Взвесить вещи можно на свободной от регистрации стойке. У меня 6.5, у спутницы 4.5. Я тяжелее за счет ноутбука.


Взвесить вещи можно на свободной от регистрации стойке. У меня 6.5, у спутницы 4.5. Я тяжелее за счет ноутбука.











Из мокрой Москвы к тёплому морю и солнцу!



В 6:58 покинул родные пенаты.
