Это ей советуют майонез внутривенно ставить! Хочу взглянуть на остальные части тела. Это анарексия или гипертонус?
UPD: инста найдена. drozdolet_ Только непонятно, это ее анарексичный выбор или заболела? Была мимишная девушка.

Она?


Это ей советуют майонез внутривенно ставить! Хочу взглянуть на остальные части тела. Это анарексия или гипертонус?
UPD: инста найдена. drozdolet_ Только непонятно, это ее анарексичный выбор или заболела? Была мимишная девушка.

Она?


Не то что твоя жона Анна Осипова Федорова фон дер Лайнер, сральник отъела, а толку хуй, сисек нет, как мальчик ходит с глупым тупым ебалом кучинской лярвы
Идеальное описание. Ни отнять ни прибавить
Все по воле Вселенной, она худеет, ты жиреешь. Что не так то?
суетится дед, так и не усвоил уроки
Гребаный немытый атеист. У него, значит, не ожирение, а мудрость тела. А у девушки — анорексия, болезнь, диета, все, что угодно, но не «Бог создал её идеальной в любой форме»
Блядь ну тут все просто же гыгы она же не была на курсах Сокальской
Похожа очень на Анку
Сестра?
Жаль девку, вроде 21 годик ей.
Рак?
«Просто я природой создан для эбли, в отличии от тех, кто природой создан для пива. 😉
Поэтому я и в 70 буду трахать ЧД.»
А вот что два года назад писал макак в своем бложике. Интересно, что поменялось? Или просто балаболил?
Но есть нюанс) в виде Анки.
вырос жи. а ты все будешь кал мамонта таскать.
Не, это то что ты пиздабол, все что ты пишешь — пиздешь
Чё?
Хуйня какая то. Дюже кончливая анна осипова — мечта всех мужиков, все завидуют. Щас немного постарела (это от нервов), а вот ещё 5 лет назад рыжая светила ярче солнца
И что «дайте её инсту»? Ты, педрила гнилая, охуела?
уже дали. любопыцтво удовлетворено.
Написал как наслаждающийся ёбаный атеист
Дед, успокойся, твоя муза вот она