Легко, мать + проц. Остальное было уже, даже корпус б влез. Потом со временем докупить БП и охлад человеческий и был средний такой ком. Фулхд б тянул. Но дед как б гений, тут без яростного вращения в сансаре никак
Обосраться два раза в день это по твоему, по уебанскому. Можно любую ошибку и тупость оправдывать «буквоедством», абсолютно уверен что та же самая хуйня твориться и с 1С. Костыль на костыле и костылем помогает. Пиздец дементное уебище.
Дед, смотри, что творится, на хабре тоже засели «бабы-с» с женской логикой и «так видящие» хейтеры, сомневающиеся в твоих умственных способностях и доходе. Ггггггг
“При зп 40тр в день и 800тр в месяц, любой нормальный человек просто раз в 3 года купит новый кокомп.
Изначально идея вкладываться в это старье, да еще и с привлечением человеческого труда сторонних лиц — бебесперспективна.”
“При 5000 в час надо было просто сходить в магазин икупить новый компьютер”
Наварились минимум 15тыс за полчаса работы.
Гнида всё время верещит, что он умный, так как стоит 5тыс в час.
Так что получается, что вот эти в 6 раз умнее гниды.
Автор блога, помнишь, лет пять назад у тебя был поклонник-фанат, который помогал тебе комп до ремонта перетаскивать? Как ты думаешь, почему не оказалось сейчас поклонников, которые помогли бы тебе перетащить комп, настроить? Помнится, тебе раньше фанаты даже дорогое шампанское дарили. Почему сейчас такого нет?
Опять тебя бьет ложная индукция! Кто помогал тебе основной комп в ремонт отвозить и был помощником в постановочном бое с попадосом? Partyson, помнишь такой ник? Ну и осилить выводы, почему у тебя не оказалось помощников/друзей для помощи ты так и не смог. Получается, что за все годы блогинга/общения у тебя так и не оказалось человека, готового помочь?
Последний раз редактировалось 1 месяц назад Zkrmlsn ем
представить даже сложно, как общаться с человеком , который постоянно несет хуйню, вертит жопой и гыгыкает что у него 5 тыщпыщ час и он программист и гений
бивис как то иногда умудрялся, скорее всего тот знал что сергей импотент, т.к. тот обосрался с какой то телкой при нем и поэтом сиархей помалкивал
Гнида обосралась, но вместо того что бы пойти подмыться и поменять трусы, вышел на центральную площадь города с мегафоном и стал орать «люди! Я обосрался! Я жидко обосрался! Но я зарабатываю 5,000 рублей в час!!»
ты вел себя в рамках закона, да
но с учетом твоего возраста и сферы деятельности, как долбоеб, имхо
не настаиваю
в инете настолько дохуя информации про «компьютерных мастеров» , что так обосраться надо постараться
ты это, перед любым комментом немелким шрифтом пиши, что ты неумно шутишь
электротехника в универе это паять.
а программирование в универе это когда перфокарту набивать учат?
Меня еще дико веселит, что пиздабол раз двадцать выступил — я не эрудит, не изучал, я программист, мне лишние знания ни к чему, зачем мне это, кококо…
И тут же обсос на кривом велике, с поездками на 2 км, начинает рассуждать и предостерегать от вреда суставам от велосипеда. Разобрался, йопт. Ну не болтливый мудак?)))))
он не мудак. он больной и умственно неполноценный человек. А мудачка тут это ты, которая днюет и ночует в бложике немытого шизофреника годами напролет.
Также вмемориз: «да, программист 1с уже давно перестал «Заправлять катриджи» — это не открытие, но гниений в очередной раз спалился, что всегда был эникейщиком
Блять, сколько апломба и снисхождения в этом «заправлять картридже», ну и конечно обязательно надо про 5,000 рублей в час сказать. На такие апломбы про деньги надо вот эту картинку выставлять, и тогда дискуссия автоматически от других людей прекратится.
Круто, почти уровень велоприключений. Такого батю врагу не пожелаешь…. А что если связаться с конторой, найти этих мастеров и попросить у них запись разговора с гнидой? Это был бы контентище, представляю как он истерил там.
А ведь всё началось с того, что гнида начал сложную для него операцию по замене кулера и проца — внутри ограниченного пространства системного блока, с воткнутыми видюхой и оперативкой…
Прям так и ковырял.
До него не дошло, что для обеспечения манёвра можно за 1 минуту вытащить видюху и оперативку.
