0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

107 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зимбицкий
Зимбицкий
7 дней назад

Осип жиреет и воняет ради детей Палестины!

Тор
Тор
7 дней назад

Какие причины похудения с марта по август 2025?
Какие причины пожирения после?

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Похудел от того, что не запивал еду, а поправился от чая? Блять, ну какая же хуйня.
Ты прям умеешь продемонстрировать новые вершины своей глупости.

Гнида
Гнида
7 дней назад
Ответить на  Violla

Осип глуп на 5000 час

ФистингТВ
ФистингТВ
7 дней назад
Ответить на  Гнида

Он обосран на 6000 час

Зимбицкий
Зимбицкий
7 дней назад
Ответить на  Violla

А глупец может достричь дохода 5000000₽ в месяц и положить их на депо

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Так так и пиши — стал жрать сладкое нон стоп. Чай, он пьет, пиздобол.

Pablo
Pablo
7 дней назад
Ответить на  fixin

Так все дело в чае?))) Чай искуситель заставляет деда упариваться кондитеркой, сдобой и прочими жиро-углеводными продуктами?))

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

А чай без сладостей заходил? Может, необязательно было в себя торты запихивать, если просто хотел пить.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Почему ты не можешь пить чай ради самого чая, а не для того, чтобы пропихивать в себя торты и конфеты, можно не спрашивать. Точно также можно не спрашивать, почему ты к вечернему чаепитию голоден настолько, что сметаешь торты, если в течении дня ты разнообразно вкусно и дорого питаешься.

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  fixin

Идиот)))) Я начал пить чай-но просто чай не хочу-поэтому пью его с чем то-но просто чай не хочу-без чая сладкое не заходило-пил воду только-я начинал с чая с печеньем-или с медом начинал-но просто чай не хочу-поэтому пью его с чем то.
Как ты блять умеешь такую хуйню у себя в голове творить.

Pablo
Pablo
7 дней назад
Ответить на  Violla

Если торты запивать чаем то они идут в жировое депо. А вот не запивал бы…в мышцы и член

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  Violla

Человек — логика, блять. Просто чай не хочет. Просто сладкое без чая не хочет. Поэтому надо силком запихать в себя то, чего не хочет и пойти взвешиваться.

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  ПТСР

Угу))) И при этом это у меня плохо с логикой)

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
5 дней назад
Ответить на  fixin

Ну так то эта «баба» тебя почитай каждый день в логику уделывает просто в кровь

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
5 дней назад
Ответить на  fixin

А зачем мне кому то льстить?
Я просто констатирую то, что вижу
Вилка тебя в логику постоянно к стенке припирает, после чего ты начинаешь бодрое «кококо»

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  fixin

Вот они знаменитые аргументы любителя логики — «кококо вы все тупые, бабы, кококо, вы так видите, где логика!!!»
Петрушка))))

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
5 дней назад
Ответить на  fixin

Видения тут не причем
Вилка четко расписывает ужасающие пробелы в твоей «логике»
В ответ от тебя ничего конкретного кроме «кококо… баба..»
И бабой в подобной ситуации являешься четко ты как раз

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
5 дней назад
Ответить на  fixin

А зачем тут нужен какой то мутный ИИ?
У неё все предельно четко и логично, мужской склад ума
У тебя сплошое кококо без аргументов, баба-с

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  fixin

А что это за «проверка себя в ИИ»? Я смотрю ты прям спецом в нейросетях стал — апеллируешь к ним теперь часто.

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
5 дней назад
Ответить на  Violla

Но, помнится, даже ИИ оказался не способен придумать хотя бы немного похожую на правду версию, зачем на столе стоял пустой водочный стопарик с лимончиком )))

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
5 дней назад
Ответить на  fixin

А ИИ это святой грааль чтоль?
В том кейсе со стопариком твой ИИ накидал целый список бреда, естественно этот бред любой разумный человек проигнорирует
Особенно если учесть, к тому моменту была куча косвенных доказательств алкоголизма Анки

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  fixin

Никаких «логических цепочек» нейросетка не показывает. Все таки ты потрясающе дремуч.
Да и кто недавно кукарекал — ии гавно, это не интеллект (что правильно, в обычном смысле это так), ии не смог, веруны в ии ггг и т.д.?
Что поменялось? Понравилось использовать, когда своих мыслей и знаний не хватает?

