0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

41 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tramp
Tramp
1 год назад

Идиот

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Ты же только что выебывался, что клиентам поднял цены. Вот и им пришлось поднимать из-за жадных пидорасов.

Кококо
Кококо
1 год назад

Было время 50-рублевки по улицам раскидывал, а чаевые 50-100 руб оставить жаба душит. В этом весь Фиксин.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  Кококо

поправочка: он «отменил» чаевые аж 10 рублей монеткой. наказал так наказал

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Да, это настоящая ОТМЕНА, как гражданская позиция.

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад

Ебанат, а ты не боишься второй раз заказывать свое хрючево в одном и том же заведении? За твои монетки на чай тебя местные работники давно запомнили. Да и без монеток твоих нищенских такого вонючего бичугана трудно не запомнить. Я к тому, что плюнут тебе в яишню. В лучшем случае, бгг

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

РФ здесь при чем, дубина? Работа официанта в РФ чем-то принципиально отличается от других стран?

Автоном Петр
Автоном Петр
1 год назад
Ответить на  Кококо

Какел?

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Оттого, что они плюнут в дешёвую кашу, план не пострадает. Ты же вот возвращаешься, ггг.

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  fixin

А тебе не похуй как официант будет «строить карьеру». Харчков то ты нажрешься. Ебать, ты тупой. Что, реально думаешь официант прямо строит карьеру? Не просто прдзаработать пришел и при первой возможности съебаться, а строить карьеру официанта? Ты, блять, даже тупее, чем я о тебе думал. Хотя казалось бы куда хуже…

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  fixin

Кококо, старый пидарас раскукарекался! Очень страшно! Что, вонью своей их задушишь, вонючка?

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

О, Ванга Нострадамусовна, так-то в официанты ради карьеры же идут, ггг. И если не плюнуть в еду, какой карьерный рост ожидает официанта в сетевой забегаловке?

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  fixin

Сбегал нахуй, детка

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад

Бугага! Все что нужно знать про лживого уебана, когда поднятие на 30 (!!!) рублей заставило его сэкономить 10 рублей!! Думаю, чмо даже 250К рублей не зарабатывает. Непоправимый финансовый удар нанесли эти 30 рублей программисту который берет уже 5,000 рублей в час.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Что интересно, сам он цены не забывает поднимать, но чужое повышение цен воспринимает болезненно и нервно.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

Так и кофейня поэтому же подняла

slb
slb
1 год назад
Ответить на  Кококо

Это другое, они атеисты бездуховные!

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Кофейня подняла, потому что всякие мудаки из 1с с ничего начали смс-ки о поднятии цен на свои услуги рассылать.

Зимбицкий
Зимбицкий
1 год назад

Подкосили обоссаного «британского лорда» семисоттысячника 30 рублей, пиздец. Нищий лживый пидарас.

Мастурбек
Мастурбек
1 год назад
Ответить на  fixin

Конечно бережет, у тебя ж его нет

Автоном Петр
Автоном Петр
1 год назад
Ответить на  Зимбицкий

Какел бомбит? Ггг

Хейстор
Хейстор
1 год назад

Это «Сеть городских кофеен»
Центральная ул., 40 (ТЦ Эдельвейс , этаж 1). Место, где пассивный пидорас часто ошивается

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад
Ответить на  fixin

Ок, я напишу им жалобу от твоего имени завтра.

Кококо
Кококо
1 год назад

В 10-30 уже закрыт счет) стало быть, раньше 10 прискакал в кофейню. На завтрак, как на работу)

В кофейне тоже на всем экономят — даже на тарелках. Подают на маленьких — еда аж с краев свисает

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Дома, первый прием пищи в 13. А в кафушке в 10-30. Аннушка продолжает измываться над тягловым. Да! Интервалы тоже пошли по пизде, если есть возможность пожрать, когда хочется.
Пиздливый ослик)

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Все так. Забыла, зачем комент писала. Сразу вспомнила, что дома-то первый прием пищи в обед. С утра только банан в себя заталкивает и то неизвестно куда. А в кофейню небось к 9-30 пригарцевал, голод не тетка, центнер просит каши и яиц с беконом.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

#фиксоинтервалы, блять.)))) Три раза в день. Без интервалов это что весь день жрать, не переставая?

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Violla

И ночью ещё, ггг.

Tramp
Tramp
1 год назад

Почему завтрак белоруса не берешь? А вот бездуховный нью-йорк всегда на тарелке?

Автоном Петр
Автоном Петр
1 год назад
Ответить на  Tramp

Чтоб тебя какела босбило гггг

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Tramp

Вы ещё спрашиваете, он же целых 460 рублей стоит, для нищего бар1сты это непозволительная роскошь

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад

Почему Анка не может такое приготовить дома?
Разве она не любит своего жирного мужа? Николаю она готовила и за чекушкой бегала утром перед работой.