Элементарная соображалка отсутствует.
Когнитивные способности на нуле.
Но ведь ты пишешь, что сначала сам легко установил видюху.
И только после этого начал менять проц.
То есть, ты точно знал, что видеокарта легко удаляется.
Но твои ментальные способности не позволяют анализировать полученный опыт, и приспосабливаться к изменяющейся ситуации.
это все не отменяет того. что те ребята 3,14, просто в этот раз они встретились с себе подобным, и выиграли не так много. Отзывы надо писать про таких хотя б на яндексе где
«Мой сын 16 лет 25 апреля попросил у меня сделать апгрейд его системного блока, потому что игры уже не работают хорошо. Я сразу начал поиски, куда отвезти компьютер. Искал по Яндекс-картам и мне попалась компания из Реутово «Добрый шмель» (далее ДШ), которая была недалеко от мастерской.
И не расписал толком ситуацию. Сергей, похоже все ж что тебе реально нужна врачебная помощь. последствия для мозга уже необратимые.
ты уже не понимаешь что нужно , что не нужно писать или говорить
нарушены какие то нейронные связи в мозгу
АААА, это охуительно просто!!!
Сергей, спасибо!
не хуже чем с дрочилкой
так держать
а то какие то ебла выкладываешь каждое утро
пиздец. жаль, сейчас не 200х годы, был бы вариант еще тебе наебаться при съеме квартиры, когда платил бы тыщи 4 за пачку левых адресов а тебя б потом не пускали в контору
собираешь абсолютно все блять тупейшие ошибки
программист, угу
Брек
1 месяц назад
Человек, который может собрать ТРИ игровых компа в месяц на свою декларируемую зарплату, пишет такой фейспалм.
За зайцевание же. За говнокодинг другая ответка, эта слишком мелкая
Вахтанг
1 месяц назад
Вот же рукожоп, слов нет. Все что написано в квитанции, можно сделать самому, для этого ума много не надо, тем более сейчас, когда любое действие можно посмотреть в сети
Да суть то одна — все видят в дяде-дебиле мамонта и доят по максимуму. Минералов, шмель и тд
Tramp
1 месяц назад
Вот еще один аспект отсутствия у шизика друзей и знакомых. Чтобы сделал не социофоб? Спросил бы у товарищей, кто то да посоветовал бы мастера/контору с хорошей репутацией. То самое сарафанное радио о котором шизик часто пишет в отношении себя.
Товарищи тут вообще нах не нужны. Идешь на профильный форум при иагазине и спрашиваешь. Накидают вариантрв выше ушей. Но сося решил, что ему кто-то что-то будет делать нормально в типовой конторке по разводу пенсов на бабло
кстати говоря. я почитал на хабре. как минимум они имеют право на бабло за клининг, протерли ж тряпочкой
с другой стороны ленивые уебки, поставить пароль 1234, это чисто лень и похуизм и бабла они не заслужили
Последний раз редактировалось 1 месяц назад Ашо4_т2 ем
Кпсч
1 месяц назад
Вместо чтения всякой белиберды в тазике с горячей водой спросил бы алису или на форуме dns например чего поменять в пк на свой бюджет. Заодно пару гайдов как яего в пк разбирается раз нихера не смыслишь и сам лезть собрался
Но утилизация времени с пользой сосяну неизвестна. Это ж не блины жрать
вот прикольнее было б, если б он включил дона корлеоне, за малую часть этих депо нанял бы людеЙ, те сходили бы к шмелям и напугали тех
а так пожрет, покряхтит про 5тыщ и все
зассыт,
и я не в курсе, но мне кажется, это не проблема участкового, какие то мошенники в чужом районе
Кпсч
1 месяц назад
Ахаха… Сосяну «поменяли» его память на такую же, но в 2 раза меньшую по объему, хуже по характеристикам за его же деньги! Фееричный абсер. Круче велоката
Это такие копейки. Да и при том что «новая» память без охлада на ней и дешевая — т.е. 146% с плохими таймингами. Что множит эту частоту на nullnullnull
Опять же на дермовой материнке с тормозным процом ей разгоняться некуда
Я ж тебе писал балбесу — хочешь интел — бери 12700kf. Для ваших задач этого хватит. И недорогая уже и последнее поколение у интеоа когда процы делали не ногами. Новые дорогие и надосмотреть что покупаешь
Последний раз редактировалось 1 месяц назад Кпсч ем
ему поставили 16, было 32
16 по определению весит меньше, потребляет меньше энергии и создает меньшую нагрузку на материнскую плату, как следствие компутер стал мощнее и работает намного быстрее
Паблиссимо
1 месяц назад
Вот че вы докопались до человека!? Кто то же должен кормить сотрудников Шмеля? У них наверняка есть семьи и дети! Так хоть деньги деда пошли не на жратву, а на обеспечение семей шмелей! Гойда!
