Чудинка 26 июля 2023

  1. Анка назло начала поднимать док-станцию, при этом раздавались звуки переподключения, но диски не отвалились, чудо. Обычно когда трогают эту док-станцию, она переподключается, раздается звук переподключения и при этом отваливается SSD-диск. Если открыты базы 1С на нем, то приходится их переоткрывать. Сегодня такого не произошло, потому что я отпустил ситуацию.
  2. Закончил с утра один долгострой по клиенту, аж с марта, выставил счет на оставшуюся половину 10к.
  3. Перевел 25 тысяч на Сбер-1, закрыв этот большой МП в этом месяце. Закрыл все платежи в июле.
  4. Купили питьевую воду по акции в новом аппарате за 2 рубля за литр, целых 10 литров. Дешево!
  5. Получил карту Реника с лимитом 30к и грейсом 2 года. Отлично!
  6. Когда пришли на жд платформу, ливанул мощный ливень. Но нас не замочил, мы успели до него, чудом!
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АнусДерни
АнусДерни
3 лет назад

Карту Ренессанса успешная Гнида уже выжрала. А теперь вопрос: заплатила ли нижняя макака 70 000 долга по коммуналке и овер 30 000 налога за 2-й квартал? Почему мы не слышим гордого петушиного ко-ко-ко от пожилого кросдрессера?

Честные14см
Честные14см
3 лет назад

«Анка назло» ))) Напомни, что ты там втирал про хорошие отношения мужчины и женщины в вашем блядском цирке? )))
У меня в семье такое немыслимо. Во первых немыслимо, что бы жена мне что то «назло» делала. Во вторых немыслимо, что бы я такое терпел.

Честные14см
Честные14см
3 лет назад
Ответить на  fixin

В твоем блядском цирке и не такое бывает. В моей семье никогда, моя жена не такое примитивное животное.

Вытяжкин
Вытяжкин
3 лет назад
Ответить на  Честные14см

интересно, когда Санитарка наденет макаке на голову монитор, что они будет блеять?

Votvamnastochko
Votvamnastochko
3 лет назад
Ответить на  fixin

Нет, ПМС тут не причем. Тут другое. Тут женская ее обида на судьбу поломаную и поруганую с тобой. Почему то ты с ее родителями не общался, а Таню туда выслал?! Потому что они тебя, люди старой советской закалки, педика, надух не переносили. И что достался ей латентный гомосексуалист. И забыть уркагана своего, от которого дочь Таня — она не может. И ебешь ты плохо, и редко. Ибо не стоит. И Анке давать не хочет тебе, не лесбиянка она, чтобы давать женщине, теперь уже бабушке, Сергею Осипову.