Последний раз редактировалось 5 дней назад Violla ем
Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
5 дней назад
Ответить на  fixin

Логические цепочки?
Ну давай посмотрим, что ИИ предложил по поводу стопки с лимоном, но «без алкоголя»

Рюмка использовалась для хранения лимона, чтобы сохранить его свежесть.
Лимон в рюмке служит для гигиенических целей — чтобы положить лимон после нарезки.
Рюмка с лимоном может использоваться как небольшой контейнер для лимонного сока.
Дольки лимона в рюмке оставлены для ароматизации воздуха за столом в качестве естественного освежителя.
Рюмку использовали как ёмкость для очищения столовых приборов или губки с лимоном.
Пустая рюмка стоит из-за непривычки убрать её, например, после уборки стола не вынесли всё до конца.
Рюмка с лимоном использовалась для медицинских целей — лимон для повышения иммунитета, и её оставили на столе.
Рюмка с лимоном служит своеобразным контейнером для отходов от лимона (кожура, косточки) перед уборкой.
Рюмка с лимоном стоит как часть неспециализированного набора посуды, временно используемой для разных нужд на кухне.
Рюмку оставили на столе, чтобы позже использовать дольки лимона для чая или другой несвязной с алкоголем цели.

Абсолютно по всем пунктам лютейший бред
Но тут виноват не ИИ, ему изначально поставили нерешаемую задачу

А вот когда это нелепое ограничение убрали, тут ИИ справился без проблем

Рюмка уже выпита, а лимон остался для последующего использования или закуски.
Лимон в рюмке используется как закуска к водке, и рюмка после выпитого оставлена на столе.

Но тут и заслуги ИИ нет, версии очевидные

ИИ не строит логические цепочки, потому что он вообще не умеет в логику
ИИ просто анализирует большие массивы информации

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
5 дней назад
Ответить на  fixin

Ну почему же
В данном кейсе про стопку ИИ дал тебе правильный ответ, но он был не тот, который ты хотел услышать
И ты начал накладывать различные абсурдные ограничения, что бы получить желаемое

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  fixin

Это твоя иллюзия, просто не ври себе.,

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
5 дней назад
Ответить на  fixin

И да, а что это за лютые оценки «туп» от тебя?
Ты же «не оценивающий» )))

Дохлый крот
Дохлый крот
5 дней назад
Ответить на  fixin

А ты смешной

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

В моем комменте ни одного знака вопроса, но ты на кой-то хер отвечаешь мне какой-то бредовой хней. Не хочешь чай, не пей, полудурок. Сэкономишь на десертах.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Запизделся ты старый, корректируя , ггг. Два утверждения , которые ты якобы , корректируешь, потому что они лживы:
— ты не пьешь чай ради самого чая;
— к вечеру ты голоден.

ПТСР
ПТСР
6 дней назад
Ответить на  fixin

У меня отлично с логикой. Вот твоя логика » разжирел от чая, потому что не хочу пить чай, но без чая не могу в себя запихать сладости, которые вынужден жрать из-за вечернего голода, потому что жру только на паперти в Глобусе или Сити». В чем ложь или логическая ошибка, затупок?

ПТСР
ПТСР
6 дней назад
Ответить на  fixin

Я тебя спрашиваю, в чем заключается моя ложь, которую ты , якобы, корректируешь.

ПТСР
ПТСР
5 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком ты жирный и тупой, а в расчлененке — тупой и с тонкими конечностями.

Кокококо
Кокококо
6 дней назад
Ответить на  fixin

а зачем пить чай с чем то, если просто чай не хочешь?! сам понял что сказал, типа как водку без закуски — деньги на ветер? бугоаг

Tramp
Tramp
5 дней назад
Ответить на  fixin

А зачем нужна такая помощь от чая? У тебя зависимость от сладкого?

Tramp
Tramp
5 дней назад
Ответить на  fixin

Да, такой уровень анализа тебе не доступен, как и крышечка с защитой от детей.

ПТСР
ПТСР
4 дней назад
Ответить на  fixin

Спроси ИИ, ггг. Адепт логики не анализировал , почему он запихивает в себя чай, который не хочет, чтобы пропихнуть нежеланным чаем жирные сладкие десерты, от которых толстеет.

ПТСР
ПТСР
4 дней назад
Ответить на  fixin

Подрочи на это , ггг. Ты тут всем хуячишь про тупость и глупость. Но потом забываешь и начинаешь кококать: не анализировал, не думал об этом, чбч. Все тупые — подумали и проанализировали. Один «умный» считает, что он жиреет из-за чая, которые не хочет без ничего. А торты не лезут без чая, которого «умный» не хочет.

«УМНИК», А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ТЫ ЗАПИХИВАЕШЬ В СЕБЯ ЖИРНЫЕ САХАРА , ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОЛОДЕН ( ВЕДЬ У МУДИЛЫ ВСЕГДА ГОТОВА ЕДА С ПЫЛУ- ЖАРУ)? У ТЕБЯ РПП НА ПОЧВЕ ХРОНИЧЕСКОГО СТРЕССА ИЛИ ШИЗОФРЕНИИ?!!
*сук, может до тебя капсом дойдет, что тебе писали выше, ггг.