вот вот, этот чмырдяй еще в выходной день отвлекал их руководителя, тот не смог толком с детьми время провести
пусть подадут на толстого в суд, минералкин готов помочь любой из сторон
Заебца! В шапку профиля, так сказать
А новый нельзя было взять? Вопрос нуба ггг у меня ноут
все можно было бы, да.
Но ты шизик, поэтому никак
«Всё можно, не всё нужно» (с)
Легко, мать + проц. Остальное было уже, даже корпус б влез. Потом со временем докупить БП и охлад человеческий и был средний такой ком. Фулхд б тянул. Но дед как б гений, тут без яростного вращения в сансаре никак
В акте написано 46299, ну да кто считает.
да, 46.300, буквоед клюет
Обосраться два раза в день это по твоему, по уебанскому. Можно любую ошибку и тупость оправдывать «буквоедством», абсолютно уверен что та же самая хуйня твориться и с 1С. Костыль на костыле и костылем помогает. Пиздец дементное уебище.
в 1с все четко — 5000 в час.
Дед, смотри, что творится, на хабре тоже засели «бабы-с» с женской логикой и «так видящие» хейтеры, сомневающиеся в твоих умственных способностях и доходе. Ггггггг
“При зп 40тр в день и 800тр в месяц, любой нормальный человек просто раз в 3 года купит новый кокомп.
Изначально идея вкладываться в это старье, да еще и с привлечением человеческого труда сторонних лиц — бебесперспективна.”
“При 5000 в час надо было просто сходить в магазин икупить новый компьютер”
Там он постесняется вешать ярлыки)
кукушка хвалит питуха.
никто не похвалил же
Сорок шесть тысячЬ двести девЕносто «девеноста»
И вот ЭТИ провернули фиксу на вялом пропеллером как последнего лоха
«Завацкой брак»
хорошо, Не полностью. 😉
«материнки плат.»
«процесора»
«блока (PSI)»
Наварились минимум 15тыс за полчаса работы.
Гнида всё время верещит, что он умный, так как стоит 5тыс в час.
Так что получается, что вот эти в 6 раз умнее гниды.
Да, тут почти все деньги тупо из воздуха
ну там не полчаса. Надо сложить все выезды и т.п.
но думаю, точно не в минус сработали.
потому и написал статью, чтобы предупредить.
Как позорного опущенного лошару
Такая жалость, что они ремонт на Брагина не делают. Или хотя бы на Смельчаке
Не могут, отсемисоттысячникам нынче не подступиться даже к ремонту балкона
Дебил вроде бы в бабушатнике культями пытался рамы починить, но не шмогла
Работа с биосом. 2700. Гыгыгы
Сосяна начали проворачивать как лоха и пенсионера.
Низкоуровневая работа с жестким диском. С вас 40000. Кек
ну там все работы были на 4-5к озвучены. Я в итоге согласился на 7к по работам.
кококо. не оправдывайся, дебик. ты туп и пиздлив на 6 тыщ залуп в час
Не только дед за 5К в час работает
Но-но! Там было достижение диск формат комплит
Автор блога, помнишь, лет пять назад у тебя был поклонник-фанат, который помогал тебе комп до ремонта перетаскивать? Как ты думаешь, почему не оказалось сейчас поклонников, которые помогли бы тебе перетащить комп, настроить? Помнится, тебе раньше фанаты даже дорогое шампанское дарили. Почему сейчас такого нет?
комп до ремонта? не особо помню, чтобы я ремонтировал компы. ноутбук помню.
по гарантии комп отвозил сам. у тебя эффект Манделлы?
Опять тебя бьет ложная индукция! Кто помогал тебе основной комп в ремонт отвозить и был помощником в постановочном бое с попадосом? Partyson, помнишь такой ник? Ну и осилить выводы, почему у тебя не оказалось помощников/друзей для помощи ты так и не смог. Получается, что за все годы блогинга/общения у тебя так и не оказалось человека, готового помочь?
про бой помню, про комп не помню, звеняй. это такие мелочи жизни.
бог помогает, спасибо.
