сделал зарядку 1, сурья намаскар, сходил за водой, в дикси, в чижик, в вкусвилл, в пункт ВБ, съездил на бесплатном автобусе в глобус поесть и прицениться к разного рода товарам, которые покамись не надо, отследил интернет активность Зимбицкого/Дели, почитал о смысле жизни/дузовности ну и так далее я устал уже гыгы
Представляю, как выдуманный клиент покорно отслюнявливает 4000/час тупому псу, который в это время ищет бесплатные решения на мисте, а не находит нормального программиста
дебильное уебище, гандон, педофил, лживый кусок дерьма, который не платил алименты на своего сына, желал ему погибнуть в Чечне, изменял облезлой макаке с 200 крокодилами и бегемотами, который ездит зайцем и заходит в сортир с женой, говорит о порядочности?? я уже не говорю про обналичку и прочую криминальную хуйню.
Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус Вернулся ем
Делал говнозаплатку для латания предыдущего своего говнокода?
Еще гуглил, ходил на форумы с вопросами и бессистемно, наобум тыкал мышкой.
сделал зарядку 1, сурья намаскар, сходил за водой, в дикси, в чижик, в вкусвилл, в пункт ВБ, съездил на бесплатном автобусе в глобус поесть и прицениться к разного рода товарам, которые покамись не надо, отследил интернет активность Зимбицкого/Дели, почитал о смысле жизни/дузовности ну и так далее я устал уже гыгы
Бггггг. Вроде все дела перечилены.)))) И при этом душа растет, тут главное ростки не загубить.
забыл про написать постик с очернением/приосанивание над Вавой/Супырем/Орловским/Лююмпой и тд, а еще просмотр ДЦ в перемотке
Ты каких то почти архивных персонажей вытащил
Сейчас всякие Кути, Дели
Только хуй знает кто это )))
Деля старожил, он в ЖЖ деда постоянно бесоебил.
фуражку классную прислал, а дед сука такая не носил
пролистай
Встретил курьера самокат, рискуя остаться без яиц, нужно добавить в список.
Держите дятловца! Дневной сон пропустил
Шутки шутками, а мудрые костыльщики так себя на всю жизнь работой обеспечивают
Представляю, как выдуманный клиент покорно отслюнявливает 4000/час тупому псу, который в это время ищет бесплатные решения на мисте, а не находит нормального программиста
Поищи «нормального». будешь удивлен.
выгоднее быть не мудрым, а порядочным.
дебильное уебище, гандон, педофил, лживый кусок дерьма, который не платил алименты на своего сына, желал ему погибнуть в Чечне, изменял облезлой макаке с 200 крокодилами и бегемотами, который ездит зайцем и заходит в сортир с женой, говорит о порядочности?? я уже не говорю про обналичку и прочую криминальную хуйню.
Марсссс
Просьба на 2 часа, а в графике 6. Опять что ли пиздёж?
Но при этом 500 рублей на театр всё еще дорого, старый монитор висит на швабре, кроссовки покаместь не нужны, зато нужно штопать рваные трусы
Пидор копит на операцию по смене пола
Так ему старой жирной бабкой ещё тяжелее будет
Т.е. старый мудель еще доплачивать должен. Затянул все тк тупой еблан
И так всю оставшуюся жизнь! Прикинь! Офисный планктон хоть на месяц может уйти на больничный. А у тебя ни выходных ни проходных
кококо жалкие офисные рабы пусть едят свои котлеты и торты
да. Живет раз в месяц в отпуске. 😉
Хоть так. А ты никогда не живешь, бедолага.
Так вот ты какой «ненапряжный фриланс» гыгыгы