0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Violla
Violla
1 год назад

Блять, успех за успехом! Благодатен конец апреля, начало мая. Красиво, все таки, вселенная разворачивает свою игру!

Кококо
Кококо
1 год назад

Правильно сделал, что не купил богине подвеску за 13К! За бережливость Вселенная сделала царский подгон совершенно бесплатно!

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

А может и ту за 13 выкружил, упорный. Но так то один хуй такое для школьниц, помню колечко из проволки, что гений аннушке купил. Да и как ей носить подвеску? С трениками? Каргокульт. Купил жене украшение, хороший муж.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Знаю немало баб, которые такой проволочной ювелиркой хвалятся в соцсетях и на работе. Светятся от счастья. Кому и кобыла невеста) им важен сам факт подарка от любимого мужа/ебаря и слово «золото» на ярлыке. И что дожали)

А что бы и не с трениками? Будто это что-то плохое) в лучших традициях негритянских реп-исполнительниц) только богине эта подвеска нафиг не нужна.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Violla

Ты какая то странная
Можно подумать, что рыжая когда то другой жизнью жила, что ей сиделец Федосов какие то драгоценности дарил
Ты живешь в своём мире, очень многие живут совершенно в другом

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Путин

Я называю вещи своими именами. И в том же мире живу.)

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Если бы ded ту побрякушку выкружил, мы бы уже и чек увидели, и скрин транзакции)

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

Сережа, все в курсе, что их уже лет 10 выдают бесплатно по купону за покупку в других магазинах. Санлайт почти со всеми договорился. Заманали с этими подвесками.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Есть. И ты ими каждый день и каждую минуту пользуешься.

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Есть — антикварный шкаф, например, ггг.