нихера тебя тогда попадос отпиздил, что память сейчас отказывать стала
Какая нахрен помощь тягловым челу, который, по его словам, 5К в час и 400-500К в месяц поднимает? Пусть платит за каждый чих.
вот о том и речь. все проблемы это расходы.
Правильно мыслите. Позор каловым массами, кто сомневается в уже 600-700к дохода Гнидки в месяц
представить даже сложно, как общаться с человеком , который постоянно несет хуйню, вертит жопой и гыгыкает что у него 5 тыщпыщ час и он программист и гений
бивис как то иногда умудрялся, скорее всего тот знал что сергей импотент, т.к. тот обосрался с какой то телкой при нем и поэтом сиархей помалкивал
Че ты несешь
Тут статья https://habr.com/ru/articles/1044432/
Жесть
Ахаха. Сосян фееричный долбоклюй. Нельзя такого додика к базам 1с подпускать
Гнида обосралась, но вместо того что бы пойти подмыться и поменять трусы, вышел на центральную площадь города с мегафоном и стал орать «люди! Я обосрался! Я жидко обосрался! Но я зарабатываю 5,000 рублей в час!!»
я тут при чем? Я в этой ситуации вел себя достойно, никого не обманывал.
ты вел себя в рамках закона, да
но с учетом твоего возраста и сферы деятельности, как долбоеб, имхо
не настаиваю
в инете настолько дохуя информации про «компьютерных мастеров» , что так обосраться надо постараться
» я не спец по электротехнике, я программист» — ваще вмемориз. электротехнику прогерам читают в бОльшем даже объеме, чем некоторым инженерам
Неправда, зависит от направления. Нам особо не рассказывали.
чбч? паять учат?
ты это, перед любым комментом немелким шрифтом пиши, что ты неумно шутишь
электротехника в универе это паять.
а программирование в универе это когда перфокарту набивать учат?
у нас не было электротехники в универе. Было АВС — архитектура выч.систем. Но там не было занятий по сборке компа, если что.
У меня тоже не было занятий по сборке компа
И никакой АВС не было в институте
Но комп себе я собираю без проблем почему то
мне ни разу не было нужды собирать себе комп, прикинь.
поэтому я и не изучал эту область.
«Изучать эту область» — ага, это прям целая наука, ага
Нечего там «изучать». Нужно просто думать уметь и руки прямые иметь. Но у тебя нет ни первого, ни второго.
там интеллекта даже не надо причем. по большому счету только зрение не совсем убитое и все
и желательно 2 руки, можно кривые
Зачем?
Меня еще дико веселит, что пиздабол раз двадцать выступил — я не эрудит, не изучал, я программист, мне лишние знания ни к чему, зачем мне это, кококо…
И тут же обсос на кривом велике, с поездками на 2 км, начинает рассуждать и предостерегать от вреда суставам от велосипеда. Разобрался, йопт. Ну не болтливый мудак?)))))
он не мудак. он больной и умственно неполноценный человек. А мудачка тут это ты, которая днюет и ночует в бложике немытого шизофреника годами напролет.
О, дохтур
Нет смысла
Хочешь банан покажу?
да тебе и дрочить необязательно уметь, и с бабами сексом заниматься, поэтому не знал и немытый к дрочилке поехал
Также вмемориз: «да, программист 1с уже давно перестал «Заправлять катриджи» — это не открытие, но гниений в очередной раз спалился, что всегда был эникейщиком
Блять, сколько апломба и снисхождения в этом «заправлять картридже», ну и конечно обязательно надо про 5,000 рублей в час сказать. На такие апломбы про деньги надо вот эту картинку выставлять, и тогда дискуссия автоматически от других людей прекратится.
констатирую как есть.
это гениев нипанимают и перельмана вспомнит
это мем, дурачок
В точку джи ггг
Все дедовы лонгриды би лайк
Круто, почти уровень велоприключений. Такого батю врагу не пожелаешь…. А что если связаться с конторой, найти этих мастеров и попросить у них запись разговора с гнидой? Это был бы контентище, представляю как он истерил там.
Минералкина на них. Да будет новый суд!
и? мне то как с гуся вода.
но думаю, очканут. ведь тогда будет заява в полицию за незаконное прослушивание и выкладывание в сеть.
Ах ты мразь. Опять в полицию побежать хочешь.
чо?
А ведь всё началось с того, что гнида начал сложную для него операцию по замене кулера и проца — внутри ограниченного пространства системного блока, с воткнутыми видюхой и оперативкой…
Прям так и ковырял.
