курс лоховодных лекций про систему векторов и познал Юнга. Че, Фрейд забыт?
2. Собой займись, шизорасстроенный, почитай про проекции в психологии, например. А то так и будешь не к месту вставлять.
мой психолог бог
Дубль 2. Сразу видно, что твой психолог не имеет диплома, ггг.
ггг, на тебе как раз воду возят, значит ты обиженный
сергей, ты в очередной раз невольно признал свою ориентацию
а тут цели нет тебя обидеть, ты как большое громадное очко, которое все примет, бугога, сам виноват, что кроме хейтеров тут никого нет, да и в семье тебя хейтят, живи теперь с этим. Ты другой реальности не знаешь. Видимо твоя душа требует чтобы тебя всю жизнь хуесосили. Страдалец дурачок
купи словарь, чудилко, ггг
да нам то че, твоя жизнь, продолжайте призирать и дальше, бугога, вообще твое призриние ощущает тока жона, гыгыгы