0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

24 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Votvamnastochko
Votvamnastochko
1 год назад

Ну все, ебта, вывел на чистую воду мошенников, умыл ебта, как там ее, Карину, теперь они успугались и убежали

Еще и приосанился, мошенники осрамлены, а то думали жирная рыба попаплась, 450 рублей заработаывает ишь ты, каков

Но нет, «честнейший» Гнида глаз не смнкул, на страже он стоит с членом во рту, блюдет свои 450 р. и скольок то там за часик, от мошенников.

Кстати напомни сколько ты там за часик берешь?

Последний раз редактировалось 1 год назад Votvamnastochko ем
Мистянин
Мистянин
1 год назад

Педесса забыла графики доходов приложить, ну и не мешало бы штопанье штанов и коврика приложить доя пущей убедительности дохода в 450К рублей.

Votvamnastochko
Votvamnastochko
1 год назад
Ответить на  Мистянин

кстати да, банкам скромно так указывает 200 тыш-пыщ, а тут раздухарлся, напиздел

Violla
Violla
1 год назад

инвестирую в ипотеку, это очень смешно.

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Violla

это как сказать — инвестирую в страпоны

Фиксограм
Фиксограм
1 год назад
Ответить на  Violla

Этот убогий реально так и считает что ипотека это инвестиция

Мистянин
Мистянин
1 год назад
Ответить на  Фиксограм

Педесса полнейший профан и дегенерат.
Считаем с Оленем Бобом
Такую же квартиру (или еще лучше) можно снять за 60К рублей в месяц в Балашихе. Разница между ипотекой с сьемным жильем в 456К в год даже если они лежат в банке дала бы за 20 лет
46М при 15% в банке
67М при 18% в банке
108М при 22% в банке

Это без учета инфляции, если учесть инфляцию то конечно будет всего 4-7М рублей «выгоды». Но 4-7 миллионов это «Мелочь» как говорит успешный срилансер и инвестор, но 400 рублей за глинтвейн это «дорого»

Даже если тупо продать Смельчаки и положить 4М даже под даже 15% то это почти 50М рублей за 18 лет. Даже если это всего 6 лет то это примерно 10М рублей

Во всех случаях посчитано с учетом инвестиции процентов в том же банке. Так как педесса не очень понимает что она делает то ожидать правильных поступков от тупицы смешно.

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  Мистянин

Дятел не может погасить оставшиеся 450к от ипотеки Смельчак. Она у пидара получается по факту 20-летней…

Мистянин
Мистянин
1 год назад
Ответить на  fixin

Тупой уебан, всегда есть шаги которые можно делать с минимальным риском, но так как ты полнейший профан во всем (включая 2С) то ты и считаешь что ипотека это инвестиция и 4М замороженные в Смельчаках под 12% это выгоднее чем 20% на депозитах. Я для тебя баклана все расписал. Ипотека почти всегда стоит больше чем снимать квартиру, а инфляция сжирает весь прирост стоимости квартиры за годы ипотеки, а в твоем случае твое проживание в ипотеке со всеми твоими улучшениями понижает ее стоимость. Тебе по сути дела Смельчак обходится больше миллиона рублей в год (с учетов всех невьебенных процентов которые ты платишь по кредитам и с учетом ставки на депозиты).

Мистянин
Мистянин
1 год назад
Ответить на  fixin

Уебан, если бы ты шел менее рискованным путем то ты не брал бы вторую ипотеку, и давно продал бы первую. Сразу после начала СВО и после введения санкций было понятно что инфляция будет сильная. Для этого не надо быть экономистом, но тебе тупице этого никогда не понять — у тебя нет понятия «стоимость денег», поэтому и в долгах как в шелках.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Во первых деньги на вкладе в банке будут расти ощутимо быстрее, чем квартира
Во вторых драйвером роста рынка недвижимости была льготная ипотека, теперь этот драйвер почти выдохся
И цены в лучшем случае будут примерно на месте стоять
А в третьих объект на Смельчак очень низкого качества для 2025 года, на него спрос еще ниже

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Сейчас ставка по вкладам даже превосходит инфляцию порой
А хаты покупались, только в гораздо меньшем объеме и по более низким ценам
По нынешней цене без ипотеки для подавляющего большинства квартиры недоступны

Урина Ковалевская
Урина Ковалевская
1 год назад
Ответить на  Путин

Смельчак он не может продать т.к.там маь.аапитал и даже если он выплатит ипотеку,то 5 лет нельзя продавать. Сдавать он тоже не смог,там Руслан в итоге с друзьями бухает.

Жирный хромун
Жирный хромун
1 год назад
Ответить на  Урина Ковалевская

По моему может, если выделит дебиленку во втором вольере (который на Брагина) долю площади не меньше, чем был на Смельчак.

Последний раз редактировалось 1 год назад Жирный хромун ем
Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад

Сосян, пиши таким, что доход у тебя 800-1000к рур в месяц. Похуй что тут ты бес спорно честно-честнейший, но мошенники хуже каломасс потому можно и приврать немножко. Грехов нет, так что и за пиздёж не прилетит от.

Пабло
Пабло
1 год назад

дед даже перед мошенниками приосанивается))) какой клоун))

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  Пабло

в банки при этом он свой реальный доход отправляет в 200 тыщ