До него не дошло, что для обеспечения манёвра можно за 1 минуту вытащить видюху и оперативку.
Элементарная соображалка отсутствует.
Когнитивные способности на нуле.
для этого нужен опыт работы с материнками. я не спец в этом
Но ведь ты пишешь, что сначала сам легко установил видюху.
И только после этого начал менять проц.
То есть, ты точно знал, что видеокарта легко удаляется.
Но твои ментальные способности не позволяют анализировать полученный опыт, и приспосабливаться к изменяющейся ситуации.
видеокарта легко. проц сложно. в чем вопрос?
Дядя, ты дурак?
я не ярлык
Дети в 10 лет больше сообразительности проявляют
да ладно тебе
Не расстраивайся, гнидка. Просто ты шизоид и умственно неполноценный.
это удивительный подвид обезьян.
внешне есть что то от жирного шимпанзе, но заметно уступает им интеллектом
мне кажется, в 200х годах он каким то образом смог купить сертификаты 1с. скорее всего, за него сдавал другой
это все не отменяет того. что те ребята 3,14, просто в этот раз они встретились с себе подобным, и выиграли не так много. Отзывы надо писать про таких хотя б на яндексе где
Написал
а почему под чужим именем
почему ты их боишься?
«Мой сын 16 лет 25 апреля попросил у меня сделать апгрейд его системного блока, потому что игры уже не работают хорошо.
Я сразу начал поиски, куда отвезти компьютер. Искал по Яндекс-картам и мне попалась компания из Реутово «Добрый шмель» (далее ДШ), которая была недалеко от мастерской.
И не расписал толком ситуацию. Сергей, похоже все ж что тебе реально нужна врачебная помощь. последствия для мозга уже необратимые.
ты уже не понимаешь что нужно , что не нужно писать или говорить
нарушены какие то нейронные связи в мозгу
Мамкины психиатры в чяте
Че?
Мдя
сцуууукаааа… олыт работы с материнками
опыт работы с ложкой и вилкой епа
опыт работы с туалетной бумагой а я в нем не силен
продолжай, пожст
АААА, это охуительно просто!!!
Сергей, спасибо!
не хуже чем с дрочилкой
так держать
а то какие то ебла выкладываешь каждое утро
пиздец. жаль, сейчас не 200х годы, был бы вариант еще тебе наебаться при съеме квартиры, когда платил бы тыщи 4 за пачку левых адресов а тебя б потом не пускали в контору
собираешь абсолютно все блять тупейшие ошибки
программист, угу
Человек, который может собрать ТРИ игровых компа в месяц на свою декларируемую зарплату, пишет такой фейспалм.
Нет у него денюх, у него только депо ггг
пошли мифы
Выходит, что и депо нет! Ггг
Кококо! Протрите Гниде очко.
селяви. как есть
Хуевая ля ви
ты в плену оценок.
Не я, а ты, гыгыгы
Гыгы кучинская бабка
Это ответка от вселенной за твой говнокодинг
у вселенной нет ответок
Ты ещё за вселенную будешь пиздеть? Бог уже сказал, что тебе пиздец.
а что еще тебе голоса рассказали? и что такое пиздец в твоем понимании?
Ну как нет. Она уже прилетела.
Дед — один из мощнейших отрицателей современной реальности
За зайцевание же. За говнокодинг другая ответка, эта слишком мелкая
Вот же рукожоп, слов нет. Все что написано в квитанции, можно сделать самому, для этого ума много не надо, тем более сейчас, когда любое действие можно посмотреть в сети
много тут умных «задним числом»
Ну сложно представить кого нибудь из здешних, кто так феерически обосрался бы в подобной ситуации
это да, здешние прохавали эту жизнь и все погловно компьютерные спецы, в кого не плюнь.
Да тут не нужно быть спецом )))
Изначально идея апгрейдить недорогой комп 2018 года, при этом ставя «новый» проц образца 2017 года это лютейший бред
Здешние просто пошли и купили действительно новое и современное
не нужно, говоришь? нюню.
И да, здешние гораздо умнее тебя и гораздо лучше «понимают жизнь»
А тебя разводят все и постоянно
а в итоге приходят сюда и протекают желчью так, что прокладок не хватает. ггг
Зато как на желчегонных и оливковом масле экономим, ггг. И камней в желчном нет, в отличии от тебя.
