А может и ту за 13 выкружил, упорный. Но так то один хуй такое для школьниц, помню колечко из проволки, что гений аннушке купил. Да и как ей носить подвеску? С трениками? Каргокульт. Купил жене украшение, хороший муж.
Знаю немало баб, которые такой проволочной ювелиркой хвалятся в соцсетях и на работе. Светятся от счастья. Кому и кобыла невеста) им важен сам факт подарка от любимого мужа/ебаря и слово «золото» на ярлыке. И что дожали)
А что бы и не с трениками? Будто это что-то плохое) в лучших традициях негритянских реп-исполнительниц) только богине эта подвеска нафиг не нужна.
Ты какая то странная
Можно подумать, что рыжая когда то другой жизнью жила, что ей сиделец Федосов какие то драгоценности дарил
Ты живешь в своём мире, очень многие живут совершенно в другом
Сережа, все в курсе, что их уже лет 10 выдают бесплатно по купону за покупку в других магазинах. Санлайт почти со всеми договорился. Заманали с этими подвесками.
Блять, успех за успехом! Благодатен конец апреля, начало мая. Красиво, все таки, вселенная разворачивает свою игру!
Правильно сделал, что не купил богине подвеску за 13К! За бережливость Вселенная сделала царский подгон совершенно бесплатно!
А может и ту за 13 выкружил, упорный. Но так то один хуй такое для школьниц, помню колечко из проволки, что гений аннушке купил. Да и как ей носить подвеску? С трениками? Каргокульт. Купил жене украшение, хороший муж.
Знаю немало баб, которые такой проволочной ювелиркой хвалятся в соцсетях и на работе. Светятся от счастья. Кому и кобыла невеста) им важен сам факт подарка от любимого мужа/ебаря и слово «золото» на ярлыке. И что дожали)
А что бы и не с трениками? Будто это что-то плохое) в лучших традициях негритянских реп-исполнительниц) только богине эта подвеска нафиг не нужна.
Ты какая то странная
Можно подумать, что рыжая когда то другой жизнью жила, что ей сиделец Федосов какие то драгоценности дарил
Ты живешь в своём мире, очень многие живут совершенно в другом
Я называю вещи своими именами. И в том же мире живу.)
Если бы ded ту побрякушку выкружил, мы бы уже и чек увидели, и скрин транзакции)
бесплатно выдают
Сережа, все в курсе, что их уже лет 10 выдают бесплатно по купону за покупку в других магазинах. Санлайт почти со всеми договорился. Заманали с этими подвесками.
я в курсе. коллекционирую
у вещей нет имен. небольшой духовный урок, не благодари.
Есть. И ты ими каждый день и каждую минуту пользуешься.
Есть — антикварный шкаф, например, ггг.