0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

30 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Это только на один ролик. Дальше ты начнёшь выкладывать одну и ту же херню и просмотры упадут.
Доходит как работает контекст?

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

кто смотрел? дед шьет в обоссанных и обосранных трусах?

Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
1 год назад

Отлично, еще бы посмотреть выборку этой аудитории по половому признаку. Думаю там большинство годных ЧД.

Руся пидор
Руся пидор
1 год назад

Ебаный стыд. Потом какие ролики будут? Научился ссать с закрытой дверью в 50?

Позор Кучино
Позор Кучино
1 год назад
Ответить на  Руся пидор

Кто вас минусует?

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  Позор Кучино

вероятно, тут забеги дзедовой голубятни случаются — мразомефодия, кути… многих, думаю, мы как того ричарда ваще ни сном ни духом не знаем (а дзет знает). Ну и эти небесные всех, кроме себя, минусуют.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Позор Кучино

Один драный петух с горелой жопой

Руся пидор
Руся пидор
1 год назад
Ответить на  Позор Кучино

Полюбэ старый пидор с кучи аккаунтов

Путин
Путин
1 год назад

Да, достижение конечно нереальное
В 49 лет научился штопать рваньё )))

Гнида, а почему ты не делегируешь эти функции профессионалам?
У тебя в соседнем доме ателье, где опытные тетки выполнят необходимую работу качественнее и дешевле, если посчитать твоё затраченное время по тарифу в охоточку по 4000

Может причина в том, что в ателье не берутся за твоё трухлявое рваньё?
Или даже тебе стыдно нести это вонючее рваньё в ателье?

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  Путин

На зоне пригодится, чтобы весело проводить время!

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Путин

Строгая не разрешила растрачивать графиний бюджет на такие излишества, пусть нижний экономит, ггг

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

«Почему не делегируешь профессионалам?» — «потому что машинки не было и не всё умею»

Ты вообще не понимаешь смысл задаваемых вопросов и рандомно отвечаешь?

Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
1 год назад

Интересно получается, дед подержался за швейную машину и считает, что он швея. Но почему то проведя томный вечер с катоем отрицает, что он гомосек

Гнида
Гнида
1 год назад

Он уже высерал пост, где признал, что он педераст. Кококал конечно, что «он не знал» — но это пиздеж.

Путин
Путин
1 год назад

Клавиатура на заднем плане конечно доставляет )))

screenshot_6
Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  Путин

клавиатура прост в тему и весь ролик ёбаный стыд. то, как он шьёт с челноком нараспашку, платформа ему нах не сдалась, рука, направляющая всю перекрученную ткань — пиздец. «отним… снимем лапку»

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Путин

там уже начинает почва формироваться гыгы

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

«шить научился»? опять медалист понаделал ошибок в словах «впервые шов проложил».

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Буквоедством пахнуло, детали в нюансах

Tramp
Tramp
1 год назад

Прям диавол носит прада

Выдра
Выдра
1 год назад

Девочки 11 лет на уроке технологии за 45 минут после краткой лекции заполняют технологическую и инструкционную карту в рабочей тетради, потом по этой карте заправляют нитки в машинку. Фиксин 49 лет потратил полтора часа на ту часть, которую дети выполняют за 10 минут. Гггг.

Гнида
Гнида
1 год назад
Ответить на  Выдра

Так то атеистки. Понимать надо.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты не программист

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Не пизди, ты не программист, курица не птица — 1с не программиста

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Естественно. Поэтому ты клиенту обещаешь сделать за час, конопатишься 8, и двое суток ноешь в интернетах, как ты провафлил. Открою тайну, чтобы заправить современную швейку, не надо читать инструкцию, это займёт те же 10 минут для первого раза. А у идиотов — полтора часа, гггг