Она так резко рванула с частью группы, что мы даже не поняли ничего. Думали ее ждать, но потом все же пошли вперед и нагнали.

Она так резко рванула с частью группы, что мы даже не поняли ничего. Думали ее ждать, но потом все же пошли вперед и нагнали.

Тут два варианта: Либо бабка ахуела от мерзкой вони смердящего бомжом, гниды с небритым ебалом и в ужасе попыталась съебать подальше, либо дебил с санитаркой передвигались с фиксофазой полета. Как известно дебил в фазе полета не способен развить скорость больше, чем безногий инвалид на каталке, и макаки просто не могли угнаться за бабкой.
Анка просто с бодуна а дед тупой и не поняли идти или стоять первый раз на экскурсии понимать надо. Зато потом дед покушал крендель а Анна выпила без закуски, потому что первую с утра она всегда пьет без закуски и наче стошнит.
годная супердвойка! Был ли вальтер? Дяддинг? Пальпирование?
Гниды потеряли гида. Умственные инвалиды
Не анализировал почему так произошло? Стоит подключить ГАИ и ГИБДД
Та самая знойная сорокетка?