50 рублей это ни за что, просто так.
а чаевые — это за что-то.
Жирный бегун
1 год назад
Ебанат, а ты не боишься второй раз заказывать свое хрючево в одном и том же заведении? За твои монетки на чай тебя местные работники давно запомнили. Да и без монеток твоих нищенских такого вонючего бичугана трудно не запомнить. Я к тому, что плюнут тебе в яишню. В лучшем случае, бгг
А тебе не похуй как официант будет «строить карьеру». Харчков то ты нажрешься. Ебать, ты тупой. Что, реально думаешь официант прямо строит карьеру? Не просто прдзаработать пришел и при первой возможности съебаться, а строить карьеру официанта? Ты, блять, даже тупее, чем я о тебе думал. Хотя казалось бы куда хуже…
О, Ванга Нострадамусовна, так-то в официанты ради карьеры же идут, ггг. И если не плюнуть в еду, какой карьерный рост ожидает официанта в сетевой забегаловке?
Бугага! Все что нужно знать про лживого уебана, когда поднятие на 30 (!!!) рублей заставило его сэкономить 10 рублей!! Думаю, чмо даже 250К рублей не зарабатывает. Непоправимый финансовый удар нанесли эти 30 рублей программисту который берет уже 5,000 рублей в час.
Дома, первый прием пищи в 13. А в кафушке в 10-30. Аннушка продолжает измываться над тягловым. Да! Интервалы тоже пошли по пизде, если есть возможность пожрать, когда хочется.
Пиздливый ослик)
Все так. Забыла, зачем комент писала. Сразу вспомнила, что дома-то первый прием пищи в обед. С утра только банан в себя заталкивает и то неизвестно куда. А в кофейню небось к 9-30 пригарцевал, голод не тетка, центнер просит каши и яиц с беконом.
Идиот
Ты же только что выебывался, что клиентам поднял цены. Вот и им пришлось поднимать из-за жадных пидорасов.
цены поднял позже.
Было время 50-рублевки по улицам раскидывал, а чаевые 50-100 руб оставить жаба душит. В этом весь Фиксин.
поправочка: он «отменил» чаевые аж 10 рублей монеткой. наказал так наказал
Да, это настоящая ОТМЕНА, как гражданская позиция.
50 рублей это ни за что, просто так.
а чаевые — это за что-то.
Ебанат, а ты не боишься второй раз заказывать свое хрючево в одном и том же заведении? За твои монетки на чай тебя местные работники давно запомнили. Да и без монеток твоих нищенских такого вонючего бичугана трудно не запомнить. Я к тому, что плюнут тебе в яишню. В лучшем случае, бгг
не думаю, что официанты настолько нервные. им нужно делать не только чаевые, но и план. РФ, детка.
РФ здесь при чем, дубина? Работа официанта в РФ чем-то принципиально отличается от других стран?
Какел?
Оттого, что они плюнут в дешёвую кашу, план не пострадает. Ты же вот возвращаешься, ггг.
Пострадают сами официанты, рано или поздно плевки раскроются и придется строить карьеру в другой области.
А тебе не похуй как официант будет «строить карьеру». Харчков то ты нажрешься. Ебать, ты тупой. Что, реально думаешь официант прямо строит карьеру? Не просто прдзаработать пришел и при первой возможности съебаться, а строить карьеру официанта? Ты, блять, даже тупее, чем я о тебе думал. Хотя казалось бы куда хуже…
ничто не остается безнаказанным, в том числе и подобное отношение к работе.
Кококо, старый пидарас раскукарекался! Очень страшно! Что, вонью своей их задушишь, вонючка?
О, Ванга Нострадамусовна, так-то в официанты ради карьеры же идут, ггг. И если не плюнуть в еду, какой карьерный рост ожидает официанта в сетевой забегаловке?
Сбегал нахуй, детка
Бугага! Все что нужно знать про лживого уебана, когда поднятие на 30 (!!!) рублей заставило его сэкономить 10 рублей!! Думаю, чмо даже 250К рублей не зарабатывает. Непоправимый финансовый удар нанесли эти 30 рублей программисту который берет уже 5,000 рублей в час.
Что интересно, сам он цены не забывает поднимать, но чужое повышение цен воспринимает болезненно и нервно.
потому и поднял, что инфляция в стране.
Так и кофейня поэтому же подняла
Это другое, они атеисты бездуховные!
Кофейня подняла, потому что всякие мудаки из 1с с ничего начали смс-ки о поднятии цен на свои услуги рассылать.
Подкосили обоссаного «британского лорда» семисоттысячника 30 рублей, пиздец. Нищий лживый пидарас.
копейка доллар бережет
Конечно бережет, у тебя ж его нет
Какел бомбит? Ггг
Это «Сеть городских кофеен»
Центральная ул., 40 (ТЦ Эдельвейс , этаж 1). Место, где пассивный пидорас часто ошивается
оно
Ок, я напишу им жалобу от твоего имени завтра.
В 10-30 уже закрыт счет) стало быть, раньше 10 прискакал в кофейню. На завтрак, как на работу)
В кофейне тоже на всем экономят — даже на тарелках. Подают на маленьких — еда аж с краев свисает
Дома, первый прием пищи в 13. А в кафушке в 10-30. Аннушка продолжает измываться над тягловым. Да! Интервалы тоже пошли по пизде, если есть возможность пожрать, когда хочется.
Пиздливый ослик)
Все так. Забыла, зачем комент писала. Сразу вспомнила, что дома-то первый прием пищи в обед. С утра только банан в себя заталкивает и то неизвестно куда. А в кофейню небось к 9-30 пригарцевал, голод не тетка, центнер просит каши и яиц с беконом.
почему же? ем 3 раза в день обычно.
#фиксоинтервалы, блять.)))) Три раза в день. Без интервалов это что весь день жрать, не переставая?
И ночью ещё, ггг.
Почему завтрак белоруса не берешь? А вот бездуховный нью-йорк всегда на тарелке?
Чтоб тебя какела босбило гггг
Вы ещё спрашиваете, он же целых 460 рублей стоит, для нищего бар1сты это непозволительная роскошь
Почему Анка не может такое приготовить дома?
Разве она не любит своего жирного мужа? Николаю она готовила и за чекушкой бегала утром перед работой.