ПТСР
ПТСР
4 дней назад
Ответить на  fixin

Бог тебя направит однозначно в могилу, как и всех до тебя. Че ты его приплетаешь постоянно? Ты не анализируешь свое поведение, потому что туп для этого.

ПТСР
ПТСР
4 дней назад
Ответить на  fixin

Нет. И даже не парится по этому поводу, чтобы помогать рулить чьей-то жизнью, потому что все предопределено.

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  fixin

Проверял «логические цепочки» с помощью ИИ? Гггг

Последний раз редактировалось 5 дней назад Violla ем
Фиксограм
Фиксограм
7 дней назад

Ну ты же не следишь за весом а на приведенном фото мы видим график веса. Так в чем ложь ?

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Спроси у ИИ, что вкладывается , дурень.
Следить за весом: отмечать изменения с помощью взвешивания и измерения объемов.
Следующий шаг — контролировать вес. Вот тут ты сразу вспоминаешь про тлен и идешь за Упалычем.

Дед дебил
Дед дебил
7 дней назад
Ответить на  fixin

Например следить за весом значит следить за весом дебил безмозглый

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ты за фигурой не следишь и че?
Твоя жизнь и фигура тлен, понял ты это к 50ти годам благодаря богу и таблеткам от шизофрении.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ух ты! Можно еще за Трампом следить, за уссурийскими тиграми, за изменениями климата. У тебя че, график изменения фигуры в посте, к чему ты это высрал?

Дед дебил
Дед дебил
7 дней назад
Ответить на  fixin

ты уже заменил свою фигуру весом

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ну так выключи себя, идиотина. По твоей логике, следить за температурой тела синоним следить за весом. Надо только температуру тела заменить на фигуру, ггг.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Блять , вот ты и следишь за изменениями веса путем взвешивания, тупица. Че доказать-то хотел? Что еженедельное взвешивание это хобби, как ведение блога и составление тупых таблиц? Тогда да, доказал, ггг.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Ответ ИИ зависит от формулировки вопроса. Если ты сразу задаешь параметр , что следить за весом и следить за фигурой имеет одно значение, ИИ подберет тебе данные, подтверждающие это, ггг. Причем без ссылок на научные источники по филологии, медицине, пр. Так что читай свою хуйню сам. Можешь даже из ленты, гыгыгы.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Констатируй. Только такое тупое уебище как ты не поняло, что ИИ сделал тот же вывод, что и я : за весом ты следишь, но не контролируешь его ( потому что ты слабак и бежишь от ответственности и эмоциональной нагрузки). И именно избегание ответственности подталкивает тебя к отрицанию слежения за весом, то есть на бессознательную ложь.
* в русском языке есть еще «следить» — выслеживать по следам дичь, «следить» — оставлять следы на месте преступления. Развивайся , старый дурак.

ПТСР
ПТСР
7 дней назад
Ответить на  fixin

Перечитай, хуила наглая, ггг. Настолько туп, что фраза про два значения слова «следить» затмила смысл всего текста. К слову, по-русски фраза «следить за ребенком» свойственна педофилам, люди без девиаций и преступных намерений осуществляют присмотр или нянчат.

Violla
Violla
7 дней назад

До чего уродский график скостылил Гений.

Гнида
Гнида
7 дней назад
Ответить на  Violla

6000 час

Violla
Violla
7 дней назад
Ответить на  Гнида

Тут блять даже не 6000, тут больше. Гггг

Pablo
Pablo
7 дней назад
Ответить на  fixin

Это платный вопрос! Башляй

Кучинский пиздунок
Кучинский пиздунок
7 дней назад

Где мой камент? Что опять не так?

Кучинский пиздунок
Кучинский пиздунок
7 дней назад
Ответить на  fixin

Про особенности твоего взвешивания

пичот потертое очко 88
пичот потертое очко 88
7 дней назад
Ответить на  fixin

хуй в очо

ФистингТВ
ФистингТВ
7 дней назад
Ответить на  fixin

Вспоминай блять.

Мастурбек
Мастурбек
7 дней назад

Я не слежу за весом(с) гуня-пиздобол

Одна ипотека в ебенях
Одна ипотека в ебенях
7 дней назад

Гнида, так получается ты болел раком и потом выздоровел? Какие лекарства применял? Химию или радиацию делал? Или может все таки ежедневный дефицит и избыток калорий существует? Можешь не отвечать хуета жирная и безвольная. Бугага!

Гнида
Гнида
7 дней назад

Осип тебя заломит и на сдит

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
7 дней назад

Он худел и думал Анка разрешит ему спать на кровати, но она не разрешила.

пичот потертое очко 88
пичот потертое очко 88
7 дней назад

подключил горячий чай, рак отступил, ггг