А ведь еще полгода назад я тут покупал чай и булочки. Все еще хотите обелять бизнес, господа власть имущие? Кормить обеленных сами будете? Кто поверит в обеление мелкого бизнеса после череды раскулачиваний военных и судейких, укравших миллиарды?




А ведь еще полгода назад я тут покупал чай и булочки. Все еще хотите обелять бизнес, господа власть имущие? Кормить обеленных сами будете? Кто поверит в обеление мелкого бизнеса после череды раскулачиваний военных и судейких, укравших миллиарды?




истерика зачетная. Малина закрылась, шалашневые подходят к концу. Скоро будешь булочки по помойкам подбирать, спецЫалист ггг
дык закрылись после тебя жирного немытого урода ггг кстати, а как насчет богомерзкого ИП Осипов — его надо раскулачить к ебене матери, а главного там в турьма чтобы на куканах его по кругу в анус ебали, а он бешено вращал языком и медитировал?
Дед хочет в тюрьму за дискредитацию власти.
Бабло кончается. А в турма кормят и любят. Таких.
Так их, Саныч!
А ты когда перестанешь пилить бюджет в НПО Салют или это другое? Бгггггг
Матрац ебсти умеешь? Инагент
ты мудак сам за это проголосовал в 2024! хотел сильной руки — теперь наслаждайся как она на твоем горле смыкается
Дед, так ты ж за путина голосовал. Кушай теперь
не кукарекуй, лживая блядина
Голос твой учтен
Порядочные предприниматели должны получить выгоду от обеления рынка, заявил президент России Владимир Путин.
«Предприниматели и компании, которые порядочно, добросовестно ведут свои дела, свой бизнес, должны получить новые возможности для развития, прямую, ощутимую выгоду от обеления рынка», — сказал президент на совете по стратегическому развитию и национальным проектам.
Это что же получается, что ты призываешь против власти в такое суровое время?
предприниматели — грязь под ногтями военных и судейских. Вот те настоящие предприниматели — сколько среди них воров выявлено было, на какие суммы? отож. Аязу и не снилось.
Так ты в суде и полиции куда ездишь проверять заявил бы своё мнение, а не только в интернете кудахтал, апёздл глупый
Все никак не успокоишься? на фронт тебе пора