не злись на людей тут
здесь тебе добра желают и пытаются учить, лечить и призревать
Сука) вижу такой же отчет о поездке в Турцию)
Ну что вы, почти миллионер покатится на электроне в Питер и всё
ДЕД, ЭТО ТЕБЕ ЗА ЗАЙЦЕВАНИЕ! Выкружил? Заплатишь в другом месте. Учит тебя вселенная учит, а ты все не вдуплишь.
вселенная не так работает.
А обратили внимание, как этот сутяга чуть что — на каждый чих судом грозит. Я в суд подам! Я судиться буду! Ггг
Да суть то одна — все видят в дяде-дебиле мамонта и доят по максимуму. Минералов, шмель и тд
Вот еще один аспект отсутствия у шизика друзей и знакомых. Чтобы сделал не социофоб? Спросил бы у товарищей, кто то да посоветовал бы мастера/контору с хорошей репутацией. То самое сарафанное радио о котором шизик часто пишет в отношении себя.
Товарищи тут вообще нах не нужны. Идешь на профильный форум при иагазине и спрашиваешь. Накидают вариантрв выше ушей. Но сося решил, что ему кто-то что-то будет делать нормально в типовой конторке по разводу пенсов на бабло
если это типовая контора, то жесть.
Ты блять в космосе живешь? Или кроме цеников на блинах нихера не читаешь не смотришь? Додик
в максе про такое не пишут а интернеты это че такое
Без тупого, жирного и вонючего лоха жизнь плоха
У тебя плохая бизнес модель
Обсос кукарекает про ум и тут же берет 3050 и проц старый, как говно мамонта, ггг
несгибаемая кучинская бабка утирая горькие слезки от потери деньжищ подслеповато вглядывается ща в экран и минусует, минусует..
я не понял, это цены за новые комплектующие или за их замену?
За работу с биосом.
Там за согласие руками трогать этот кусок грязи уже десятку просить надо
кстати говоря. я почитал на хабре. как минимум они имеют право на бабло за клининг, протерли ж тряпочкой
с другой стороны ленивые уебки, поставить пароль 1234, это чисто лень и похуизм и бабла они не заслужили
Вместо чтения всякой белиберды в тазике с горячей водой спросил бы алису или на форуме dns например чего поменять в пк на свой бюджет. Заодно пару гайдов как яего в пк разбирается раз нихера не смыслишь и сам лезть собрался
Но утилизация времени с пользой сосяну неизвестна. Это ж не блины жрать
ща блинами горе заест, полегчает, выставит во сне счета клиентов, отобьет потери
Депо 5 миллионов, не забывайте ггг
вот прикольнее было б, если б он включил дона корлеоне, за малую часть этих депо нанял бы людеЙ, те сходили бы к шмелям и напугали тех
а так пожрет, покряхтит про 5тыщ и все
Есть шанс что сбегает к участковому. Поднимет настроение
зассыт,
и я не в курсе, но мне кажется, это не проблема участкового, какие то мошенники в чужом районе
Ахаха… Сосяну «поменяли» его память на такую же, но в 2 раза меньшую по объему, хуже по характеристикам за его же деньги! Фееричный абсер. Круче велоката
Тактовая, частота выше вродь
Это такие копейки. Да и при том что «новая» память без охлада на ней и дешевая — т.е. 146% с плохими таймингами. Что множит эту частоту на nullnullnull
Опять же на дермовой материнке с тормозным процом ей разгоняться некуда
Я ж тебе писал балбесу — хочешь интел — бери 12700kf. Для ваших задач этого хватит. И недорогая уже и последнее поколение у интеоа когда процы делали не ногами. Новые дорогие и надосмотреть что покупаешь
бесплатно учите необучаемое создание
зачем?
сие есть проявление гордыни
ему поставили 16, было 32
16 по определению весит меньше, потребляет меньше энергии и создает меньшую нагрузку на материнскую плату, как следствие компутер стал мощнее и работает намного быстрее
Вот че вы докопались до человека!? Кто то же должен кормить сотрудников Шмеля? У них наверняка есть семьи и дети! Так хоть деньги деда пошли не на жратву, а на обеспечение семей шмелей! Гойда!
вот вот, этот чмырдяй еще в выходной день отвлекал их руководителя, тот не смог толком с детьми время провести
пусть подадут на толстого в суд, минералкин готов помочь любой из сторон
государство баландой таких обычно кормит в итоге их трудового пути
46300, дуро. Пиздабол пиздит везде
буквоед?