0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vlad. O
Vlad. O
1 год назад

Так 1 мая, долбоеб и пиздабол

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад

С 1 апреля
Где же фирменные шутки- Анка беременна, я ухожу из 1с, нашел прибыльный источник дохода, мы переезжаем в Москву и тд?

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Будем с Анкой жить шведской семьей вместе с Ашотом. Новое время — новые семейные ценности!

Борис Корабель (не тот)
Борис Корабель (не тот)
1 год назад

Сергей как теперь будешь общаться с многочисленными друзьями семьи, родственниками и коллегами?

Гнида
Гнида
1 год назад

Где финя или деньги за него, сутяга жопный? Выебали тебя норм, да?

Борис Корабель (не тот)
Борис Корабель (не тот)
1 год назад
Ответить на  Гнида

надо было чтобы деду яички Фини на память выслали. Эх дебил просрал единственное живое существо, которое стопудово его любило, ждало кормежек, прогулок….