надо было чтобы деду яички Фини на память выслали. Эх дебил просрал единственное живое существо, которое стопудово его любило, ждало кормежек, прогулок….
Тот самый Фиксин
Привет! Отныне это мой мини-блог!
wpDiscuz
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Так 1 мая, долбоеб и пиздабол
С 1 апреля
Где же фирменные шутки- Анка беременна, я ухожу из 1с, нашел прибыльный источник дохода, мы переезжаем в Москву и тд?
Будем с Анкой жить шведской семьей вместе с Ашотом. Новое время — новые семейные ценности!
Сергей как теперь будешь общаться с многочисленными друзьями семьи, родственниками и коллегами?
Где финя или деньги за него, сутяга жопный? Выебали тебя норм, да?
надо было чтобы деду яички Фини на память выслали. Эх дебил просрал единственное живое существо, которое стопудово его любило, ждало кормежек, прогулок….